Показано з 1 по 25 з 25

Тема: Куда девать старую мебель?

комбінований перегляд

  1. #1

    Куда девать старую мебель?

    Накопилось в сарае много старой мебели. Диван, кресла, столы со стульями.
    Куда девать эту мебель? Выкинуть или спалить вроде как жалко, а продать, так это долго.
    Что с ней делать?

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Накопилось в сарае много старой мебели. Диван, кресла, столы со стульями.
    Куда девать эту мебель? Выкинуть или спалить вроде как жалко, а продать, так это долго.
    Что с ней делать?
    Подарить,с самовывозом...Люди будут благодарны,и место освободите.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від www777www Переглянути повідомлення
    Подарить,с самовывозом...Люди будут благодарны,и место освободите.
    Ну она не настолько старая. Поменяли мебель в доме просто. Жалко отдавать

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Ну она не настолько старая. Поменяли мебель в доме просто. Жалко отдавать
    Ну тогда продать,или поменять на что надо.

  5. #5
    Я бы пофоткал эту мебель и выставил ее на продажу в интернет-порталах. Если нужно срочно продать не завышать цены. Если что то заработать то конечно ставить цену которая интересует вас. А там все просто нанимаете мастера по сборки мебели и машину для перевозки (по ссылки можно перейти, хорошие мастера). И дело сделано!)))

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Боровский Переглянути повідомлення
    Я бы пофоткал эту мебель и выставил ее на продажу в интернет-порталах. Если нужно срочно продать не завышать цены. Если что то заработать то конечно ставить цену которая интересует вас. А там все просто нанимаете мастера по сборки мебели и машину для перевозки
    И получите бан за спам. Прощайте.
    (ссылка ушла так же, в бан лист)

  7. #7
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Ну она не настолько старая. Поменяли мебель в доме просто. Жалко отдавать
    Цитата Повідомлення від www777www Переглянути повідомлення
    Ну тогда продать,или поменять на что надо.
    Как вариант

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Ну она не настолько старая. Поменяли мебель в доме просто. Жалко отдавать
    Если жалко отдавать, тогда хранить, или продать.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Львятник Переглянути повідомлення
    Если жалко отдавать, тогда хранить, или продать.
    та тоже так думаю, лучше продать.
    часть уже старья продал. как я понял покупают старую мебель те, кто сдает квартиры.

  10. #10
    Я бы выбросил

  11. #11
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    та тоже так думаю, лучше продать.
    часть уже старья продал. как я понял покупают старую мебель те, кто сдает квартиры.
    и не только. старая мебель очень качественная, а не ДСП из которого сейчас делают, что страшно пролить каплю воды. люди просто реставрируют (ставят новые петли тд) и пользуются ей дальше

  12. #12
    Интересно, а комиссионки с мебелью есть? С одеждой знаю есть, у нас бабушка сдает в комиссионку вещи из которых дети выросли. Хорошо, бы и с мебелью такие были.

  13. #13
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Накопилось в сарае много старой мебели. Диван, кресла, столы со стульями.
    Куда девать эту мебель? Выкинуть или спалить вроде как жалко, а продать, так это долго.
    Что с ней делать?
    если жалко и долго, то пусть дальше стоит в сарае: зима скоро, мышкам-полевкам тоже где-то зимовать надо))

    мой старый диван грузчики вынесли к мусорке напротив подъезда. мне так стыдно было, что я засоряю окружающую среду ТБО. но мир не без добрых людей - диван исчез через 15 мин.)))))))

  14. #14
    Я тут поинтересовался по чем продают б/у мебель на сайтах. Таки народ цены как на новую ставит, наверно за раритет принимают :) Я кресло тоже вынес на мусорку, жена долго переживала, что его в мусорную машину не затолкают :) Но оно там тоже и пару минут не простояло и народ собрался ждал когда еще чего вынесем :) Это мы перед ремонтом разгребали ненужности.

  15. #15
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    Я тут поинтересовался по чем продают б/у мебель на сайтах. Таки народ цены как на новую ставит, наверно за раритет принимают :) Я кресло тоже вынес на мусорку, жена долго переживала, что его в мусорную машину не затолкают :) Но оно там тоже и пару минут не простояло и народ собрался ждал когда еще чего вынесем :) Это мы перед ремонтом разгребали ненужности.
    подруга продавала убитый шкаф (кажется 50-е прошлого века, фирма "самклепав", ну у моей бабули такой короб в деревне стоял), цена от 2 000 грн., с рукми оторвали да еще и вывезли этот хлам)))) фиг его знает...может и правда хорошая штука. по мне так - хлам.

  16. #16
    У меня сейчас дома такой стоит, хочу поменять на что то типа ........................... а то я этот "бабушкин шкаф" из комнаты в комнату перетаскивал думал позвоночник в тапки ссыпиться))) ни кому не нужен еще такой шкаф за 2000 к отдал бы))))

  17. #17
    Цитата Повідомлення від Parihmaher Переглянути повідомлення
    У меня сейчас дома такой стоит, хочу поменять на что то типа ........................... а то я этот "бабушкин шкаф" из комнаты в комнату перетаскивал думал позвоночник в тапки ссыпиться))) ни кому не нужен еще такой шкаф за 2000 к отдал бы))))
    настоящих ценителей старины все меньше и меньше...
    обычно самому приходится приплачивать, чтобы рухлядь из дома вынесли)))))))))

  18. #18
    Не могу понять, зачем ее хранить тогда. Вы же не будете ее использовать? Ну так предложите за символическую плату, и детям на сладости будет, люди вам спасибо скажут, да еще и место освободится. Не жалейте, потому что она постоит и вообще только выбросить можно будет, а так столько пользы

  19. #19
    продавать единственный вариант, чтоже еще можно с ней делать, если жалко выбрасывать

  20. #20
    На дачу, продать или же отдать нуждающимся

  21. #21
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Накопилось в сарае много старой мебели. Диван, кресла, столы со стульями.
    Куда девать эту мебель? Выкинуть или спалить вроде как жалко, а продать, так это долго.
    Что с ней делать?
    Как это куда девать старую мебель? Размести обьяву и отдай нуждающимся.

  22. #22

    Re: Куда девать старую мебель?

    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Накопилось в сарае много старой мебели. Диван, кресла, столы со стульями.
    Куда девать эту мебель? Выкинуть или спалить вроде как жалко, а продать, так это долго.
    Что с ней делать?
    Цитата Повідомлення від Бриджик Переглянути повідомлення
    Как это куда девать старую мебель? Размести обьяву и отдай нуждающимся.
    Отдавайте мне, я заберу бесплатно и самовывозом Вот моя тема http://www.forumkharkova.com/showthr...-raznuju-mebel

  23. #23

    Re: Куда девать старую мебель?

    Продавать единственный вариант

  24. #24

    Re: Куда девать старую мебель?

    віддати задарма - самі приїдуть - самі винесуть

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •