Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Истории из жизни - наше детство

  1. #1

    Истории из жизни - наше детство

    Не нашел похожей темы, решил создать новую - Истории из жизни.
    На создание такое темы, меня натолкнула одна маленькая статейка на каком то сайте, о детстве.
    И действительно, подобные вещи происходили почти с каждым ребенком.

    Вот о чем я говорю:

    К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было. Ел с братьями пластилин. Убей, не помню, какая была в этом необходимость, но отказаться было невозможно. Пробовална вкус силикатный канцелярский клей из полиэтиленового пузырька с отрезным носиком. Щипало ужасно. На спор откусил и разжевал кусочек бабушкиного алоэ, стоявшего в кастрюльке на окне. Несмотря на то, что алоэ предварительно был посыпан сахаром, проглотить я его не смог. Выплюнул и тут же высыпал в рот пол сахарницы. Не помогло. Гадость...
    Питался странной травкой из клумбы во дворе - мышиным горошком и какими-то"калачиками". Горошек был пресным, но зато рос в самых настоящих стручках, хоть и был размером с мышиную же какашку. Калачики нужно было предварительно развернуть и очистить от листьев, внутри оказывалась странная штука, напоминавшая тюрбан Маленького Мука в миниатюре. Тоже безвкусно. Зато безвредно. Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнул металлическую ограду детского сада. Зимой. Многое понял.

    Ел мел, правда, немного.
    Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось.
    Нюхал свежепоставленную в саду прививку - бугорок на руке пах все той же зеленой акварелью.
    Жевал одуванчик. Кислятина.
    Жевал еще какие-то полевые цветы, которые мы называли медком. И правда - сладковато.
    В полубессознательном трехлетнем возрасте слопал из корзины какой-то гриб, принесенный отцом. Мама говорит - груздь.
    Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.
    Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы.
    И при этом - никакого гастрита, аппендицита и прочих ужасов! В крайнем случае (гриб) - два дня на горшке.
    А теперь? Жирное - печень, острое - желудок, курить - вредно, похмелье - маленькая смерть, сквозняк - сопли, бассейн - коньюктивит, метро - грипп...
    Хочу обратно... Есть пластилин.


    У каждого человека есть интересная история его жизни, интересные и смешные случаи, например.
    Может что то из детства.
    Вспомните и напишите в этой теме. Ведь так хорошо хоть иногда вспоминать детство.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    в детстве, меня мама стригла под мальчика..
    и когда взрослые спрашивали, как меня зовут- я отвечала Юля.. а они меня задрачивали: ЮЮЮра?
    до истерики меня доводили, паршивцы.. теперь, до сих пор я к Юрам испытываю острый негатив
    п.с. еще весь мел сожрать в школе-было милое дело

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •