Показано з 1 по 15 з 15

Тема: Роды или кесарево, отзывы

комбінований перегляд

  1. #1

    Роды или кесарево, отзывы

    Хочу услышать мнение тех кто уже рожал и тех кого ещё ждут роды, за на какую сторону Вы больше склоняетесь: к родам или к кесарево?
    И почему?

  2. #2
    Кесарево сечение это в определённом смысле облегчённый вариант родов ,особенно если операция запланирована.Хотя есть мнение что для здоровья малыша роды должны проходить естественным путём .Но лично от себя могу сказать что я довольна что мой ребёнок появился с помощью кесарева и на мне и на нём это не как не отразилось

  3. #3
    я считаю, что кесариться нужно только по показанию врачей

  4. #4
    Кесарево только по медицинским показаниям.
    Желательно, чтобы роды проходили естесственным путем. Зачем по своей прихоти вмешиваться в природный процесс. Если так задумано матушкой-природой, то это же не просто так и зачем-то нужно.
    Да и зачем лишать себя удовольствия быть активным участником священного действа - появления новой жизни на свет. Это самые яркие моменты в нашей жизни. И если себя настроить правильно и подготовиться к положительным родам, то уверяю, в памяти останутся только приятные воспоминания)

  5. #5
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Кесарево только по медицинским показаниям.
    Желательно, чтобы роды проходили естесственным путем. Зачем по своей прихоти вмешиваться в природный процесс. Если так задумано матушкой-природой, то это же не просто так и зачем-то нужно.
    Да и зачем лишать себя удовольствия быть активным участником священного действа - появления новой жизни на свет. Это самые яркие моменты в нашей жизни. И если себя настроить правильно и подготовиться к положительным родам, то уверяю, в памяти останутся только приятные воспоминания)
    это была не прихоть а реальная необходимость

  6. #6
    есть знакомые, которые рожали со своими женами.
    я б так не смогла, наверное)))

  7. #7
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    есть знакомые, которые рожали со своими женами.
    я б так не смогла, наверное)))
    Я с мужем рожала) Очень ему благодарна за такой подвиг.
    Его присутствие и поддержка очень помогли мне. Когда папа взял на руки только что родившегося сына, это невероятно трогательно. Незабываемый момент. На задний план уходит всё: боль, усталость...

  8. #8
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Я с мужем рожала) Очень ему благодарна за такой подвиг.
    Его присутствие и поддержка очень помогли мне. Когда папа взял на руки только что родившегося сына, это невероятно трогательно. Незабываемый момент. На задний план уходит всё: боль, усталость...
    Мне тоже этого хотелось, все уже спланировали, но в последний момент, что бы спасти жизнь мою и ребенка- сделали К.С. Я бы не сказала что это проще чем рожать. ведь боли до и после еще натерпелась. Но Слава Небесам, все теперь отлично, и на моей девочке это никак не сказалось. Она растет умничкой и даже в чем то опережает своих сверстников.

  9. #9
    Я так и написала, что кесарево должно быть по медецинским показаниям. От этого ж уже никуда не денешься.
    Ответ мой адресован ТС. Я высказала свое мнение.

  10. #10

  11. #11
    Я рожала.
    Хотя мне предлагали врачи выбор: роды или кесарево.
    Так что далеко не необходимости делают кесарево.

  12. #12
    по-моему природные роды лучше. ведь это природно. а кесарево - это больше врачам выгодно. и времени меньше тратят и денег больше стоит. но это сугубо моё мнение...

  13. #13
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    по-моему природные роды лучше. ведь это природно. а кесарево - это больше врачам выгодно. и времени меньше тратят и денег больше стоит. но это сугубо моё мнение...
    Вы не совсем правы. Это верно что врачам выгодно кесарево, но совсем не потому что оно дороже стоит. А потому что ответственности значительно меньше, чем при родах.
    С каждым годом хороших акушеров все меньше. Сейчас же как: Образование купил, на работу что бы устроится взятку дал, работаешь что бы опять таки давали взятки. А о реальном лечении практически никто не думает.
    А кесарево это просто, и без риска.

  14. #14

    Re: Роды или кесарево, отзывы

    первое кесарево с родительного стола перевели в операционную, второе по показаням, разница 2,7 между детками, самой рожать не дали.По мне теперь кесарево - проще. Точно ничего в нём страшного нет

  15. #15

    Re: Роды или кесарево, отзывы

    Нужно ещё по показаниям смотреть

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •