Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Пластическая хирургия

  1. #1

    Пластическая хирургия

    Кто-то проводил операции в данной области? Какие, где? Меня интересует не что-то страшное, а лёгкая контурная коррекция, однако обращаться к кому попало не хочется. В Днепре знаю есть центр пластической хирургии, однако хорош ли он? Отзывы встречала позитивные, и куча наград и сертификатов имеется, однако хотелось бы услышать реальные отзывы от клиентов перед операцией.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від БурнаяОсобь Переглянути повідомлення
    Кто-то проводил операции в данной области? Какие, где? Меня интересует не что-то страшное, а лёгкая контурная коррекция, однако обращаться к кому попало не хочется. В Днепре знаю есть центр пластической хирургии, однако хорош ли он? Отзывы встречала позитивные, и куча наград и сертификатов имеется, однако хотелось бы услышать реальные отзывы от клиентов перед операцией.
    А зачем именно Днепр? Пластическая хирургия в Харькове тоже вроде есть.
    А если нужно именно в Днепре, то поспрашайте на их форуме.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від БурнаяОсобь Переглянути повідомлення
    Кто-то проводил операции в данной области? Какие, где? Меня интересует не что-то страшное, а лёгкая контурная коррекция, однако обращаться к кому попало не хочется. В Днепре знаю есть центр пластической хирургии, однако хорош ли он? Отзывы встречала позитивные, и куча наград и сертификатов имеется, однако хотелось бы услышать реальные отзывы от клиентов перед операцией.
    Надеюсь от вас или ваших клонов, не последует ссылок на какую то клинику в Днепре?

    Цитата Повідомлення від Миледи Переглянути повідомлення
    А зачем именно Днепр? Пластическая хирургия в Харькове тоже вроде есть.
    А если нужно именно в Днепре, то поспрашайте на их форуме.
    Да, должна быть и в Харькове.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •