Показано з 1 по 1 з 1

Тема: Осторожно! ПЕДОФИЛ!!!

  1. #1

    Осторожно! ПЕДОФИЛ!!!

    Осторожно! ПЕДОФИЛ!!!
    В нашем городе Днепр, в районе Калиновая бродит педофил Геннадий Викторович Совгиренко, а полиция ничего не делает.
    Две недели назад мой сын( 7 лет) возвращался из школы. Заходит в лифт, а за ним забегает Геннадий Викторович Совгиренко. Сын в слезах рассказывает: "Дядя остановил лифт, спустил штаны, достал свой отросток и просил потрогать. Я просил отпустить меня, но он сказал мне заткнуться, потом схватил мою руку и потянул к себе... Кто-то вызвал лифт, педофил быстро надел штаны и убежал"
    Мы пошли в полицию, но там отказались принимать заявление из-за недостатка улик. Через несколько дней я в интернете просматривала вакансии о работе и случайно попала на объявление Геннадия Викторовича Совгиренко. В этот момент сзади проходил сын, он посмотрел на его фотографию и сказал, что это он был в лифте.
    Я пообщалась с другими мамочками из двора, показала им фотографию педофила Геннадия Викторовича Совгиренко и узнала, что это не первый случай. Одна мамочка рассказала, что несколько дней назад её сын долго не возвращался из школы, она вышла за ним и видит, как педофил Геннадий Викторович Совгиренко тянет силой её сына за гаражи. Когда она ему крикнула, он бросил мальчика и убежал. По фотографии мамочка и мальчик опознали педофила.
    Мы уже все вместе пошли в полицию, но там опять отказались принимать заявление...
    А соседка работает в детском садике и она сказала, что часто его (Геннадий Викторович Совгиренко) видит возле садика. Стоит за забором и рассматривает детей.
    Если полиция ничего не делает с педофилами, то я хотя бы проинформирую. Нашим детям повезло, что мы были рядом. Вашим детям может так не повезти. Следите за своими детьми, если увидите этого человека (Геннадий Викторович Совгиренко), незамедлительно вызывайте полицию.
    Мініатюри Мініатюри Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	149101_121060544620413_3412261_n.jpg 
	Переглядів:	202 
	Розмір:	20.3 Кб 
	ID:	1892  

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •