Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Партнерские роды: "за" или "против"?

  1. #1

    Партнерские роды: "за" или "против"?

    как вы относитесь к тому, что на родах будет присутствовать ваш муж?
    подруги говорят, что этого не стоит делать. так как муж, после увиденного значительно охладевает..
    но, как же так? ведь не обязательно, при родах заглядывать везде, чтобы потом увиденное мучило всю жизнь. и женщине легче родить, когда есть поддержка. Ваше мнение: за или против? и почему?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    я против,причем категорически, но у меня характер "не сопливый"
    че ему там делать то? за ручку подержать? а если роды сложные? а если муж "сорвется" психически? доктора не будут знать кого спасать. Так что- бабы должны рожать сами, а мужики под роддомом ждать.
    имхо

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    я против,причем категорически, но у меня характер "не сопливый"
    че ему там делать то? за ручку подержать? а если роды сложные? а если муж "сорвется" психически? доктора не будут знать кого спасать. Так что- бабы должны рожать сами, а мужики под роддомом ждать.
    имхо
    зачем за ручки? можно видео снять. потом просматривать когда захочется второго ребенка )))
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  5. #4
    я думаю,это не для слабонервных.
    у меня знакомый с женой своей "рожал". налил в бутылку из под колы вискаря 50\50 и сидел праздновал, пока жена тужилась))))
    если бы я была женой, я встала с того бы "кресла" на котором рожала и пендалями его гнала бы вокруг корпуса

  6. #5

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •