Показано з 1 по 12 з 12

Тема: кровля битумной черепицей

  1. #1

    кровля битумной черепицей

    добрый вечер. Недавно купили небольшой домик за городом он нуждается в замене кровли и косметическом ремонте фасада . на счет кровли выбор пал на битумную черепицу. Подскажите какие материалы мне понадобятся, менять буду все,делаем с 0. спасибо

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2

  4. #3
    по фасаду не подскажу-обычно это декоративная штукатурка а по кровле сейчас перечислю:
    1)вам понадобится брус для стропильной системы
    2)вам понадобится гидробарьер или супердиффузионная подкровельная мембрана
    3)вам понадобится контррейка чтоб зафиксировать гидробарьер или мембрану
    4)вам понадобится брус для обрешетки
    5)вам понадобится (osb) плита
    6)вам понадобятся капельники и торцевые планки(зависит от самой кровли)
    7)вам понадобится подкладочный ковер под битумную черепицу
    8)вам понадобится сама битумная черепица
    9)вам понадобятся деньги на все это и на работу специалистов и еще немного терпения
    обращайтесь-будем рады помочь в решении вопроса
    тел. 0661613797 или 0938664486 с уважением!Александр

  5. #4
    Не могли бы вы в ближайшее время приехать просчитать,сделать чертеж чтоб понять сколько нужно денег на это всё?

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Samajsamaj Переглянути повідомлення
    Не могли бы вы в ближайшее время приехать просчитать,сделать чертеж чтоб понять сколько нужно денег на это всё?
    Скиньте телефон для связи в личные сообщения чтоб договориться на какой день

  7. #6
    скинула, проверте все ли пришло?

  8. #7
    а как насчет Композитной черепицы ? она намного дороже обойдется?

  9. #8
    Да,все есть-утром Вас наберу

  10. #9
    А подскажите такой вопрос - я слышал сегодня, что на битумной черепице появился мох и его собирались убирать какой то химией. Это насколько по времени поможет или нужно что то переделать?

  11. #10
    Цитата Повідомлення від Samajsamaj Переглянути повідомлення
    а как насчет Композитной черепицы ? она намного дороже обойдется?
    есть свои плюсы за счет того что не нужна будет osb плита и подкладочный ковер,по гарантийным срокам композитка простоит лет 50 за счет этого у неё и цена соответственно дороже. могу просчитать 2 варианта чтоб было что сравнить...тоесть нужно считать кровлю полностью с каркасной системой и с покрытием потому что каркасная система делается немного другая под разные виды кровли,там же и комплектующие для самого покрытия

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    А подскажите такой вопрос - я слышал сегодня, что на битумной черепице появился мох и его собирались убирать какой то химией. Это насколько по времени поможет или нужно что то переделать?
    http://www.kharkovforumstroy.com/showthread.php/37

    если вам не трудно этот вопрос задать в этой теме,я вам опишу что к чему.спасибо заранее

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Samajsamaj Переглянути повідомлення
    добрый вечер. Недавно купили небольшой домик за городом он нуждается в замене кровли и косметическом ремонте фасада . на счет кровли выбор пал на битумную черепицу. Подскажите какие материалы мне понадобятся, менять буду все,делаем с 0. спасибо
    По битумной черепице и метариалам для отделки милости прошу ко мне:)Представляю компанию "Технониколь", а также марки наших партнеров Сeresit,Ekomix, водосточные системы Деворекс, материалы для внутренней отделки Кнауф и ещё много чего. Для форумчан скидкидо 35%.

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Samajsamaj Переглянути повідомлення
    Подскажите какие материалы мне понадобятся, менять буду все,делаем с 0.
    Плюс водосточные системы, материал для подшивки коробов (например, низкий профлист или софит), утеплитель в случае утепления кровли и паробарьер.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •