Показано з 1 по 11 з 11

Тема: Что приготовить из кабачков?

комбінований перегляд

  1. #1

    Что приготовить из кабачков?

    Угостили нас кабачками, так вот вопрос, что можно вкусненькое приготовить с использованием кабачков?

  2. #2
    да все, что угодно))
    кабачки под чесноком/майонезом
    мясо с кабачками/томатом/перцем
    супы/рагу

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    да все, что угодно))
    кабачки под чесноком/майонезом
    мясо с кабачками/томатом/перцем
    супы/рагу
    Суп из кабачков... я не пробовал.
    Зато пробовал окрошку в которой была тыква.

  4. #4
    А мне нравится запеканка из кабачков.

  5. #5
    Мы из кабачков делаем классный гарнир в микроволновке. Сначала очищаем шкурку и режем колечками толщиной где-то 7-10 мм, раскладываем на блюдо, ставим на 4 минуты в микроволноку. Затем сверху на каждый кружочек кладем тоненькую дольку помидоры и поверх насыпать немного тертого сыра. И запускаем в микроволновке еще на минутку, чтоб сыр расплавился. Получаются кабачки мягкие, но не расползаются.

  6. #6
    Я люблю кабачковый пирог. Вот рецепт.

    Кабачковый пирог

    Ингредиенты: 2 молодых кабачка, 400г муки. 1ст.л. разрыхлителя, 1ст.л. сахара, ½ч.л. соли, 1 стакан тертого сыра, 100г сливочного масла, 2 яйца, 200 мл молока, сливочное масло.

    Приготовление: помойте кабачки, обсушите, обрежьте кончики, натрите в глубокую миску, добавьте просеянную муку, тертый сыр, перемешайте. Отдельно смешайте сахар, соль, молоко и яйцо, добавьте размягченное сливочное масло, взбейте, вылейте смесь к кабачкам, быстро перемешайте до консистенции сметаны. Выложите тесто в форму, смазанную маслом, поставьте в разогретую духовку на 45 минут.

  7. #7
    Цитата Повідомлення від ksu Переглянути повідомлення
    Угостили нас кабачками, так вот вопрос, что можно вкусненькое приготовить с использованием кабачков?
    Я только игру делаю из кабачков, просто другое не люблю.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Прелесть Переглянути повідомлення
    Я только игру делаю из кабачков, просто другое не люблю.
    что-то новенькое в кулинарии))))

  9. #9

    Re: Что приготовить из кабачков?

    О, вкусная лапша из кабачков, и конечно кабачки по корейски. Очень вкусно, рекомендую попробовать!

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •