Показано з 1 по 21 з 21

Тема: Выбор Хлебопечки , помогите

  1. #1

    Выбор Хлебопечки , помогите

    Решил приобрести хлебопечку, а какую выбрать - не знаю.
    Помоги с выбором. Может у кого есть хлебопечка. Хочется узнать как говорится плюсы и минусы, которые могут меня ждать после покупки

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    у меня мулинекс. покупала года три назад. тогда стояла около 1000 грн.
    из минусов-живот вырастет от изобилия выпечки :)

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    у меня мулинекс. покупала года три назад. тогда стояла около 1000 грн.
    из минусов-живот вырастет от изобилия выпечки :)
    Ну это минус женский, а мне нужен технический

  5. #4
    в деревню купил lg. год вобще без вопросов, а потом началось. сначала заклинил подшипник в форме. после замены проработала печка месяца три, потом опять подшипник, еще три месяца. сейчас не работает ротому что протек резиновый уплотнитель. в фокстроте такая сейчас стоит около 1200, но честно говоря я бы не советовал.

  6. #5
    Хлебопечка LG HB-157CE пользуюсь уже пару лет - удобная помощница на кухне!!!Пеку в ней каждые выходные, замешиваю тесто на пирожки и пельмени.
    Моя семья любит сладкое и мучное - в ней изумительное тесто на булочки! Моя семья настолько привыкла к домашнему хлебу,что магазинный уже кажется не таким вкусным.Пеку как пшеничный из муки в/с,так и ржаной.Очень вкусно!

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Решил приобрести хлебопечку, а какую выбрать - не знаю.
    если бы сейчас покупала, то выбирала бы Panasonic или Kenwood. Да, по цене они на порядок выше все остальных, но по критериям лучше , наверное, нет никаких.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    Хлебопечка LG HB-157CE пользуюсь уже пару лет - удобная помощница на кухне!!!Пеку в ней каждые выходные, замешиваю тесто на пирожки и пельмени.
    Моя семья любит сладкое и мучное - в ней изумительное тесто на булочки! Моя семья настолько привыкла к домашнему хлебу,что магазинный уже кажется не таким вкусным.Пеку как пшеничный из муки в/с,так и ржаной.Очень вкусно!
    Вот точно такая сломалась у меня.

  9. #8
    я себе так и не купил хлебопечку, но хочу

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    у меня мулинекс. покупала года три назад. тогда стояла около 1000 грн.
    из минусов-живот вырастет от изобилия выпечки :)

    И у меня хлебопечка Moulinex. Вот такая


    Хлебопечка Moulinex

    Очень довольна

  11. #10
    у меня тоже мулинекс. Но уже наигралась)) оч сильно выручала материнский психоз,когда ребенку прикорм вводила (хотелось все экологическое и здоровое).
    Вообще, по отзывам -самая лучшая панасоник (модель,правда, не помню)

  12. #11
    Я даже не видел таких в магазинах.
    А типа немецких Горенье и другие не в курсе как по надежности?

  13. #12
    хз насчет хлебопечек, Горенье у меня водонагреватель (и у мамі тоже) и еще какой-то девайс (уже и не помнЮ-вроде миксер), вот ими я довольна, ну и по отзывам (правда,я мониторила уже давненько),я не одна такая

  14. #13
    У меня хлебопечка Kenwood BM350



    Покупалась в прошлом году за 1360 грн. Доволен ею.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Вот точно такая сломалась у меня.
    И починил или выкинул?

  16. #15
    Купил себе Китайскую хлебопечку Mirta. Доволен. И стоит недорого.


  17. #16

    Выбор Хлебопечки помогите

    Я пеку ржаной хлеб на закваске в хлебопечке.Замес призвожу на режиме "пицца", далее оставляю тесто в ведерке на расстойку, часа на 3-4. Потом ставлю режим выпечка 1ч 20. И хлеб готов

  18. #17
    Цитата Повідомлення від JannettNomb Переглянути повідомлення
    Я пеку ржаной хлеб на закваске в хлебопечке.Замес призвожу на режиме "пицца", далее оставляю тесто в ведерке на расстойку, часа на 3-4. Потом ставлю режим выпечка 1ч 20. И хлеб готов
    по книге рецептов?

  19. #18
    Просчитывал как то что хлеб, сделанный в хлебопечке, значительно дороже выходит по цене, чем покупной.

  20. #19
    Цитата Повідомлення від Наум Переглянути повідомлення
    Просчитывал как то что хлеб, сделанный в хлебопечке, значительно дороже выходит по цене, чем покупной.
    У меня нет хлебопечки, но думаю что домашний хлеб будет вкуснее.
    И по крайней мере Вы знаете из чего Ваш хлеб будет сделан.

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Наум Переглянути повідомлення
    Просчитывал как то что хлеб, сделанный в хлебопечке, значительно дороже выходит по цене, чем покупной.
    Дороже, согласен. Но вкуснее. Я добавляют вместо воды, кефир.
    Хлеб вообще тогда вкусный получается.

  22. #21
    Хвалят кенвуд, но когда свою покупала то немного денег не хватило, поэтому выбрала горенье, внешний вид очень хорош, пользуюсь уже второй год через день, единственный минус, когда блокируются кнопки не работает подсветка (хотя должна), а так все идеально...

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •