Показано з 1 по 13 з 13

Тема: Депутата от "Свободы" обвиняют в блокировании строительства дома для семей военнослуж

  1. #1

    Депутата от "Свободы" обвиняют в блокировании строительства дома для семей военнослуж

    Недавно вот прочитал такую новость - Депутата от "Свободы" обвиняют в блокировании строительства дома для семей военнослужащих http://112.ua/politika/deputata-ot-s...hih-85788.html и решил поднять вопрос на обсуждение. Я считаю, что Киевской Гор Администрации нужно вмешаться и разрешить ситуацию давно уже пора вмещаться в это дело... Свобода уже надоела своим беспределом, пора и наказывать бы их...

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Шмыга Переглянути повідомлення
    Недавно вот прочитал такую новость - Депутата от "Свободы" обвиняют в блокировании строительства дома для семей военнослужащих http://112.ua/politika/deputata-ot-s...hih-85788.html и решил поднять вопрос на обсуждение. Я считаю, что Киевской Гор Администрации нужно вмешаться и разрешить ситуацию давно уже пора вмещаться в это дело... Свобода уже надоела своим беспределом, пора и наказывать бы их...
    ну, наказывать у нас в стране умеют. причем всех, кроме виновных

  4. #3
    Ага, наказывать невиновных и награждать непричастных это очень по-нашему...

  5. #4
    Очень много форумов гудит о Святоборе, несчастные военные и предатели Свободовцы лишают жилья наших военных. Мир сошел с ума...

  6. #5
    Правительство творит что хочет, а мы ему это позволяем, даже Майдан ничего не решил, всё только хуже стало...

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Шмыга Переглянути повідомлення
    Правительство творит что хочет, а мы ему это позволяем, даже Майдан ничего не решил, всё только хуже стало...
    А что вообще мог решить майдан? Это люди-марионетки и не более.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Yodj Переглянути повідомлення
    Мир сошел с ума...
    Скорее, несколько людишек.

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    А что вообще мог решить майдан? Это люди-марионетки и не более.
    Честно говоря, лично я с самого начала не ждал от него ничего хорошего, и вот пожалуйста. Хоть кому-то от этого стало лучше? Нет! А станет? Наврядли.

  10. #9
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Скорее, несколько людишек.
    Всегда считал что человечество обречено на собственную глупость.

  11. #10
    Так и что делать мирным людям дальше? на улице жить?

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Шмыга Переглянути повідомлення
    Честно говоря, лично я с самого начала не ждал от него ничего хорошего, и вот пожалуйста. Хоть кому-то от этого стало лучше? Нет! А станет? Наврядли.
    Да все начиналось задолго до майдана. Такие операции планируются годами, а не волей случая

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Yodj Переглянути повідомлення
    Так и что делать мирным людям дальше? на улице жить?
    А что мирные люди не могут защитить свои земли?

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    А что мирные люди не могут защитить свои земли?
    Какая нахрен защита. Они за монатки и текать.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •