Сторінка 58 з 60 ПершаПерша ... 84854555657585960 ОстанняОстання
Показано з 1,711 по 1,740 з 1772

Тема: Беседка раздела - Главный (флуд и ничего кроме флуда)

  1. #1711
    Драсте

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #1712
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    Драсте
    хай

  4. #1713
    [SIZE=1]буду тоже вежливой шо капец[/SIZE] Здрасьти!!!!!!!!!!!!

  5. #1714
    Добрый вечер чи шо

  6. #1715
    Улыбнуло))

    Вредные советы

    Если мужчина разбросал по комнате носки — разлейте по кухне борщ.

    Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.

    Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки — заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

    Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизёршей. Стриптизёрши нравятся всем мужчинам.

    Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.

    Если мужчина не встает с дивана — не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

    Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть сам корячится.

    Если мужчина отказывается называть тёщу «мамой» — откажитесь называть его в постели: «мой неутомимый ковбой».

    Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут всё просто — кормите его яблоками.

    Если мужчина поднял на вас руку — пусть с этой рукой и спит.

    Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

    Если мужчина купил себе летнюю резину, а не вам вечернее платье, как вы договаривались, – пойдите на вечеринку в летней резине.

    Если мужчина называет вас копушей — назовите него скорострелом.

    Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели — постелите ему на балконе.

    Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

    Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.

    Если мужчина начал контролировать ваш шопинг — начните контролировать его саунинг.

    Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

    Если мужчина не снимает во время секса носки — не снимайте во время секса колготки.

    Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа — откажитесь играть с его чихуахуа.

    Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками — расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

    Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм — не симулируйте, пусть попотеют.

  7. #1716
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Улыбнуло))

    Вредные советы

    Если мужчина разбросал по комнате носки — разлейте по кухне борщ.

    Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.

    Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки — заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

    Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизёршей. Стриптизёрши нравятся всем мужчинам.

    Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.

    Если мужчина не встает с дивана — не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

    Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть сам корячится.

    Если мужчина отказывается называть тёщу «мамой» — откажитесь называть его в постели: «мой неутомимый ковбой».

    Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут всё просто — кормите его яблоками.

    Если мужчина поднял на вас руку — пусть с этой рукой и спит.

    Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

    Если мужчина купил себе летнюю резину, а не вам вечернее платье, как вы договаривались, – пойдите на вечеринку в летней резине.

    Если мужчина называет вас копушей — назовите него скорострелом.

    Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели — постелите ему на балконе.

    Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

    Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.

    Если мужчина начал контролировать ваш шопинг — начните контролировать его саунинг.

    Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

    Если мужчина не снимает во время секса носки — не снимайте во время секса колготки.

    Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа — откажитесь играть с его чихуахуа.

    Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками — расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

    Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм — не симулируйте, пусть попотеют.
    ужасные советы

  8. #1717
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    ужасные советы
    полезные до жути

  9. #1718
    Прикольные комплименты

    Ты моя любимая … жаба…дорогая и зеленая!


    Ты такая маленькая и изящная…чихуахуа нервно курит в сторонке!


    Твои глаза наполняются лаской и добротой только в одном случае – возле входа в бутик Tiffany


    Твоя ласка и доброта прямо пропорциональна расстоянию к бутику Chanel)


    Сколько бы счетов было у меня, если бы не твое : «Милый, мне же идет! Я же самая красивая в этом платье…»


    Не знал я тогда, что эта милая мадам окажется самой гримучей змеей, которую я только встречал в своей жизни!


    Ты так мило чихаешь, прям как ёжик


    Девушка, сегодня тот редкий случай, когда спереди не хуже чем сзади))


    Такой попой только ежиков пугать

    О, кого я вижу? обезьянка в трусиках))


    У тебя такие красивые и пушистые волосы, прям как хвост у моего любимого кота!


    Скажите, как можно в таком возрасте иметь такую фигурку)

  10. #1719
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Девушка, сегодня тот редкий случай, когда спереди не хуже чем сзади))
    в этом что то есть.

  11. #1720
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    в этом что то есть.
    зато это "О, кого я вижу? обезьянка в трусиках))" подходит и дефачкам и мальчегам

  12. #1721

  13. #1722
    всем вечер добрый. ну вот и зима наступила.
    1-е декабря и на улице снег лежит.

  14. #1723
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    всем вечер добрый. ну вот и зима наступила.
    1-е декабря и на улице снег лежит.
    красиво: все деревья в снегу

  15. #1724
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    красиво: все деревья в снегу
    Прям как по заказу, первого декабря и снег пошел.
    Хорошо бы если бы он и растаял первого марта

  16. #1725

  17. #1726
    Всем привет!

  18. #1727

  19. #1728
    Как делищи?

  20. #1729
    Кто знает: проходят ли в Харькове вечера по приготовлению еду, очень интересно, люблю готовить и хочется новые знакомства

  21. #1730
    Цитата Повідомлення від SticoStuff Переглянути повідомлення
    Кто знает: проходят ли в Харькове вечера по приготовлению еду, очень интересно, люблю готовить и хочется новые знакомства
    Возможно, я этого не слышал.
    Но смамить не стоит, это я так... на будушее

  22. #1731
    приветос

  23. #1732

  24. #1733

  25. #1734
    Привет,привет

    Отправлено с моего Lenovo S898t+ через Tapatalk

  26. #1735
    silkerudk, в следующий раз принимайте лоперамид, чтобы не срать во всех темах своими обоями.

  27. #1736
    От жопа)

  28. #1737
    Доброе утро!

  29. #1738
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    От жопа)
    тебе тоже понравилось?

  30. #1739
    И не кажи

  31. #1740

Сторінка 58 з 60 ПершаПерша ... 84854555657585960 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •