Бур Смерч для бурения под сваи
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Взаимоотношения после 10 лет брака

Взаимоотношения после 10 лет брака

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо

2. # ADS
    Рекламный Бот

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Цитата Сообщение от америка викунья Посмотреть сообщение
    В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо
    Чужая жизнь, потемки.
    То что пьет, плохо конечно. Отвезите полечить его.

на ровном месте стали портиться взаимоотношения? так не бывает, что все хорошо и вдруг мужик пить начинает.

Цитата Сообщение от admin1 Посмотреть сообщение
    Чужая жизнь, потемки.
    То что пьет, плохо конечно. Отвезите полечить его.
    до лампочки то лечение, пока сам не захочет "завязать"

Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ. Может пороблэно?
    Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
    Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.

Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ
    смотря КАК говорить...если менторским тоном, читая нотации или трагически завывая, то кто хочешь в бутылку полезет.
    Может пороблэно?
    о! нормуль отмазка: чуть шо - сразу "пороблэно"
    . Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.
    "подруги" - дуры. даже объяснять не хочу почему. просто дуры.

а вообще в периоды кризиса мужикам всегда тяжелее.
    наберись терпения и поддержи его морально.

Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ. Может пороблэно?
    Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
    Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.
    Никуда его отправлять не надо. Не в какое АТО, если не хотите детей без отца оставить.

Цитата Сообщение от Арина Ф. Посмотреть сообщение
    Никуда его отправлять не надо. Не в какое АТО, если не хотите детей без отца оставить.
    как вариант: "подруг" ТСки отправить в АТО

Я сама пацифистка. против любой войны. Даже если это война между двумя людьми. Это его еще не уволили! Но уже начал пропускать работу из- за похмелья.

Я сама пацифистка. против любой войны. Даже если это война между двумя людьми. Это его еще не уволили! Но уже начал пропускать работу из- за похмелья.
    звучит как-будто при его увольнении ты забудешь о своем пацифизме\пофигизме и вырывши топор войны начнешь его скальпировать

а кем он работает? а ты кем работаешь?
    вообще мало данных для решения задачи. ну пьет мужик\ну стресс у него, а чего пить начал и из-за чего стресс и что с этим делать - не ясно

На работе... Карьера не удалась. Не повышают, не замечают. сначала работал как проклятый. а потом остыл. На свете много работящих и талантливых. говорила, брось. Найди или другую работу или занятие для души. НЕ СЛЫШИТ.
    а на войне смотришь на мир другими глазами.
    В от еще барьер советуют давать полгода, да так, чтобы не знал. Чтобы воротило его от этой гадости.
    Ну ладно пей! Так он еще дорогую водку покупает! Уйма денег уходит на эту гадость!

На работе... Карьера не удалась. Не повышают, не замечают. сначала работал как проклятый. а потом остыл. На свете много работящих и талантливых. говорила, брось. Найди или другую работу или занятие для души. НЕ СЛЫШИТ.
    а на войне смотришь на мир другими глазами.
    В от еще барьер советуют давать полгода, да так, чтобы не знал. Чтобы воротило его от этой гадости.
    Ну ладно пей! Так он еще дорогую водку покупает! Уйма денег уходит на эту гадость!
    а откуда вы знаете какими глазами смотрят на мир, находясь на войне? вы там были? знаете людей, вернувшихся оттуда?

по теме: я бы на месте мужика, имея такую жену, бухала бы по черному.

Ну это проблема не только у вас. Большинство семей распадаются после 10-15 лет совместной жизни.

Надо разобраться, чего пить то начал? И что за настрой детей. Обычно они до последнего, чтобы родители вместе жили

Цитата Сообщение от dbar Посмотреть сообщение
    Надо разобраться, чего пить то начал? И что за настрой детей. Обычно они до последнего, чтобы родители вместе жили
    так может мама настраивает детей...

может нужно чтоб его дети замечать стали?найдите ему по дому работу.что,дома совсем делать нечего?

Алкоголизм - это страшно. Лучше сразу принимать меры, потому что потом не вытащите.

Цитата Сообщение от surpriz_vhs Посмотреть сообщение
    найдите ему по дому работу.что,дома совсем делать нечего?
    дома всегда работа найдется. странно, что мужик сам не видит этого. скорей не хочет видеть. а если жена его носом будет тыкать, то тут же станет "дурой\стервой, испортившей ему жисть!"
    Цитата Сообщение от Кристя Посмотреть сообщение
    Алкоголизм - это страшно. Лучше сразу принимать меры, потому что потом не вытащите.
    какие меры?

Чужая семья потемки...Я вот стараюсь сразу садиться и разговаривать, что у нас произошло. Разбираемся, болтаем и все решаем. Пока помогает.

Мы тоже договорились с самого начала, что-то не так - говори, главное не аккумулировать злобу и недовольство)

Ваши права