Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Успей обойти конкурентов в 2018 году! Продвижение сайта за 10 дней*

  1. #1

    Успей обойти конкурентов в 2018 году! Продвижение сайта за 10 дней*

    Выведу Ваш сайт на 1ю страницу Google. Полная гарантия.
    Срок проведения работ - 10 рабочих дней. ЕДИНОРАЗОВО, никаких абонплат.

    *Бесплатно проведу анализ Вашего сайта.

    *Исправлю технические ошибки, которые не дают Вашему сайту занять первые позиции в Гугле.

    *Подберу эффективные поисковые запросы, по которым Вас точно найдут Ваши покупатели.

    *Продвину Ваш сайт на первые страницы Гугла за 1-3 мес.

    Стоимость - от 1700 грн.

    Если у Вас очень конкурентная сфера деятельности - недвижимость, авто и проч. - сайт будет выходить в ТОП дольше - от 6 мес.

    Гарантия на продвижение сохраняется до тех пор, пока сайт не займет нужные позиции.

    *Работаю на совесть, как для себя.
    Не пользуюсь тем, что клиент не понимает в продвижении сайтов.
    Хочу, чтоб побольше полезных сайтов выходило на первые страницы поисковиков.

    Внимание! Консультация по продвижению сайта бесплатна! Пишите, не стесняйтесь

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Evgenia Litvina Переглянути повідомлення
    Выведу Ваш сайт на 1ю страницу Google. Полная гарантия.
    Срок проведения работ - 10 рабочих дней. ЕДИНОРАЗОВО, никаких абонплат.

    *Бесплатно проведу анализ Вашего сайта.

    *Исправлю технические ошибки, которые не дают Вашему сайту занять первые позиции в Гугле.

    *Подберу эффективные поисковые запросы, по которым Вас точно найдут Ваши покупатели.

    *Продвину Ваш сайт на первые страницы Гугла за 1-3 мес.

    Стоимость - от 1700 грн.

    Если у Вас очень конкурентная сфера деятельности - недвижимость, авто и проч. - сайт будет выходить в ТОП дольше - от 6 мес.

    Гарантия на продвижение сохраняется до тех пор, пока сайт не займет нужные позиции.

    *Работаю на совесть, как для себя.
    Не пользуюсь тем, что клиент не понимает в продвижении сайтов.
    Хочу, чтоб побольше полезных сайтов выходило на первые страницы поисковиков.

    Внимание! Консультация по продвижению сайта бесплатна! Пишите, не стесняйтесь
    Напишу не стесняясь))).
    По моим ключевым запросам сайт будет на первой странице гугла, верно?

    Гарантия на продвижение сохраняется до тех пор, пока сайт не займет нужные позиции.
    Ну и от клиента гарантия оплаты после продвижения, верно?

    Работаю на совесть, как для себя.
    Как для себя не стоит, нужно как клиент хочет))).

    Хочу, чтоб побольше полезных сайтов выходило на первые страницы поисковиков
    Можете начать с благотворительности. Выведите на первые страницы сайты волонтеров.

    Подпишусь на тему и буду ждать ответов на мои вопросы.

  4. #3
    На вопросы троллей обычно не отвечаю, но... раз Вы апнули мою тему, надо проявить благодарность)

    Я продвигаю сайты не по запросам заказчика, а по запросам клиентов заказчика, если Вы понимаете о чем я пишу.
    То есть: я смотрю статистику Гугла, какие товары-услуги реально пользуются спросом. Какая конкуренция и так далее.
    Анализирую интернет-рынок, изучаю сезонный спрос.
    И уже на основе этого подбираю семантику для сайта заказчика.

    Если заказчик дает свой список ключевых слов, я сначала анализирую их по вышеописанному методу. И после этого беру - или не беру - в работу.
    Продвигать сайт по нерабочим запросам мне нет никакого интереса, т.к. это не даст нужного результата и заказчик останется на меня обижен.

    Оплата после продвижения - конечно же, без проблем. Я оптимизирую сайт в течение 10 дней - и расчет.
    На 11й день я не пропадаю, а продолжаю присматривать за оптимизированным сайтом: как идет индексация изменений.
    Если через месяц сайт так никуда и не двинулся - смотрим, разбираемся, принимаем меры. До тех пор, пока не двинется) Без оплаты за дополнительные работы.
    Репутация профессионала важнее разового заработка.

    Благотворительные проекты с удовольствием поддерживаю. Если вижу в них реальную пользу для общества. Но это уже тема, близкая к политике, вряд ли ее стоит обсуждать в коммерческом посте.
    Останній раз редагувалося Evgenia Litvina; 19.12.2017 в 12:56.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Evgenia Litvina Переглянути повідомлення
    На вопросы троллей обычно не отвечаю, но... раз Вы апнули мою тему, надо проявить благодарность)
    Ну про тролля я пращу, на первый раз.
    И после этого беру - или не беру - в работу.
    Очень удобно, да?
    Я оптимизирую сайт в течение 10 дней - и расчет
    И вашу работу может проверить другой оптимизатор, верно?
    Если через месяц сайт так никуда и не двинулся - смотрим, разбираемся, принимаем меры. До тех пор, пока не двинется) Без оплаты за дополнительные работы
    Конечно без оплаты за доп. работы., ведь оплата уже пройдет а толку не будет. А разбираться можно вечно, пока не двинется)
    Благотворительные проекты с удовольствием поддерживаю. Если вижу в них реальную пользу для общества. Но это уже тема, близкая к политике
    Разве помощь деткам это политика? Или помощь инвалидам?
    Благотворительные проекты с удовольствием поддерживаю
    Можно посмотреть на проект который поддерживаете? Сылочку в теме увидеть можно на него?
    Уж очень интересно увидеть реальный пример честного человека оптимизатора, который помогает благотворительным организациям в интернете.
    Это очень похвально.
    Репутация профессионала важнее разового заработка
    Профессионал никогда не скажет что он профессионал.
    А чего же профи не дал свои контакты по которым можно узнать его репутацию?

    Ты эту тему раскрутить не в состоянии, о чем тогда говорить))))

    Да и профи тут и не пахнет, если честно. Так, студент который решил немного деньжат подбить на авось, прокатит или нет.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •