Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Отдавать ли ребенка в детский сад?!

  1. #1

    Отдавать ли ребенка в детский сад?!

    слыхала кучу мнений про детские сады. в основном негативные отзывы. якобы за детками плохо смотрят воспитатели и много другого всякого.. ваше мнение- отдавать ли ребенка в сад или лучше воспитывать дома?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    а я в последнее время слышу плохих отзывов не оч много. В основном,это яжематери, которые по жизни не довольны.
    Имхо, но сад нужен. Начиная от обычной социализации малыша,заканчивая образованием. Ребенка ж не только в саду учат на горшок ходить/салфеткой мордашку вытирать и цвета различать.
    Нынешняя программа не предусматривает того,что ваш ребенок к школе обязан знать весь алфавит и уметь считать до ста. Программа предполагает всестороннее развитие способностей малыша, но насколько это воплощается в жизнь -зависит не от дет.сада,не от заведующей и т.д.,а напрямую -от вашего воспитателя. Могу сказать с вероятностью 99,99%,не бывает садов со 100% от штата положительных или отрицательных педагогов. В каждом заведении есть свои брилльянты и есть свои "ох и дура", тут уже как кому повезет..Но то,что радует,что в основном преобладают хорошие кадры.

  4. #3

  5. #4
    Я за детский сад. Это школа жизни, там дети учатся жизни и общению со сверстниками. Когда ребенок дома он редко общается со сверстниками, а общество взрослых и бесконечно любящих людей создает тепличный климат для ребенка. И им потом в школе намного сложнее даже если он лучше подготовлен.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Fog Переглянути повідомлення
    лучше воспитывать дома?
    лучше.
    если уверены, что сможете воспитать. и к школе подготовить.
    к сожалению, большинство мамочек подобным "воспитанием" ребенка вне садика оправдывает свою лень и нежелание работать.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •