Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Восьмигранная бутылка Лизоформъ, С. Петербургъ, Л. Минлосъ. для коллекционеров

  1. #1

    Восьмигранная бутылка Лизоформъ, С. Петербургъ, Л. Минлосъ. для коллекционеров

    Продам восьмигранная бутылка с надписями: "Лизоформъ", "С. Петербургъ", "Л. Минлосъ". (царизм)

    Немного истории:
    Людвиг Людвигович Минлос (р. 23.07.1860) был купцом 1-й гильдиии и владельцем Торгового дома "Л. Минлос" а также химическим заводом на Петровском острове в Санкт-Петербурге, где производили дезинфекционное средство "Лизоформъ". Проживал до 1910 года на 9-й линии Васильевского острова в доме № 44, позднее – на Петровском острове 3, где и содержал химический завод.

    Большинство таких бутылок было по 1 000 мл.
    Мало по 500 мл. и ещё меньше по 250 мл.
    У меня на 500 мл.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	бутилка.jpg 
	Переглядів:	141 
	Розмір:	57.6 Кб 
	ID:	2015
    Лизоформъ, С. Петербургъ, Л. Минлосъ

    (пока она вымывается, позже фото будут получше)

    Стоимость бутылки 2 500 грн.
    На аукционах Украины и России её цена от 5 000 грн., до 13 000 грн., но я не силен в аукционах по этому продаю дешевле.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2

    Re: Восьмигранная бутылка Лизоформъ, С. Петербургъ, Л. Минлосъ. для коллекционеров

    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Продам восьмигранная бутылка с надписями: "Лизоформъ", "С. Петербургъ", "Л. Минлосъ". (царизм)

    Немного истории:
    Людвиг Людвигович Минлос (р. 23.07.1860) был купцом 1-й гильдиии и владельцем Торгового дома "Л. Минлос" а также химическим заводом на Петровском острове в Санкт-Петербурге, где производили дезинфекционное средство "Лизоформъ". Проживал до 1910 года на 9-й линии Васильевского острова в доме № 44, позднее – на Петровском острове 3, где и содержал химический завод.

    Большинство таких бутылок было по 1 000 мл.
    Мало по 500 мл. и ещё меньше по 250 мл.
    У меня на 500 мл.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	бутилка.jpg 
	Переглядів:	141 
	Розмір:	57.6 Кб 
	ID:	2015
    Лизоформъ, С. Петербургъ, Л. Минлосъ

    (пока она вымывается, позже фото будут получше)

    Стоимость бутылки 2 500 грн.
    На аукционах Украины и России её цена от 5 000 грн., до 13 000 грн., но я не силен в аукционах по этому продаю дешевле.
    Продана

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •