Показано з 1 по 7 з 7

Тема: Строитель бракодел и обманщик! Ник - Строим Всё (Шахненко Евгений Евгениевич)

  1. #1

    Строитель бракодел и обманщик! Ник - Строим Всё (Шахненко Евгений Евгениевич)

    Нанял на ремонт в доме горе мастера Евгения (ник на форуме Строим Всё), приехал вроде все толково говорил, посчитали материал (хорошо хоть сам я закупкой занимался).
    Цену назвал он не дешевую, но и не дорогую.
    Вот моя тема http://www.kharkovforumstroy.com/showthread.php?t=885
    Попросил 200 грн на проезд. Приехал через 2 дня, привез с собой каких то алкашей.
    С горем пополам начали они ремонт. Мастера менялись постоянно и причем все время приходили новые. Сам Евгений то не приезжал, то к вечеру, то с пивом.
    И каждый день брал по 100-200 грн.
    Когда заканчивали одну комнату оказалось что материала просчитано больше чем нужно.
    Евгений сказал что мол лучше что бы было с запасом, чем не хватит. Ладно я согласился, хотя запаса там ещё на пол комнаты могло быть.
    А как начали делать вторую комнату, в первой начали трескаться стены и отпадать декоративный камень.
    Рабочие сразу потекали, Евгений морозится не берет трубку.
    Итог: испорченный материал на 9600 грн. + остаток по материалу и потраченное время, теперь все переделывать и искать нормальных людей.
    Заплатил я ему по работе в общей сложности 6280 грн.

    Вот его контакты:

    Шахненко Евгений Евгениевич
    063-691-30-14

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Rionic Переглянути повідомлення
    Нанял на ремонт в доме горе мастера Евгения (ник на форуме Строим Всё), приехал вроде все толково говорил, посчитали материал (хорошо хоть сам я закупкой занимался).
    Цену назвал он не дешевую, но и не дорогую.
    Вот моя тема http://www.kharkovforumstroy.com/showthread.php?t=885
    Попросил 200 грн на проезд. Приехал через 2 дня, привез с собой каких то алкашей.
    С горем пополам начали они ремонт. Мастера менялись постоянно и причем все время приходили новые. Сам Евгений то не приезжал, то к вечеру, то с пивом.
    И каждый день брал по 100-200 грн.
    Когда заканчивали одну комнату оказалось что материала просчитано больше чем нужно.
    Евгений сказал что мол лучше что бы было с запасом, чем не хватит. Ладно я согласился, хотя запаса там ещё на пол комнаты могло быть.
    А как начали делать вторую комнату, в первой начали трескаться стены и отпадать декоративный камень.
    Рабочие сразу потекали, Евгений морозится не берет трубку.
    Итог: испорченный материал на 9600 грн. + остаток по материалу и потраченное время, теперь все переделывать и искать нормальных людей.
    Заплатил я ему по работе в общей сложности 6280 грн.

    Вот его контакты:

    Шахненко Евгений Евгениевич
    063-691-30-14
    Я не знаю кто такой Евгений, мне работу выполнял Вадим и несколько ребят, ник "Строим все".
    Претензий к ребятам у меня нет, все сделали хорошо.

    Может Вы ники попутали с кем то?

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Мариан Переглянути повідомлення
    Я не знаю кто такой Евгений, мне работу выполнял Вадим и несколько ребят, ник "Строим все".
    Претензий к ребятам у меня нет, все сделали хорошо.

    Может Вы ники попутали с кем то?
    Не путаю.
    Их там целая банда.
    На звонки не отвечает, прячется.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Rionic Переглянути повідомлення
    Нанял на ремонт в доме горе мастера Евгения (ник на форуме Строим Всё), приехал вроде все толково говорил, посчитали материал (хорошо хоть сам я закупкой занимался).
    Цену назвал он не дешевую, но и не дорогую.
    Вот моя тема http://www.kharkovforumstroy.com/showthread.php?t=885
    Попросил 200 грн на проезд. Приехал через 2 дня, привез с собой каких то алкашей.
    С горем пополам начали они ремонт. Мастера менялись постоянно и причем все время приходили новые. Сам Евгений то не приезжал, то к вечеру, то с пивом.
    И каждый день брал по 100-200 грн.
    Когда заканчивали одну комнату оказалось что материала просчитано больше чем нужно.
    Евгений сказал что мол лучше что бы было с запасом, чем не хватит. Ладно я согласился, хотя запаса там ещё на пол комнаты могло быть.
    А как начали делать вторую комнату, в первой начали трескаться стены и отпадать декоративный камень.
    Рабочие сразу потекали, Евгений морозится не берет трубку.
    Итог: испорченный материал на 9600 грн. + остаток по материалу и потраченное время, теперь все переделывать и искать нормальных людей.
    Заплатил я ему по работе в общей сложности 6280 грн.

    Вот его контакты:

    Шахненко Евгений Евгениевич
    063-691-30-14
    О, известная личность в черных списках интернета.

  6. #5
    Мне он писал. Буду теперь знать что не стоит к нему обращаться.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Rionic Переглянути повідомлення
    Не путаю.
    Их там целая банда.
    На звонки не отвечает, прячется.
    я никак не связан с теми о ком тут написано

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Наум Переглянути повідомлення
    О, известная личность в черных списках интернета.
    Уже позже заметил что о нем на разных форумах тоже плохие отзывы.

    Цитата Повідомлення від Строим Всё Переглянути повідомлення
    я никак не связан с теми о ком тут написано
    Ну да, конечно.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •