Показано з 1 по 23 з 23

Тема: нужен совет!

  1. #1

    нужен совет!

    мы женаты почти 2 года.
    примерно месяц назад, мужу предложили новую работу где ему часто приходится бывать в командировках.
    все бы хорошо. но в последнее время стала замечать что муж,по приезду пахнет женскими духами (объясняет,что в поезде на него нечаянно разлила женщина духи). стал раздражительный, меня не замечает. а еще когда у него звенит телефон-он выходит разговаривать на лестничную площадку.
    кто с таким сталкивался-подскажите что делать, куда бежать?что происходит? как вернуть любовь?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2

  4. #3
    блядун ваш муж . любовника себе заведите .

  5. #4

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    думаете поможет?
    уверен

  7. #6

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    мы женаты почти 2 года.
    примерно месяц назад, мужу предложили новую работу где ему часто приходится бывать в командировках.
    все бы хорошо. но в последнее время стала замечать что муж,по приезду пахнет женскими духами (объясняет,что в поезде на него нечаянно разлила женщина духи). стал раздражительный, меня не замечает. а еще когда у него звенит телефон-он выходит разговаривать на лестничную площадку.
    кто с таким сталкивался-подскажите что делать, куда бежать?что происходит? как вернуть любовь?
    Может и вправду случайно пролили?

  9. #8
    случайностей не бывает

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    мы женаты почти 2 года.
    примерно месяц назад, мужу предложили новую работу где ему часто приходится бывать в командировках.
    все бы хорошо. но в последнее время стала замечать что муж,по приезду пахнет женскими духами (объясняет,что в поезде на него нечаянно разлила женщина духи). стал раздражительный, меня не замечает. а еще когда у него звенит телефон-он выходит разговаривать на лестничную площадку.
    кто с таким сталкивался-подскажите что делать, куда бежать?что происходит? как вернуть любовь?
    1- духи он может пить а может на работе дам много пахнущих, запах такое дело, легко передается.
    2- вопросы по телефону всегда легче решать когда никто и ничто не отвлекает.
    3- может у вас просто навязчивая идея в тяжелой форме с остаточными явлениями?
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  11. #10
    как выхожу из дому, так и начинается: слева вспышка - струя духов на подлёте - уходишь перекатом, за углом мадама прячется с флаконом французьких - прыжок в сторону и дёру... а там дальше вааще всё заминировано... как домой добираешься - ног не чувствуешь, пока от всех схоронишься...
    Останній раз редагувалося In God we trust; 09.02.2014 в 22:37.

  12. #11
    я б серьезно озадачилась..и озадачила бы мужа

  13. #12
    знаете, все говорят, что женской логики нету... ну, нет, так - нет! зато у женщин хорошо развита интуиция, которой стоит доверять (но без фанатизма и накручиваний). почувствовали? - бейте тревогу. постоянно разливают на него духи случайно??? к стати, мой бывший тоже с какого-то момента начал выходить на лестничную площадку, когда звонил телефон. заметьте, ключевое слово - уже БЫВШИЙ. так как сначала поверила в отмазку типа "вопросы по телефону всегда легче решать когда никто и ничто не отвлекает.", а потом узнала, что вопросы решались совсем не деловые и зачастую с женским полом.

  14. #13
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    знаете, все говорят, что женской логики нету... ну, нет, так - нет! зато у женщин хорошо развита интуиция, которой стоит доверять (но без фанатизма и накручиваний). почувствовали? - бейте тревогу. постоянно разливают на него духи случайно??? к стати, мой бывший тоже с какого-то момента начал выходить на лестничную площадку, когда звонил телефон. заметьте, ключевое слово - уже БЫВШИЙ. так как сначала поверила в отмазку типа "вопросы по телефону всегда легче решать когда никто и ничто не отвлекает.", а потом узнала, что вопросы решались совсем не деловые и зачастую с женским полом.
    поддерживаю мнение
    Останній раз редагувалося Тарас; 24.02.2014 в 21:06.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    а потом узнала, что вопросы решались совсем не деловые и зачастую с женским полом.
    это не всегда так и не со всеми

  16. #15
    ой не знаю, что же с этим делать? неужели все мужики кабельро?

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Moisha Переглянути повідомлення
    это не всегда так и не со всеми
    не со всеми и не всегда. поэтому и говорю, что следует доверять своей интуиции, но не преувеличивать.

  18. #17
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    но не преувеличивать.
    это делают девушки постоянно

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Moisha Переглянути повідомлення
    это делают девушки постоянно
    так же часто, как мужчины обобщают всех девушек под одну гребёнку

  20. #19
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    так же часто, как мужчины обобщают всех девушек под одну гребёнку
    Нууу. Эт прерогатива девушек а не мужчин - под одну гребенку

  21. #20
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Нууу. Эт прерогатива девушек а не мужчин - под одну гребенку
    не знаю, не буду спорить... я стараюсь к таковым стараюсь не относиться
    Останній раз редагувалося baiser; 25.02.2014 в 14:12.

  22. #21
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    я стараюсь к таковым не относиться
    Уже хорошо, что есть старания )))

  23. #22
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Уже хорошо, что есть старания )))
    а может и не отношусь... ну может иногда только)))

  24. #23
    Все мужики будут гнуть свою сторону, женщины свою.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •