Показано з 1 по 12 з 12

Тема: Забор из бамбука.

комбінований перегляд

  1. #1

    Забор из бамбука.

    Кто в Харькове занимается заборами из бамбука?
    Примерно выглядит это так
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	21785_d_73419.jpg 
	Переглядів:	207 
	Розмір:	510.9 Кб 
	ID:	257

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	bamboo-fence-roll-bamboo-fencer_4252.jpg 
	Переглядів:	440 
	Розмір:	67.4 Кб 
	ID:	258


    Очень нравится.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Кто в Харькове занимается заборами из бамбука?
    Примерно выглядит это так
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	21785_d_73419.jpg 
	Переглядів:	207 
	Розмір:	510.9 Кб 
	ID:	257

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	bamboo-fence-roll-bamboo-fencer_4252.jpg 
	Переглядів:	440 
	Розмір:	67.4 Кб 
	ID:	258


    Очень нравится.
    по материалам дороговато выйдет,думаю что и по работе не дешево,плюс наверное и обработать надо чем то чтоб ему кирдык не настал

  3. #3
    Этот забор продается уже готовый в рулонах, нужно только столбики и поперечины поставить. Высота разная.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Этот забор продается уже готовый в рулонах, нужно только столбики и поперечины поставить. Высота разная.
    А рулон из тонких стволов бамбука стоит как жигули?

  5. #5
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    А рулон из тонких стволов бамбука стоит как жигули?
    ХЗ, думал может кто тут занимается, так подсказали бы. Я нашел только на иностранных сайтах. Может развить тему у нас в Харькове?

  6. #6
    прикольно только интересно влага сверху в бамбук затечет и замерзнет может репнуть. и бамбук на улице темнеет и выгорает

    а втаком стиле делают украинский тын из веток. обычно горизонтальные, я видел на довоенных фото плетенный забор( тын) косичкой очень красиво смотрится. если интересно могу поискать фото скину в тему.

  7. #7
    Цитата Повідомлення від BrickHouse Переглянути повідомлення
    прикольно только интересно влага сверху в бамбук затечет и замерзнет может репнуть. и бамбук на улице темнеет и выгорает

    а втаком стиле делают украинский тын из веток. обычно горизонтальные, я видел на довоенных фото плетенный забор( тын) косичкой очень красиво смотрится. если интересно могу поискать фото скину в тему.
    Бамбук не сильно темнеет и к влаге более устойчив чем лоза. Удочки помните из бамбука?

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Бамбук не сильно темнеет и к влаге более устойчив чем лоза. Удочки помните из бамбука?
    ну удочку вы на улице не бросаете,не думаю что забор будет храниться столько же,тут влияние окружающей среды будет,перепады температур,дождь снег и тд

  9. #9
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    ну удочку вы на улице не бросаете,не думаю что забор будет храниться столько же,тут влияние окружающей среды будет,перепады температур,дождь снег и тд
    Ну дык Вы же сами писали про кровлю из дерева и камыша. Камыш - тот же бамбук, только бамбук прочнее.

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Ну дык Вы же сами писали про кровлю из дерева и камыша. Камыш - тот же бамбук, только бамбук прочнее.
    есть такое,как то делали тур базу под Змиевом,крыша с камыша,уже прошло лет 5,прошлым летом был недалеко от нее и строили еще один домик с дерева,заходил посмотреть-стоит кровля,с заборами такими не сталкивался еще-самому интересно,думаю что верхний срез забора все же чем то закрывать надо чтоб вода не попадала внутрь бамбука

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •