Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Светильники для ванной комнаты.

  1. #1

    Светильники для ванной комнаты.

    Когда делал себе ванную комнату купил светильники специального влагозащитного исполнения. Сейчас такая же проблема возникла у тещи. Такие как у меня светильники она не потянет по бюджету, да и не поймет эту цену (мои два светильника в общей сумме стоят около 1000 грн.). Можно ли поставить обычные светильники в такое помещение, без этих всех заморочек с влагозащитой. Ванная комната без вентиляции, расположена в частном доме.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Когда делал себе ванную комнату купил светильники специального влагозащитного исполнения. Сейчас такая же проблема возникла у тещи. Такие как у меня светильники она не потянет по бюджету, да и не поймет эту цену (мои два светильника в общей сумме стоят около 1000 грн.). Можно ли поставить обычные светильники в такое помещение, без этих всех заморочек с влагозащитой. Ванная комната без вентиляции, расположена в частном доме.
    я себе искал светильники в ванну, но там такой выбор маленький их и все не красивые.
    и купил обычный Китайский за 28 грн. и лампа энергосберегающая за 32 грн.
    работает всё уже второй год

  4. #3

  5. #4
    то, что ванная комната без вытяжки - это, конечно, плохо! дам маленький совет: когда будете устанавливать светильник все оголенные электрические части, в том числе и цоколь лампочки обрызгайте wd-40. так вы хоть как-то будете защищены от поражения электрическим током. + узо.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •