Показано з 1 по 14 з 14

Тема: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

  1. #1

    Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Всем привет, хочу вышить икону. Подскажите, где можно купить схему? И также хотелось бы рекомендаций по самой работе.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Angelina1244 Переглянути повідомлення
    Всем привет, хочу вышить икону. Подскажите, где можно купить схему? И также хотелось бы рекомендаций по самой работе.
    Такого типа? Крестиком?


  4. #3
    Цитата Повідомлення від Angelina1244 Переглянути повідомлення
    Всем привет, хочу вышить икону. Подскажите, где можно купить схему? И также хотелось бы рекомендаций по самой работе.
    21 век на дворе, даже в диких племенах амазонки наслышаны за тырнет, а у вас проблема "где можно купить схему"

    поищите на рынках, там уже с набором ниток продаются. но бисером красивей.

    ах да, бисер тоже на рынке поищите.

    дофига рукотворческих магазинчиков с нитками, схемами, орудиями пыток для рукоделия и прочей фигней.

  5. #4
    Рынок это, конечно, хорошо, но отнимает время, как и поиске в интернете. Но пришлось его потратить и нашла замечательный магазинчик для рукодельниц, возможно кому-то будет интересно, так что поделюсь - называется "Ежевика аферисты", можете просто вбить в адресной строке egevika.in.ua Ежевика аферисты

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Angelina1244 Переглянути повідомлення
    Рынок это, конечно, хорошо, но отнимает время, как и поиске в интернете. Но пришлось его потратить и нашла замечательный магазинчик для рукодельниц, возможно кому-то будет интересно, так что поделюсь - называется "Ежевика аферисты", можете просто вбить в адресной строке egevika.in.ua Ежевика аферисты
    покрутим тему теперь как ежевика аферисты, а то решили пропиарится нахаляву, а я вам антирекламу на халяву.
    все честно, верно? и обид ведь не должно быть.
    вы пришли к нам спамить, не оплачивая рекламу а мы вам "ответку" для гугла магазин ежевика аферисты.

    надо попросить админов что бы метки поставили к теме магазин ежевика аферисты и направили гуглобота для быстрой индексации по запросам, а потом тему перенесли в черный список, как накручивание положительных отзывов для своего магазин ежевика аферисты.
    по этому кроме как аферистами назвать нельзя. магазин ежевика накручивает отзывы, все отзывы получается не правдивые. так делают только аферисты.

    за что боролись, на то и напоролись.
    спасибо за внимание.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Буржуй Переглянути повідомлення
    покрутим тему теперь как ежевика аферисты, а то решили пропиарится нахаляву, а я вам антирекламу на халяву.
    все честно, верно? и обид ведь не должно быть.
    вы пришли к нам спамить, не оплачивая рекламу а мы вам "ответку" для гугла магазин ежевика аферисты.

    надо попросить админов что бы метки поставили к теме магазин ежевика аферисты и направили гуглобота для быстрой индексации по запросам, а потом тему перенесли в черный список, как накручивание положительных отзывов для своего магазин ежевика аферисты.
    по этому кроме как аферистами назвать нельзя. магазин ежевика накручивает отзывы, все отзывы получается не правдивые. так делают только аферисты.

    за что боролись, на то и напоролись.
    спасибо за внимание.


    та переносите тему в черный список! там им самое место!
    заебали эти мошенники! что не инет магазин, так сука отзывам верить нельзя!

  8. #7
    Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов.

    Перенес в блэк лист по причине спам - накручивание положительных отзывов.

    Цитата Повідомлення від Буржуй Переглянути повідомлення
    покрутим тему теперь как ежевика аферисты, а то решили пропиарится нахаляву, а я вам антирекламу на халяву.
    все честно, верно? и обид ведь не должно быть.
    вы пришли к нам спамить, не оплачивая рекламу а мы вам "ответку" для гугла магазин ежевика аферисты.

    надо попросить админов что бы метки поставили к теме магазин ежевика аферисты и направили гуглобота для быстрой индексации по запросам, а потом тему перенесли в черный список, как накручивание положительных отзывов для своего магазин ежевика аферисты.
    по этому кроме как аферистами назвать нельзя. магазин ежевика накручивает отзывы, все отзывы получается не правдивые. так делают только аферисты.

    за что боролись, на то и напоролись.
    спасибо за внимание.
    Пока что это безобидно выглядит так:


    Ежевика - товары для рукоделия - накручивание отзывов

    Но мы можем указать именно ваши поисковые запросы, и тогда люди будут заходить и читать что все ваши отзывы в интернете - это не отзывы реальных клиентов, а накрученные менеджерами магазина.

    По всем вопросам сотрудников "Ежевики", обращаться в раздел Обратная связь

  9. #8
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов.

    Перенес в блэк лист по причине спам - накручивание положительных отзывов.



    Пока что это безобидно выглядит так:


    Ежевика - товары для рукоделия - накручивание отзывов

    Но мы можем указать именно ваши поисковые запросы, и тогда люди будут заходить и читать что все ваши отзывы в интернете - это не отзывы реальных клиентов, а накрученные менеджерами магазина.

    По всем вопросам сотрудников "Ежевики", обращаться в раздел Обратная связь
    молодца!
    и прально! может научатся честно бизнес вести с РЕАЛЬНЫМИ отзывами!

  10. #9

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов.

    Перенес в блэк лист по причине спам - накручивание положительных отзывов.



    Пока что это безобидно выглядит так:

    Ежевика - товары для рукоделия - накручивание отзывов

    Но мы можем указать именно ваши поисковые запросы, и тогда люди будут заходить и читать что все ваши отзывы в интернете - это не отзывы реальных клиентов, а накрученные менеджерами магазина.

    По всем вопросам сотрудников "Ежевики", обращаться в раздел

    Здравствуйте! Думаю, наверное к вам обращаться, но не уверенна. Проверяла по поиску в гугл мой номер телефона и увидела вот эту красоту Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок экрана 2020-10-19 в 15.26.27.png 
	Переглядів:	153 
	Розмір:	96.3 Кб 
	ID:	2105Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок экрана 2020-10-19 в 15.26.27.png 
	Переглядів:	153 
	Розмір:	96.3 Кб 
	ID:	2105

    Я номер пользуюсь не так давно, и этой какой-то там Ежевике отношения никакого не имею. Возможно мой номер когда-то им принадлежал. Проверила на сайте у них совсем другие номера. Пришлось регистрироваться на ваше форуме, чтобы выяснить ситуацию. Вам в личные сообщения почему-то написать не могу. Как можно убрать мой номер из ваших меток 0637344399? Очень неприятно, когда кто-то творил какую-то дичь, а я, купив номер, теперь несу за собой этот след.

  11. #10

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Цитата Повідомлення від Яна Переглянути повідомлення

    Я номер пользуюсь не так давно, и этой какой-то там Ежевике отношения никакого не имею. Возможно мой номер когда-то им принадлежал. Проверила на сайте у них совсем другие номера. Пришлось регистрироваться на ваше форуме, чтобы выяснить ситуацию. Вам в личные сообщения почему-то написать не могу. Как можно убрать мой номер из ваших меток 0637344399? Очень неприятно, когда кто-то творил какую-то дичь, а я, купив номер, теперь несу за собой этот след.
    Здравствуйте. Странно выходит... Как вы говорите "Возможно мой номер когда-то им принадлежал"? Почему вы не пробили информацию перед покупкой номера и почему вы пишите нам?????
    Обратись к оператору вашей сотовой связи и уточните почему они продают стартовые пакеты которые ранее были уже использованы, пусть сделают вам замену номера.
    Указанные номера, находились в контактах инет магазина с которого шел спам на наш ресурс, а информацию о спамерах мы не удаляем.

    Что же касаемо связи с Администрацией данного форума, так она происходит через раздел - обратная связь.

  12. #11

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Насколько я знаю, операторы могут заново продавать номера, которые не используются определенный период. Вы покупая номер где-то в супермаркете на кассе всегда его начинаете сразу гуглить?

    Давайте посмотрим с другой стороны. Спамер магазин. Укажите их актуальные номера, а не мой. Они у них указаны на сайте. Насколько я понимаю, они просто заменили номера после того, как увидели о себе вашу информацию, хотя могу ошибаться.
    Какое вы имеете право клеветать человека, т.е. меня, хотя я не имею никакого отношения к данному сайту? Я не прошу удалять о них информацию, уберите, пожалуйста мой номер и замените на их актуальный, если вы хотите оставить эту информацию. Мне не важно, что вы о них пишите, мне важно, чтоб мои данные не фигурировали в таком свете, я не имею ним никакого отношения.

    Вот у них совсем другие данные указаны. Хотите наказать за спамерство, накажите справедливо. А то дичь сделали они, а страдает мой номер.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок экрана 2020-10-22 в 13.07.18.jpg 
	Переглядів:	146 
	Розмір:	81.9 Кб 
	ID:	2106
    Останній раз редагувалося Яна; 22.10.2020 в 14:09.

  13. #12

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Цитата Повідомлення від Яна Переглянути повідомлення
    Насколько я знаю, операторы могут заново продавать номера, которые не используются определенный период. Вы покупая номер где-то в супермаркете на кассе всегда его начинаете сразу гуглить?

    Давайте посмотрим с другой стороны. Спамер магазин. Укажите их актуальные номера, а не мой. Они у них указаны на сайте. Насколько я понимаю, они просто заменили номера после того, как увидели о себе вашу информацию, хотя могу ошибаться.
    Какое вы имеете право клеветать человека, т.е. меня, хотя я не имею никакого отношения к данному сайту? Я не прошу удалять о них информацию, уберите, пожалуйста мой номер и замените на их актуальный, если вы хотите оставить эту информацию. Мне не важно, что вы о них пишите, мне важно, чтоб мои данные не фигурировали в таком свете, я не имею ним никакого отношения.

    Вот у них совсем другие данные указаны. Хотите наказать за спамерство, накажите справедливо. А то дичь сделали они, а страдает мой номер.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок экрана 2020-10-22 в 13.07.18.jpg 
	Переглядів:	146 
	Розмір:	81.9 Кб 
	ID:	2106
    Девушка, указанный номер так же был указан у них на сайте. Вы считаете что правы в данной ситуации, обращайтесь в суд и по решению суда я удалю тему.
    По другому, информацию удалена не будет.

    Это будет вам Евраимова Яна Александрова наукой, как спамить на чужих инет ресурсах (регистрируясь на форуме для написания отзыва какого-то магазина, указывая ссылки на него)
    И не нужно мне басни плести про то что номер "не так давно" купила. Зачем врать!? Номер у вас с 2017 года!
    https://rol-x.ru/view_phone.aspx?phone=1337056 олх
    https://ustanova.org.ua/organization...vna--711072633 ваше флп
    https://badoo.com/lt/profile/0637344399 ваш профиль на сайте знакомств

    Добавить еще информации или хватит?
    Девушка, я не терплю лжи. Вместо того что бы извинится и как-то решить вопрос, вы нагло лжете про свеже-купленный номер.
    Диалог в теме окончен. Хотите общения, есть раздел - обратная связь, пишите там.

  14. #13

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Яма, спамер который "крутил" отзыв по ежевике, это вы Angelina1244
    Почта регистрации данного заблокированного аккаунта j.yevraimova@gmail.com

    Смотрим на ссылку и на свою почту https://e-data.com.ua/fop/view/2080395/

    Скриншот с базы форума регистрации вашего аккаунта







    Вместо извинений (еще в 2018 году, когда спамили у нас), вы сейчас обвиняете меня в чем? Я не вижу ни капли вашего раскаянии, но вижу наглость и ложь постоянную!

    Пожинайте плоды своего собственного труда.
    Теперь люди которые вас будут находить через интернет, будут видеть как вы накручиваете отзывы. И что веры в ваших словах быть не может

  15. #14

    Re: Иконы. Интернет магазин Ежевика - накрутка отзывов

    Не стоит медитировать на эту тему, вам уже ответил в обратной связи. Там можем общаться.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •