Показано з 1 по 16 з 16

Тема: Лечение молитвами. Бабки Харькова

  1. #1

    Лечение молитвами. Бабки Харькова

    Очень нужно обратиться к бабке, но боюсь столкнуться с шарлатанами. Очень важны отзывы бабок в Харькове или области, которые реально помогли.
    Заранее спасибо за любую информацию.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Элементаль Переглянути повідомлення
    Очень нужно обратиться к бабке, но боюсь столкнуться с шарлатанами. Очень важны отзывы бабок в Харькове или области, которые реально помогли.
    Заранее спасибо за любую информацию.
    Мы обращались когда то к бабке с женой. Да, помогла нам очень.
    К сожалению она уже была в возрасте и умерла несколько лет назад. Но женщина была хорошая, к ней многие приезжали.
    Я тоже искал тогда отзывы в интернете бабки Харьков, но так ничего и не нашел.
    Знакомая жены подсказала и мы ездили к ней.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Элементаль Переглянути повідомлення
    Очень нужно обратиться к бабке, но боюсь столкнуться с шарлатанами. Очень важны отзывы бабок в Харькове или области, которые реально помогли.
    Заранее спасибо за любую информацию.
    Цитата Повідомлення від Яровой Денис Переглянути повідомлення
    Мы обращались когда то к бабке с женой. Да, помогла нам очень.
    К сожалению она уже была в возрасте и умерла несколько лет назад. Но женщина была хорошая, к ней многие приезжали.
    Я тоже искал тогда отзывы в интернете бабки Харьков, но так ничего и не нашел.
    Знакомая жены подсказала и мы ездили к ней.
    Он в соседней теме, есть целитель Харькова

  5. #4
    Да, но о Романе Светлом практически нет реальных отзывов! Есть ли еще кто-нибудь ???
    Очень нужно, дадите контакты?

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Да, но о Романе Светлом практически нет реальных отзывов! Есть ли еще кто-нибудь ???
    Очень нужно, дадите контакты?
    В каком смысле нет реальных отзывов?
    Контакты кого? Кто лечился?

  7. #6
    Контакты тех,кто лечился естественно неизвестны! Контакты реальных целителей-тех,кто уже помог людям и заработал хоть какое-то доверие.
    А то рекламы в интернете море,а вот настоящие мастера в Харькове есть??? Мне нужно отцу помочь.
    И потом ,те,кто выкладывают фотографии своих атрибутов - это точно шарлатаны.Или я чего-то не правильно понимаю?
    Останній раз редагувалося Alexandr Alex; 05.02.2018 в 00:35. Причина: додумал

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Контакты тех,кто лечился естественно неизвестны!
    Сколько вам лет?, если вы не понимаете что такие лечения в основном анонимно проходят и мало кто станет афишировать это.
    Шарлатанов да, много, согласна с вами на все 100.

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Прелесть Переглянути повідомлення
    Сколько вам лет?, если вы не понимаете что такие лечения в основном анонимно проходят и мало кто станет афишировать это.
    Шарлатанов да, много, согласна с вами на все 100.
    Я к кому не обращалась, никто не помог, а денег просили много.

    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Контакты тех,кто лечился естественно неизвестны! Контакты реальных целителей-тех,кто уже помог людям и заработал хоть какое-то доверие.
    А то рекламы в интернете море,а вот настоящие мастера в Харькове есть??? Мне нужно отцу помочь.
    И потом ,те,кто выкладывают фотографии своих атрибутов - это точно шарлатаны.Или я чего-то не правильно понимаю?
    Ну может не шарлатаны, но.. есть много но.
    А по поводу рекламы, так все целители дают рекламу.
    Прошли времена когда бабки брали на себя порчу и умирали вскоре от неё за кусок хлеба.
    Я стараюсь здраво смотреть на вещи, понимая что без рекламы сейчас никуда, но очень хотелось бы что бы понимо рекламы, целители ещё и помогали.

  10. #9
    Вот именно, я не против заплатить, но вопрос кому?Если взять любого целителя и навести о нем серьезные справки, то вылазят такие подробности,
    что задаешься вопросом: как такой человек может нести добро людям. Вот например, заинтересовался я одним целителем, а в ютубе выложено его
    видео - как он на камеру снимает и глумится над алкоголиком, хотя позиционирует себя как целитель, решающий проблему алкоголизма.И таких масса!

  11. #10
    И какая разница,сколько мне лет! Ну под полтинник.

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Вот именно, я не против заплатить, но вопрос кому?Если взять любого целителя и навести о нем серьезные справки, то вылазят такие подробности,
    что задаешься вопросом: как такой человек может нести добро людям. Вот например, заинтересовался я одним целителем, а в ютубе выложено его
    видео - как он на камеру снимает и глумится над алкоголиком, хотя позиционирует себя как целитель, решающий проблему алкоголизма.И таких масса!
    Вы абсолютно правы, кроме одного. о хорошем целители навести справки не получится, по причине что о таком целители говорят шепотом.
    Я слышала вроде про бабушку с Роговки, но как то точных данных ещё не нашла.

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    И какая разница,сколько мне лет! Ну под полтинник.
    А рассуждение как у юноши.

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Вот именно, я не против заплатить, но вопрос кому?Если взять любого целителя и навести о нем серьезные справки, то вылазят такие подробности,
    что задаешься вопросом: как такой человек может нести добро людям. Вот например, заинтересовался я одним целителем, а в ютубе выложено его
    видео - как он на камеру снимает и глумится над алкоголиком, хотя позиционирует себя как целитель, решающий проблему алкоголизма.И таких масса!
    Цитата Повідомлення від Элементаль Переглянути повідомлення
    Вы абсолютно правы, кроме одного. о хорошем целители навести справки не получится, по причине что о таком целители говорят шепотом.
    Я слышала вроде про бабушку с Роговки, но как то точных данных ещё не нашла.
    это дело веры. может "бабка" тысячу раз помочь, а если нет веры то все напрасно будь. и не важно соберете инфу о нем/ней или нет.
    если петух клюнет побежите к любой бабке знахарке.

  15. #14
    Пользователь Прелесть! Создается ненавязчивое впечатление,что Вы знакомы с целителем из прошлой темы.Либо, Вы - это он и есть (только под
    другим именем).Простите меня ,пожалуйста, если это не так.

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Alexandr Alex Переглянути повідомлення
    Пользователь Прелесть! Создается ненавязчивое впечатление,что Вы знакомы с целителем из прошлой темы.Либо, Вы - это он и есть (только под
    другим именем).Простите меня ,пожалуйста, если это не так.
    Нашли целителя?

  17. #16

    Re: Лечение молитвами. Бабки Харькова

    Это помогает - мне помогло

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •