Показано з 1 по 16 з 16

Тема: Артериальное давление

  1. #1

    Артериальное давление

    Доброе утро. Подскажите вот в каком вопросе.
    От перемены погоды стало сильно подниматься артериальное давление и очень плохо становится. Раньше такого не было, началось в эти морозы.
    Теперь постоянно будет подниматься артериальное давление ? Что с этим делать или как лечить?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    артериальное давление в ночное время является важным предиктором инсультов и болезни сердца, а снижение давления во время сна менее значительно.
    Высокое кровяное давление является основным фактором риска развития сердечнососудистых заболеваний (инфаркта, инсульта).
    Если вы человек умственного труда - то тут нет ничего удивительного. Повышенное давление наблюдается у лиц, в профессиональные обязанности которых входит быстрая переработка большого количества информации: это телефонистки, телеграфистки, диспетчеры .
    Еще учавствует такой фактор, как переутомление, возраст. Лучше б было б обратиться к кардиологу, сделать ЭКГ, возможно пропить какой-то курс лекарств.
    При высоком артериальном давлении нужно вначале обратиться к врачу, а не заниматься самолечением, потому что причины артериального давления могут быть разными и, соответственно, разными методы лечения. Кардиолог, опираясь на результаты вашей ЭКГ возможно выпишет вам курс приема Энапа, курс валерианы,Небилета.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    Лучше б было б обратиться к кардиологу, сделать ЭКГ, возможно пропить какой-то курс лекарств.
    От и я склоняюсь к тому что нужно пройти обследование и не затягивать с этим.
    Такие перепады погоды ужасные, неудивительно что давление поднимается

  5. #4
    Я сама страдала давлением, но у меня пониженное от рождения, а чуть выше, чем 90 х 70 - всё! я труп. Когда-то меня сбила машина, так давление подскочило до 190, я, честно сказать мысленно со всеми попрощалась.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    Я сама страдала давлением, но у меня пониженное от рождения, а чуть выше, чем 90 х 70 - всё! я труп. Когда-то меня сбила машина, так давление подскочило до 190, я, честно сказать мысленно со всеми попрощалась.
    И как вылечились?

  7. #6
    У меня тоже повышенное артериальное давление.
    Как выпью кофе, так и плохо стновится. А я очень люблю кофе).

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Птица Переглянути повідомлення
    И как вылечились?
    Ну, вылечит такое нельзя. А вот два раза в году обязательно делаю контроль ЭКГ и пропиваю назначенный мне курс препаратов.

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    Ну, вылечит такое нельзя. А вот два раза в году обязательно делаю контроль ЭКГ и пропиваю назначенный мне курс препаратов.
    Верно, как таковую болезнь не убрать, но можно притупить

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Рокнаурт Переглянути повідомлення
    Верно, как таковую болезнь не убрать, но можно притупить
    да, тут все связано с работой сердца, а нарушения в его работе лечению не подаются, только профилактика.

  11. #10
    Цитата Повідомлення від Птица Переглянути повідомлення
    Доброе утро. Подскажите вот в каком вопросе.
    От перемены погоды стало сильно подниматься артериальное давление и очень плохо становится. Раньше такого не было, началось в эти морозы.
    Теперь постоянно будет подниматься артериальное давление ? Что с этим делать или как лечить?
    Нужно сходить к врачу и не заниматься самолечением. С высоким давлением шутить не стоит.

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Нужно сходить к врачу и не заниматься самолечением. С высоким давлением шутить не стоит.
    ну вот и сходила, выписали столько всего... лучше бы лечилась сама

  13. #12
    Было высокое давление. Бросил курить и с давлением стало легче, но не совсем. Полностью справится с высоким давлением мне помог боярышник, пил я его очень долго, более 3 месяцев, может быть и все 6. Но теперь в лекарствах совсем не нуждаюсь.

  14. #13
    Цитата Повідомлення від ujjivuze Переглянути повідомлення
    Было высокое давление. Бросил курить и с давлением стало легче, но не совсем. Полностью справится с высоким давлением мне помог боярышник, пил я его очень долго, более 3 месяцев, может быть и все 6. Но теперь в лекарствах совсем не нуждаюсь.
    Слышала что при многих болезнях боярышник помогает.
    Какой Вы делали отвар боярышника? Сколько, чего?

  15. #14
    Да много чего помогает временно от давления,скажем свекла,калина помогают.Кажется давление имеет несколько иную природу происхождения-духовную и меняется оно с духовным взраслением.
    Для себя я отметил,что такие самоцветы как гематит опускает давление и камень Джеспилит имеет двоякое действие:магнитный камень поднимает,а не магнитный опускает давление........

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Kondor Переглянути повідомлення
    Да много чего помогает временно от давления,скажем свекла,калина помогают.Кажется давление имеет несколько иную природу происхождения-духовную и меняется оно с духовным взраслением.
    Для себя я отметил,что такие самоцветы как гематит опускает давление и камень Джеспилит имеет двоякое действие:магнитный камень поднимает,а не магнитный опускает давление........
    Вы и тут с камнями

  17. #16
    А камни,они везде,стоит иногда под ноги посмотреть.
    Однажды я посмотрел и увидел.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •