Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание

  1. #1

    Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание

    искала в интернете людей провести воду и канализацию, многих обзванивала, приезжали мастера смотрели оценивали, но все что-то не то. то при вопросах некоторых мастера зависали, то если могли сделать, но не могли узаконить, а мне надо все вместе. увидела такую рекламу в интернете Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63 + Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63 + Узаконивание
    .
    но у них вызов платный оказался. но думаю, мало ли. в общем, я с канализацией и водопроводом! и уже лицевой счет открытый на воду и канализацию , а сами документы будут к весне.
    не даром вызов у этих ребят платный. мастера зовут Олег. он же и по консультации приезжал. на все вопросы четко отвечал, не так как многие до него. в общем рекомендую всем кому нужно провести водопровод в частном доме или провести канализацию в частном доме. рекомендую!

    Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2

    Re: Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание

    Цитата Повідомлення від калина Переглянути повідомлення
    искала в интернете людей провести воду и канализацию, многих обзванивала, приезжали мастера смотрели оценивали, но все что-то не то. то при вопросах некоторых мастера зависали, то если могли сделать, но не могли узаконить, а мне надо все вместе. увидела такую рекламу в интернете Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63 + Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63 + Узаконивание
    .
    но у них вызов платный оказался. но думаю, мало ли. в общем, я с канализацией и водопроводом! и уже лицевой счет открытый на воду и канализацию , а сами документы будут к весне.
    не даром вызов у этих ребят платный. мастера зовут Олег. он же и по консультации приезжал. на все вопросы четко отвечал, не так как многие до него. в общем рекомендую всем кому нужно провести водопровод в частном доме или провести канализацию в частном доме. рекомендую!

    Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание.
    полностью согласен на счет рекомендаций
    это этот Олег, вот его реклама на этом форуме http://www.forumkharkova.com/showthr...a-uzakonivanie
    в ней можете отзыв написать.

  4. #3

    Re: Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание

    Цитата Повідомлення від Богдан Сергеевич Переглянути повідомлення
    полностью согласен на счет рекомендаций
    это этот Олег, вот его реклама на этом форуме http://www.forumkharkova.com/showthr...a-uzakonivanie
    в ней можете отзыв написать.
    спасибо большое. я уже написала и там. стара я для интернета, не могу сообразить где правильнее.

  5. #4

    Re: Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание

    Цитата Повідомлення від калина Переглянути повідомлення
    искала в интернете людей провести воду и канализацию, многих обзванивала, приезжали мастера смотрели оценивали, но все что-то не то. то при вопросах некоторых мастера зависали, то если могли сделать, но не могли узаконить, а мне надо все вместе. увидела такую рекламу в интернете Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63 + Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63 + Узаконивание
    .
    но у них вызов платный оказался. но думаю, мало ли. в общем, я с канализацией и водопроводом! и уже лицевой счет открытый на воду и канализацию , а сами документы будут к весне.
    не даром вызов у этих ребят платный. мастера зовут Олег. он же и по консультации приезжал. на все вопросы четко отвечал, не так как многие до него. в общем рекомендую всем кому нужно провести водопровод в частном доме или провести канализацию в частном доме. рекомендую!

    Монтаж канализации Харьков 066-306-58-63. Монтаж водопровода Харьков 066-306-58-63. Узаконивание.
    Цитата Повідомлення від Богдан Сергеевич Переглянути повідомлення
    полностью согласен на счет рекомендаций
    это этот Олег, вот его реклама на этом форуме http://www.forumkharkova.com/showthr...a-uzakonivanie
    в ней можете отзыв написать.
    Спасибо за отзыв
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

Схожі теми

  1. Прочистка канализации Харьков. Аварийная служба Харькова
    від Сантехника в розділі Строительные услуги
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 12.12.2021, 20:51
  2. Узаконивание водопровода и канализации
    від Консультант форума в розділі Хозяйственные вопросы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 01.03.2014, 22:27
  3. Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками
    від Консультант форума в розділі Своими руками. Рукоделие
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 24.01.2014, 17:31

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •