Показано з 1 по 21 з 21

Тема: Нужен электрик

  1. #1

    Нужен электрик

    надо поменять местами розетки в квартире.
    район новые дома.
    всего 8 штучек. сколько это будет стоить?
    и если можно то на какие нибудь выходные. желательно суббота

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Леди Х Переглянути повідомлення
    желательно суббота
    соседи не обрадуются

  4. #3
    В смысле поменять?... вот мои телефоны - обращайтесь - сделаю: 063-465-1234, 096-206-14-01, 050-02-22-001

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Shunya Переглянути повідомлення
    соседи не обрадуются
    чо?

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Shunya Переглянути повідомлення
    соседи не обрадуются
    Так что мне под них подстраиваться?


    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    В смысле поменять?... вот мои телефоны - обращайтесь - сделаю: 063-465-1234, 096-206-14-01, 050-02-22-001
    В прямом. Вы хоть по цене скажите, чтоб не терять время на звонки. поэтапно: штроба - столько, поменять старую на новую - столько, поставить новую - столько.
    Наконец кто из нас электрик?

    Цитата Повідомлення від Ass&Ko Переглянути повідомлення
    чо?
    От и я не знаю.

  7. #6
    аааа Вам нужно проводку поменять,а не просто инсталяцию(сами розетки)?

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Ass&Ko Переглянути повідомлення
    аааа Вам нужно проводку поменять,а не просто инсталяцию(сами розетки)?
    Проводку менять не надо, нужно часть розеток перенести в другое место.

  9. #8
    т.е нужно штробить?сейчас идет ремонт?

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Ass&Ko Переглянути повідомлення
    т.е нужно штробить?сейчас идет ремонт?
    Немного надо и поштробить. Нет, ремонта нету, пока. Летом буду делать

  11. #10
    ну так пока пользуйтесь переносками,зачем делать двойную работу!потом сделаете все правильно от щитка,а не от старых розеток!

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Ass&Ko Переглянути повідомлення
    ну так пока пользуйтесь переносками,зачем делать двойную работу!потом сделаете все правильно от щитка,а не от старых розеток!
    Я не стану пользоваться переносками.
    Всё ушла работать.
    Указывайте цены, вечером почитаю

  13. #12
    дело Ваше,свои услуги не предлагаю

  14. #13
    штроба с пылью - от 20грн/пог.м без пыли - минимальный заказ от 1200грн. точка - 50 грн. отверстие в бетоне для подрозетника - от 15грн.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    штроба с пылью - от 20грн/пог.м без пыли - минимальный заказ от 1200грн. точка - 50 грн. отверстие в бетоне для подрозетника - от 15грн.
    Интересно, если без пыли штроба стоит от 12 грн за метр погонный, то зачем платить 20 с пылью?
    Минимальный заказ? Не хотите заработать сидите дома. Слава богу электриков адекватных полно в городе.
    Точка - 50 грн, цена нормальная, но в неё всегда входит прорез в бетоне. Зачем платить мне дополнительные 15 грн?
    Извините, но Вы либо посредник, либо очень далекий от городских цен, на Ваши виды работ. Вам звонить я не буду.

    Жду ещё предложений

  16. #15
    далеко не посредник. а спросите у этих электриков: входит ли в эту цену (в 50 грн) прокладка провода? дают ли гарантию? какую? какую продукцию используют, кабель, арматуру, автоматику, какой у них инструмент, кто платит за диски?
    причем здесь городские цены? они даже выше, чем я назвал.
    Кстати, дайте мне, пожалуйста, контакты человека, который делает штробы без пыли по 12грн/пог.м! очень Вас прошу, пожалуйста!!! можно даже в личку!
    Останній раз редагувалося In God we trust; 03.02.2014 в 21:04.

  17. #16
    Цитата Повідомлення від in god we trust Переглянути повідомлення
    далеко не посредник. а спросите у этих электриков: входит ли в эту цену (в 50 грн) прокладка провода? дают ли гарантию? какую? какую продукцию используют, кабель, арматуру, автоматику, какой у них инструмент, кто платит за диски?
    причем здесь городские цены? они даже выше, чем я назвал.
    кстати, дайте мне, пожалуйста, контакты человека, который делает штробы без пыли по 12грн/пог.м! очень вас прошу, пожалуйста!!! можно даже в личку!
    извините, но зачем мне как заказчику нужна информация о инструменте исполнителя?
    вы указали что режете с пылью, значит у вас нет профессионального инструмента, так о чем нам еще говорить, если вы себе противоречите?
    по поводу контактов, хорошо, секрета нет. открывайте яндекс и гугл и узнаете цены.
    а какую вы можете дать гарантию?
    продукцию? какая лучше, тут и поставят. а при чем тут автоматика я не поняла.
    какие диски? Cd или dvd?
    у меня складывается впечатление, что вы пытаетесь себя хорошо преподнести, но у вас не получается.

    я вроде написала в посте 14, что ваш вариант мне не подходит. так к чему все эти разговоры?
    не засоряйте тему

  18. #17
    я написал, что могу с пылью, а могу и без. есть инструмент и тот, и другой. инструмент профессиональный - далеко не один год уже отпахал.
    я даю гарантию - до 10лет. мало?
    Просто не бросайте незнакомым людям слова о "не профессионализме". тем более, если Вы в этом не разбираетесь.
    Если хотите, чтобы Вам сделали хорошо, то обязательно требуйте договор и гарантию. + пригласите дополнительного консультанта для проверки работ. это уже советы.
    По концовке, пожалуйста, объявите итого - во сколько всё это вылилось. а там и поглядим кто был прав. но Вы же этого никогда не сделаете (такова человеческая натура...) ))))
    удачи Вам и сорри за флуд.
    Останній раз редагувалося In God we trust; 04.02.2014 в 11:24.

  19. #18
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    я написал, что могу с пылью, а могу и без. есть инструмент и тот, и другой. инструмент профессиональный - далеко не один год уже отпахал.
    я даю гарантию - до 10лет. мало?
    Просто не бросайте незнакомым людям слова о "не профессионализме". тем более, если Вы в этом не разбираетесь.
    Если хотите, чтобы Вам сделали хорошо, то обязательно требуйте договор и гарантию. + пригласите дополнительного консультанта для проверки работ. это уже советы.
    По концовке, пожалуйста, объявите итого - во сколько всё это вылилось. а там и поглядим кто был прав. но Вы же этого никогда не сделаете (такова человеческая натура...) ))))
    удачи Вам и сорри за флуд.
    Молодой человек, я работала бухгалтеров в строительной компании более 10 лет. Так что слова типа гарантия и договор, Вы рассказывайте своим клиентам, которые ничего в этом не понимают.

  20. #19
    Цитата Повідомлення від Леди Х Переглянути повідомлення
    Молодой человек, я работала бухгалтеров в строительной компании более 10 лет. Так что слова типа гарантия и договор, Вы рассказывайте своим клиентам, которые ничего в этом не понимают.
    Правильный подход в этом деле - подрядчик выполняет монтажные работы, а затем в дальнейшем производит обслуживание и мелкий ремонт оборудования. Если Вы работали в строительной организации, то должны знать такие моменты. Так что гарантия для приличных строителей и организаций - это не пустой звук.

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Леди Х Переглянути повідомлення
    Молодой человек, я работала бухгалтеров в строительной компании более 10 лет. Так что слова типа гарантия и договор, Вы рассказывайте своим клиентам, которые ничего в этом не понимают.
    милая девушка, я тоже работал в крупной строительной организации. и тоже составлял сметы. и я прекрасно знаю что закладывается и как высчитывается работа. и хоть по "налу", хоть по б/н с НДС и со всеми документами. Хотите, чтобы я посчитал по АВК-3? у меня только эта версия, к сожалению... я ж могу посчитать каждый винтика в розетке и подрозетнике. и выйдет значительно дороже, смею Вас уверить. просто относитесь с людям с уважением, и не будьте Цацой... мы тоже выполняем свою работу и Вас не хаем!
    Кстати, мои клиенты более чем довольны. даже на такой мелочи, как аварийный вызов.


    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Правильный подход в этом деле - подрядчик выполняет монтажные работы, а затем в дальнейшем производит обслуживание и мелкий ремонт оборудования. Если Вы работали в строительной организации, то должны знать такие моменты. Так что гарантия для приличных строителей и организаций - это не пустой звук.
    Вот-вот!
    короче, я всё сказал. полемика с моей стороны окончена. удачи с исполнителями! )))
    Останній раз редагувалося In God we trust; 04.02.2014 в 13:51.

  22. #21
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    Вот-вот!
    короче, я всё сказал. полемика с моей стороны окончена. удачи с исполнителями! )))
    От спасибо. Уже все сделали.
    Штроба без пыли по 15 грн за метр, замена старой розетки 20 грн.
    Монтаж новой 50 грн (прорезали под коробку, подвели провод и подключили).
    По работе 1 день.

    Так что это Вам можно пожелать удачи с исполнителями.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •