Бур Смерч для бурения под сваи

Результаты опроса: Измена

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не изменяю

5 55.56%
  • Да, изменяю иногда

3 33.33%
  • Изменяю постоянно

1 11.11%
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Измена

Измена

Давайте поговорим об измене.
    Кто и как относится к измене своим мужьям,любовникам/женам любовницам?
    Изменяли Вы когда нибудь или нет и почему?

2. # ADS
    Рекламный Бот

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

никогда не изменяла, хотя были возможности. А зачем изменять человеку, с которым полная гармония?
    Я никогда б не хотела бы быть на месте любовницы. И я вообще не понимаю тех, кто заводит шуры-муры на стороне.

Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    никогда не изменяла, хотя были возможности. А зачем изменять человеку, с которым полная гармония?
    Я никогда б не хотела бы быть на месте любовницы. И я вообще не понимаю тех, кто заводит шуры-муры на стороне.
    От всего можно устать ведь, и от брака тоже.
    Голосуйте)

Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    От всего можно устать ведь, и от брака тоже.)
    если так и происходит, то надо если и строить дальше с кем-то отношения, то со свободным от семьи человеком.

Смысл тогда в серьёзных отношениях, если в голове другие мужчины\женщины.
    Не нагулялсо, так и гуляй дальше.

никогда не изменяла.даже желания такого не было. хотя возможностей,каждый день масса.
    лично у меня, совсем другие приоритеты.
    считаю,если возникают подобные мысли,то нужно заканчивать отношения и искать другие.
    в предыдущих отношениях, искренне верила в слова : "ты единственная,прекрасная,неповторимая, я тебе верен на всю жизнь,вот посмотри в честь тебя,великолепной, сделал тату с твоим именем и пронесу эту надпись на всю жизнь" и тому подобная хрень.
    если честно, то сейчас смешно. хотя на измене не заставала и конкретных фактов подозревать не было (не считая странички на мамбе )))))))
    я бы измену,может быть и простила. но,не забыла бы точно

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    считаю,если возникают подобные мысли,то нужно заканчивать отношения и искать другие.
    Всё это хорошо и работает. Только в отсутствие общих детей.

дети не помеха.
    я не понимаю зачем клеить дурачка,лижбы быть как все,замужем\женатым

дети не помеха.
    В том и беда, что так считают(

я не понимаю зачем клеить дурачка,лижбы быть как все,замужем\женатым
    Думаю, понимание приходит с возрастом.
    А так детворе хочется поиграть во взрослую жизнь. С семьёй, детьми. И имеем, что имеем - чаще "извини - подвинься".
    Быт - это не романтика. Жаль, что многие молодые пары это поздно осознают(

Цитата Сообщение от мисс Хладовин Посмотреть сообщение
    В том и беда, что так считают(

Думаю, понимание приходит с возрастом.
    А так детворе хочется поиграть во взрослую жизнь. С семьёй, детьми. И имеем, что имеем - чаще "извини - подвинься".
    Быт - это не романтика. Жаль, что многие молодые пары это поздно осознают(
    согласна.
    понимание приходит не только с возрастом, еще и с опытом

еще и с опытом
    Жаль, что этот опыт априори горький

Смысл тогда в серьёзных отношениях, если в голове другие мужчины\женщины.
    Не нагулялсо, так и гуляй дальше.
    Ну так всякое бывает. Встречи, романтика, брак... и ты понимаешь что он не твой мужчина, а поезд ушёл... дети появились.
    А душа просит любви и новых ощущений

Жаль, что этот опыт априори горький
    и с эти согласна. горький-главное свой.

Понятное дело, что всех под одну гребенку не заметёшь.
    Поэтому и жизнь продолжается)
    Пусть это будет лучше исключение, чем правило)
    Хотя зачем пуританку из себя корчить))) У меня так и было)

Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Ну так всякое бывает. Встречи, романтика, брак... и ты понимаешь что он не твой мужчина, а поезд ушёл... дети появились.
    А душа просит любви и новых ощущений
    не знаю.. я решительно поступаю в таких случаях.
    мне не нравится, когда прикрываются детьми.
    их можно воспитывать,живя врозь.
    это лучше,чем скрытно налево шастать ( без обид, это ИМХО, не факт что верное)

не знаю.. я решительно поступаю в таких случаях.
    мне не нравится, когда прикрываются детьми.
    их можно воспитывать,живя врозь.
    это лучше,чем скрытно налево шастать ( без обид, это ИМХО, не факт что верное)
    +100
    Хотя часто получается, что дети и страдают от недалёкости мам и пап.
    Хуже всего, когда начинают спекулировать детьми(

странно, что отвечают в этой теме только женский пол... а что ж интересно думают представители мужского пола?

Цитата Сообщение от baiser Посмотреть сообщение
    странно, что отвечают в этой теме только женский пол... а что ж интересно думают представители мужского пола?
    ничего не думаю. смотрят как вы отвечаете

Всем привет. Дайте совет. Как тут быть? Парень постоянно куда-то пропадает. Телефон прячет, вечно он у него разряжен. Однажды взяла позвонить подружке, деньги на телефоне закончились. А там в последних исходящих был номер "Заец". Я закатила скандал, он обьяснил, что это племянница у него так записана. Честно говоря, не поверила. Но доказательств других и аргументов не нашла. Хочу проверить его. Кто-то может знает, где находятся детективные агентства или что-то подобное (как в фильмах показывают), которые смогут проследить или проверить его? Или может попробовать ему камеру какую то СПАМ спрятать в комнате и наблюдать? Честно говоря, страшно увидеть измену, но еще страшнее жить догадками и надеждами. Всем заранее спасибо за советы.

Цитата Сообщение от amanda Посмотреть сообщение
    Всем привет. Дайте совет. Как тут быть? Парень постоянно куда-то пропадает. Телефон прячет, вечно он у него разряжен. Однажды взяла позвонить подружке, деньги на телефоне закончились. А там в последних исходящих был номер "Заец". Я закатила скандал, он обьяснил, что это племянница у него так записана. Честно говоря, не поверила. Но доказательств других и аргументов не нашла. Хочу проверить его. Кто-то может знает, где находятся детективные агентства или что-то подобное (как в фильмах показывают), которые смогут проследить или проверить его? Или может попробовать ему камеру какую то СПАМ спрятать в комнате и наблюдать? Честно говоря, страшно увидеть измену, но еще страшнее жить догадками и надеждами. Всем заранее спасибо за советы.
    Привет.
    Ну из-за такого устраивать скандал, как то глуповато.
    Но задуматься стоит.

Цитата Сообщение от amanda Посмотреть сообщение
    вам делать нефиг или не знаете по какому адресу его послать?

стоило столько теста ради рекламной ссылки городить

Метки этой темы

Ваши права