Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 50

Тема: Форумстрой мошенники. Кража личной информации

  1. #1

    Форумстрой мошенники. Кража личной информации

    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу


    на просьбы удалить информацию не реагируют
    администратора форума зовут Елена


    Форумстрой мошенники

    тел 099-076-58-70
    тел 099-076-58-30
    тел 095-429-18-77
    тел 067-121-77-76
    Возможный адрес проживания Красношкольная 14

    так же под видом разных клонов размещают у себя на сайте чужие темы

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу


    Это нельзя делать. Даже администрации.
    Выложите больше инфы. Имя и фамилию админа.
    Нужно сделать такого админа знаменитым!

  4. #3

  5. #4
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу
    вот поэтому надо фотографии, которые могут стырить, подписывать прямо сверху. Вытравить такую надпись будет сложно обычному пользователю.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    вот поэтому надо фотографии, которые могут стырить, подписывать прямо сверху. Вытравить такую надпись будет сложно обычному пользователю.
    если фото принадлежит мне то зачем мне на нем что то вытравливать?я могу указать точный адрес объекта который был выполнен а там можете сопоставить с фото....
    да и вытравливать я не умею....я умею строить
    фото прилагается как сделанный объект

  7. #6
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу


    на просьбы удалить информацию не реагируют
    администратора форума зовут Елена

    тел 099-076-58-70
    тел 099-076-58-30
    тел 095-429-18-77
    тел 067-121-77-76

    так же под видом разных клонов размещают у себя на сайте чужие темы
    может там безвыходная ситуация, умирает форум

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    может там безвыходная ситуация, умирает форум
    я не понимаю зачем банить человека который решил удалить свою тему?тем более того кто её создал.вот я не захотел продвигать там свою тему по личным причинам и решил удалить

  9. #8
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    я не понимаю зачем банить человека который решил удалить свою тему?тем более того кто её создал.вот я не захотел продвигать там свою тему по личным причинам и решил удалить
    может админ не хотел чтоб её (тему) удаляли.
    по поводу удаления тем не знаю, на каждом форуме свои правила. а вот воровать чужие темы нехорошо

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    может админ не хотел чтоб её (тему) удаляли.
    по поводу удаления тем не знаю, на каждом форуме свои правила. а вот воровать чужие темы нехорошо
    какая разница?если я создал тему с личной информацией и захотел потом удалить информацию которая касается именно меня то помоему я вправе это сделать.или я не прав?

  11. #10
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    какая разница?если я создал тему с личной информацией и захотел потом удалить информацию которая касается именно меня то помоему я вправе это сделать.или я не прав?
    ну не знаю, не знаю.
    а админу того форума зачем ваша информация?

  12. #11
    В случае, если пользователь публикует свою конфиденциальную информацию, он понимает и соглашается с тем, что она может быть использована любым способом.

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    ну не знаю, не знаю.
    а админу того форума зачем ваша информация?
    являясь специалистом по кровле и имея кучу заказов так как работаю через интернет-думаю для привлечения посетителей на форум.хотелось бы пригласить её на диалог.

  14. #13
    а что админ того форума тут не отписывался?
    нужно услышать и другую сторону

  15. #14
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    В случае, если пользователь публикует свою конфиденциальную информацию, он понимает и соглашается с тем, что она может быть использована любым способом.
    любым способом её могут стащить и вкидывать в качестве рекламы выставляя за свои работы..... являясь автором тех работ которые там опубликованы имею право на удаление той информации

  16. #15
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    любым способом её могут стащить и вкидывать в качестве рекламы выставляя за свои работы.....
    так это свойственно строителям. а админ там что, строитель?

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    так это свойственно строителям. а админ там что, строитель?
    я всегда публикую свои работы-тем более что в наше время обычно люди просят показать свои работы,для этого вкладываю фото в свою тему чтоб заказчик мог по приезду сравнить и пообщаться с хозяином дома или участка.за админа слышал вроде бы как занимаются строительством.тем более что форум у них по строительной тематике

  18. #17
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    я всегда публикую свои работы-тем более что в наше время обычно люди просят показать свои работы,для этого вкладываю фото в свою тему чтоб заказчик мог по приезду сравнить и пообщаться с хозяином дома или участка.за админа слышал вроде бы как занимаются строительством.тем более что форум у них по строительной тематике
    приколько. строительный форум и админ строитель. бедные пользователи. этоже всю работу наверно отбирает
    тогда да, нельзя так поступать.
    а что там по поводу тем сказано было? что за темы воруют?

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    приколько. строительный форум и админ строитель. бедные пользователи. этоже всю работу наверно отбирает
    тогда да, нельзя так поступать.
    а что там по поводу тем сказано было? что за темы воруют?
    темы разные,моя тема по кровле которую удалил-восстановили,потом с других форумов копии тем созданные с клонов и тд и тп

  20. #19
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    темы разные,моя тема по кровле которую удалил-восстановили,потом с других форумов копии тем созданные с клонов и тд и тп
    аааа, так там форум вообще новый что ли?
    а админу того форума написать не пробовали?
    или пригласить его в эту тему сюда

  21. #20
    а фото этого админа есть? поставьте в теме

  22. #21
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    аааа, так там форум вообще новый что ли?
    а админу того форума написать не пробовали?
    или пригласить его в эту тему сюда
    меня там забанили да и нет желания там регистрироваться чтоб с ней пообщаться по этому поводу,пусть сюда на диалог заходит.фото к сожалению нет,может достану в ближайшее время

  23. #22
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    меня там забанили да и нет желания там регистрироваться чтоб с ней пообщаться по этому поводу,пусть сюда на диалог заходит.фото к сожалению нет,может достану в ближайшее время
    а фамилия? выставте больше информации. пусть знают люди что есть такой строительный форум где админ нечист наруку

  24. #23
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу


    на просьбы удалить информацию не реагируют
    администратора форума зовут Елена

    тел 099-076-58-70
    тел 099-076-58-30
    тел 095-429-18-77
    тел 067-121-77-76

    так же под видом разных клонов размещают у себя на сайте чужие темы
    Да ужжжж

  25. #24
    да, неприятная ситуация, характеризующая админа того форума с плохой стороны

  26. #25
    Цитата Повідомлення від Чпок Переглянути повідомлення
    нужно услышать и другую сторону
    Вот тут я соглашусь.
    Как только инцидент будет исчерпан, данная тема будет удалена согласно правилам раздела.

  27. #26

  28. #27
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    В случае, если пользователь публикует свою конфиденциальную информацию, он понимает и соглашается с тем, что она может быть использована любым способом.
    Все верно, но только это есть в правилах нашего форума, а не их.

    Вот их правила форума, скрины сделаны сегодня.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	правила форумстрой.jpg 
	Переглядів:	677 
	Розмір:	117.1 Кб 
	ID:	981

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	правила форумстроя продолжение.jpg 
	Переглядів:	734 
	Розмір:	123.9 Кб 
	ID:	982

    В них данного пункта просто нет. и я согласен с surpriz_vhs. Они не могут использовать личную информацию (все скрины имеются), а темболее оставлять её в публикации, после просьбы удаления. (Особенно если учесть что их правилами форума, НЕуказано что они могут использовать личную информацию)
    вроде у них неплохой форум, только с админом неповезло. то бухает не просыхая, то звонит по ночам всем подряд, использует чужую информацию хотя её просят этого не делать, вторгается в чужое пространство так сказать.
    та много чего можно написать при необходимости.

    (Есть так же скрины узроз администратора того форума к пользователю surpriz_vhs)
    Как говорится: на вору и шапка горит.

    Так что мое мнение: surpriz_vhs прав на все 100%

    Пусть она (еЛЕНА) извенится перед ТСом, удалит со своего ресурса личную информацию surpriz_vhs (а именно фото его работ, как я понял), и думаю тему можно эту сносить.

    Так же в их правилах форума указано:
    "Условия удаления своих тем:
    Весь размещаемый на данном сайте контент, добровольно и автоматически становится собственностью ресурса. Если вы хотите удалить свою тему обращайтесь к администрации форума путем личных сообщений старшему модератору раздела (супер-модератор), с указанием весомой причины удаления темы."
    Останній раз редагувалося Observer; 28.04.2014 в 07:30.

  29. #28
    Цитата Повідомлення від Observer Переглянути повідомлення
    Все верно, но только это есть в правилах нашего форума, а не их.

    Вот их правила форума, скрины сделаны сегодня.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	правила форумстрой.jpg 
	Переглядів:	677 
	Розмір:	117.1 Кб 
	ID:	981

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	правила форумстроя продолжение.jpg 
	Переглядів:	734 
	Розмір:	123.9 Кб 
	ID:	982

    В них данного пункта просто нет. и я согласен с surpriz_vhs. Они не могут использовать личную информацию (все скрины имеются), а темболее оставлять её в публикации, после просьбы удаления. (Особенно если учесть что их правилами форума, НЕуказано что они могут использовать личную информацию)
    вроде у них неплохой форум, только с админом неповезло. то бухает не просыхая, то звонит по ночам всем подряд, использует чужую информацию хотя её просят этого не делать, вторгается в чужое пространство так сказать.
    та много чего можно написать при необходимости.

    (Есть так же скрины узроз администратора того форума к пользователю surpriz_vhs)
    Как говорится: на вору и шапка горит.

    Так что мое мнение: surpriz_vhs прав на все 100%

    Пусть она (еЛЕНА) извенится перед ТСом, удалит со своего ресурса личную информацию surpriz_vhs (а именно фото его работ, как я понял), и думаю тему можно эту сносить.

    Так же в их правилах форума указано:
    "Условия удаления своих тем:
    Весь размещаемый на данном сайте контент, добровольно и автоматически становится собственностью ресурса. Если вы хотите удалить свою тему обращайтесь к администрации форума путем личных сообщений старшему модератору раздела (супер-модератор), с указанием весомой причины удаления темы."
    спасибо за поддержку!именно удаления своей темы я и имел ввиду!есть причина которая несет личный характер,регистрироваться на ихнем форуме т.к. админша выписала мне бан уже как то не хочется чтоб выяснять отношения,ну и раскручивать какого нибудь говноляпа своими работами и городской репутацией не собираюсь.к концу недели еще сюда прикреплю голосовалку,пока формулирую вопрос по данной теме

  30. #29
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    спасибо за поддержку!именно удаления своей темы я и имел ввиду!есть причина которая несет личный характер,регистрироваться на ихнем форуме т.к. админша выписала мне бан уже как то не хочется чтоб выяснять отношения,ну и раскручивать какого нибудь говноляпа своими работами и городской репутацией не собираюсь.к концу недели еще сюда прикреплю голосовалку,пока формулирую вопрос по данной теме
    Так она помимо того что не права, так ещё и угрожает тебе!

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	гон ленки 2.jpg 
	Переглядів:	752 
	Розмір:	82.4 Кб 
	ID:	983

    Нужно все её данные указать! Страна должна знать героев!
    Раз угомонится неможет и продолжает ещё и грязью поливать:
    Мы раскрутим её капитально, по всем поисковым системам, как админа мошенника Харьковского строительного форума - форумстрой!
    Да и сам форум.

    з.ы. Елена, рыбка, ты читаешь темку как я заметил. Прочти вниматьельно, сделай очередной повод нажраться
    Останній раз редагувалося Observer; 28.04.2014 в 23:46.

  31. #30
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    администрация сайта форумстрой украла и разместила на своем форуме фото моих личных работ с целью дополнительной рекламы своему ресурсу


    на просьбы удалить информацию не реагируют
    администратора форума зовут Елена


    Форумстрой мошенники

    тел 099-076-58-70
    тел 099-076-58-30
    тел 095-429-18-77
    тел 067-121-77-76

    так же под видом разных клонов размещают у себя на сайте чужие темы
    Плохо видно лицо. А нет побольше фотографии?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •