Показано з 1 по 28 з 28

Тема: Шкаф-купе

  1. #1

    Шкаф-купе

    Мебельные магазины продают готовые шкафы-купе? На что нужно обратить внимание при заказе или покупке?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Главное проверить комплектацию. Шкафы-купе продаются в разобранном состоянии.
    И очень часто при сборке дома можно обнаружить что чего то не хватает. А пока будете разбираться в магазине, пройдет немало времени.
    Поэтому при покупке шкафа-купе всегда проверяйся комплектацию прямо в магазине.

  4. #3
    А как проверить что там должно быть? Или продавцы дают список-перечень?

  5. #4
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А как проверить что там должно быть? Или продавцы дают список-перечень?
    Перечень комплектации шкафа-купе, как любой мебели, идет вместе со шкафом.
    Перед покупкой попросите достать Вам упакованный товар и раскрыть его. И как бы консультанты магазина небыли против, они обязаны собрать Ван шкаф-купе и потом разобрать и опять упаковать, чтоб проверить все ли части в порятке, нет ли сколов на углах, хорошо ли работают дверца и ящики на открытие-закрытие

  6. #5
    Собрать? в магазине? Вау.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Собрать? в магазине? Вау.
    Да собрать. А как по другому Вы сможете проверить весь состав комплектации, и состоянии работоспособности открывающихся элементов?
    Вы клиент и покупаете у них их товар. Не забывайте об этом.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Джованни Переглянути повідомлення
    Перечень комплектации шкафа-купе, как любой мебели, идет вместе со шкафом.
    Перед покупкой попросите достать Вам упакованный товар и раскрыть его. И как бы консультанты магазина небыли против, они обязаны собрать Ван шкаф-купе и потом разобрать и опять упаковать, чтоб проверить все ли части в порятке, нет ли сколов на углах, хорошо ли работают дверца и ящики на открытие-закрытие
    ух ты!)) прикидываю выражение лица консультанта

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    ух ты!)) прикидываю выражение лица консультанта

    по сути они и должны так делать. Джованни верно ниписал
    Просто кот

  10. #9
    надо пойти и устроить рейд по магазинам))
    ну а вообще,я думаю лучше делать под заказ. обсудить с мастером все размеры и детали.
    моя знакомая купила шкаф в магазине, установили..но переезд шкаф не пережил

  11. #10
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    надо пойти и устроить рейд по магазинам))
    ну а вообще,я думаю лучше делать под заказ. обсудить с мастером все размеры и детали.
    моя знакомая купила шкаф в магазине, установили..но переезд шкаф не пережил
    Ой, я не совету тебе делать под заказ. Связалась дура я когда то с такими мебельщиками. И что, взяли предоплату и моги трепали пол года, если деньги обратно выбила.
    Понятное дело мебель они так и не сделали.

    Говорят большой выбор шкафа-купе, вроде где то на Московском проспекте. Но я там не была, не знаю

  12. #11
    мне знакомые делали. без всяких предоплат. результат радует. ремонт закончу-сфоткаю

  13. #12
    покупал стол+шкаф привезли 3 коробки с деталями. Проверять было нечего, так как схема сборки была в одном из них. Все было в комплекте, даже штифты остались запасные :)

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Shunya Переглянути повідомлення
    покупал стол+шкаф привезли 3 коробки с деталями. Проверять было нечего, так как схема сборки была в одном из них. Все было в комплекте, даже штифты остались запасные :)
    Это редкость. Я покупал шкаф-купе с доставкой и сборкой. Привезли, начали собирать, а части крепежей не хватает. Вот были мебельщики удивлены когда я сказал что оплачу после полного монтажа. Пришлось им ехать за недостающими деталями чтоб дособирать шкаф-купе.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від Джованни Переглянути повідомлення
    Главное проверить комплектацию. Шкафы-купе продаются в разобранном состоянии.
    И очень часто при сборке дома можно обнаружить что чего то не хватает. А пока будете разбираться в магазине, пройдет немало времени.
    Поэтому при покупке шкафа-купе всегда проверяйся комплектацию прямо в магазине.
    сейчас такие консультанты что мугут нахер послать, если предложить проверить шкаф купе. тоесть собрать и разобрать

  16. #15
    Есть у кого знакомые, чтобы недорого и качественно сделали шкаф-купе?

  17. #16
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Есть у кого знакомые, чтобы недорого и качественно сделали шкаф-купе?
    В личке
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  18. #17
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    В личке
    Нету.

  19. #18
    067-889-25-88 Дмитрий.
    Мне дома только он мебель делает.

  20. #19
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Есть у кого знакомые, чтобы недорого и качественно сделали шкаф-купе?
    Мебельщиков нужно искать только через знакомых.
    Уж очень много сейчас мошенников.

  21. #20
    Заказать в магазине со сборкой или мебельщика знакомого по рекомендации

  22. #21
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    главное чтобы нормально установили, а то у нас такой ужас

  23. #22
    Цитата Повідомлення від dbar Переглянути повідомлення
    главное чтобы нормально установили, а то у нас такой ужас
    Позовите других пересобрать. В шкафах должны быть ножки регулируемые. И после загрузки дорегулировать.

  24. #23
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Мебельные магазины продают готовые шкафы-купе? На что нужно обратить внимание при заказе или покупке?
    Нужно собрать, а потом разобрать именно тот шкаф-купе, который будешь покупать.

    Цитата Повідомлення від Джованни Переглянути повідомлення
    Перечень комплектации шкафа-купе, как любой мебели, идет вместе со шкафом.
    Перед покупкой попросите достать Вам упакованный товар и раскрыть его. И как бы консультанты магазина небыли против, они обязаны собрать Ван шкаф-купе и потом разобрать и опять упаковать, чтоб проверить все ли части в порятке, нет ли сколов на углах, хорошо ли работают дверца и ящики на открытие-закрытие
    Вот именно.

  25. #24
    главное, чтобы правильно смонтировали, а то нам криво поставили и теперь мучаемся

  26. #25
    Мой отец сам сделал шкаф купе, только зеркала заказала и все

  27. #26
    чтоб сделать самому нужен инструмент и навыки. а если покупать уже готовый, например в ТЦ, то будьте готовы, что он качеством не будет блестать. если же в частной фирме, то качество должно быть хорошим

  28. #27
    Цитата Повідомлення від Iloren Переглянути повідомлення
    чтоб сделать самому нужен инструмент и навыки. а если покупать уже готовый, например в ТЦ, то будьте готовы, что он качеством не будет блестать. если же в частной фирме, то качество должно быть хорошим
    Частная фирма и их мебель под заказ, в большинстве случаев это кривые руки + испорченная мебель и настроение.
    Лучше подбирать готовый шкаф, чем делать под заказ.
    В готовой продукции можно увидеть все изъяны сразу. Про сделать шкаф самой, это не для меня)), да и своему мужчине этого не позволила бы.
    Тут точно без навыков ничего не сделать, а мусора и нервов на несколько месяцев будет.

  29. #28

    Re: Шкаф-купе

    Мне сделали частники не дорого и собрали быстро. Но брал их по рекомендации

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •