Показано з 1 по 11 з 11

Тема: Девушки с сайта знакомств

комбінований перегляд

  1. #1

    Девушки с сайта знакомств

    Скажите мне, уважаемые мужчины, на что может рассчитывать девушка, выставляя свою анкету на СЗ? есть шансы встретить любовь до гроба\мильюнера в белых штиблетах\спонсора с тугим кошельком\ваши варианты?
    В анамнезе у девушки имеется: неплохая фигурка\среднестатистическая мордашка\30+\ребенок\гордый статус матери-одиночки\отсутствие профессии\полное отсутствие образования и стойка на волшебное слово "Шарм-эш-Шейх")))
    Флуд приветствуется.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Скажите мне, уважаемые мужчины, на что может рассчитывать девушка, выставляя свою анкету на СЗ? есть шансы встретить любовь до гроба\мильюнера в белых штиблетах\спонсора с тугим кошельком\ваши варианты?
    В анамнезе у девушки имеется: неплохая фигурка\среднестатистическая мордашка\30+\ребенок\гордый статус матери-одиночки\отсутствие профессии\полное отсутствие образования и стойка на волшебное слово "Шарм-эш-Шейх")))
    Флуд приветствуется.
    Как по мне, так мне кажется девушки вовсе неуверенные в себе, которые знакомятся на сайтах знакомств в надежде найти того самого.
    Конечно если брать во внимание что знакомства ради денег или наживы какой то, тогда возможно в этом и есть смысл.

  3. #3
    Не думаю, что на СЗ есть "тугие кошельки", но среднестатистические могут быть. А девушке не нужно так критично себя описывать. Больше позитива и уверенности

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    Не думаю, что на СЗ есть "тугие кошельки", но среднестатистические могут быть. А девушке не нужно так критично себя описывать. Больше позитива и уверенности
    а все подробности как правило выясняются в личной беседе, а на СЗ все нимфы и прЫнцессы)))))

  5. #5
    Так и мужики там все небось Аполоны и как минимум с большим достатком На то они и сайты знакомств, пиарить себя.

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    Так и мужики там все небось Аполоны и как минимум с большим достатком На то они и сайты знакомств, пиарить себя.
    ну я так поняла, что на СЗ мужчины ищут девушку "эконом-пакет" (ну поиметь без особых затрат), а девушки по ходу хотят пристроиться подороже...кароч фигня какая-то, все хитросделанные и друг другу остатки моцка имеют

  7. #7
    А по-моему все логично, девушки хотят себя подороже продать (что правильно) Ну а мужики хотят иметь красивую девушку рядом и не открыть кошелек (что есть нонсенс) Наивные

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    А по-моему все логично, девушки хотят себя подороже продать (что правильно) Ну а мужики хотят иметь красивую девушку рядом и не открыть кошелек (что есть нонсенс) Наивные
    ужаснах как страшно жить

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Скажите мне, уважаемые мужчины, на что может рассчитывать девушка, выставляя свою анкету на СЗ? есть шансы встретить любовь до гроба\мильюнера в белых штиблетах\спонсора с тугим кошельком\ваши варианты?
    В анамнезе у девушки имеется: неплохая фигурка\среднестатистическая мордашка\30+\ребенок\гордый статус матери-одиночки\отсутствие профессии\полное отсутствие образования и стойка на волшебное слово "Шарм-эш-Шейх")))
    Флуд приветствуется.
    Шансы есть всегда, но мизерные.

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Яровой Денис Переглянути повідомлення
    Шансы есть всегда, но мизерные.
    лично вам надо такое сокровище?

  11. #11
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Скажите мне, уважаемые мужчины, на что может рассчитывать девушка, выставляя свою анкету на СЗ? есть шансы встретить любовь до гроба\мильюнера в белых штиблетах\спонсора с тугим кошельком\ваши варианты?
    В анамнезе у девушки имеется: неплохая фигурка\среднестатистическая мордашка\30+\ребенок\гордый статус матери-одиночки\отсутствие профессии\полное отсутствие образования и стойка на волшебное слово "Шарм-эш-Шейх")))
    Флуд приветствуется.
    та нахрен вообще нужны эти сайты знакомств.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •