Показано з 1 по 8 з 8

Тема: предпусковой электроподогреватель двигателя, отзывы

  1. #1

    предпусковой электроподогреватель двигателя, отзывы

    ищу де купить не дорого, или может чтоб сделали под заказ предпусковой электроподогреватель двигателя.
    много разной рекламы и роликов посмотрел по этому поводу. но ни у кого из моих друзей такой штуки нету. хотелось бы услышать реальные отзывы от автомобилистов, насколько предпусковой подогреватель двигателя эффективен или наоборот хрень полная.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    ищу де купить не дорого, или может чтоб сделали под заказ предпусковой электроподогреватель двигателя.
    много разной рекламы и роликов посмотрел по этому поводу. но ни у кого из моих друзей такой штуки нету. хотелось бы услышать реальные отзывы от автомобилистов, насколько предпусковой подогреватель двигателя эффективен или наоборот хрень полная.
    Отличная вещь
    Пользуюсь уже второй год

  4. #3
    Не знаю, а что предпусковой электроподогреватель дает вообще? Ну движок нагреет, а в салоне все равно холодно будет.
    А вот если бы он и салон грел, тогда да.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Не знаю, а что предпусковой электроподогреватель дает вообще? Ну движок нагреет, а в салоне все равно холодно будет.
    А вот если бы он и салон грел, тогда да.
    как понимаю я, этот электроподогреватель двигателя, в основном на дешевые машины расчитан.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Не знаю, а что предпусковой электроподогреватель дает вообще? Ну движок нагреет, а в салоне все равно холодно будет.
    А вот если бы он и салон грел, тогда да.
    греет тосол,включи печку и в салоне будет тепло

  7. #6
    факел под машину если на стоянке или эл печка под двигатель если гараж ну и конечно провода для прикуривания вообщем тут посмотри http://****************/vitol_pp_25200/p1737277/

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Мерло Переглянути повідомлення
    факел под машину если на стоянке или эл печка под двигатель если гараж ну и конечно провода для прикуривания вообщем тут посмотри

    ссылка не работает.
    да причем тут провода, если речь идет о лектроподогревателе двигателя?

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Дублин Переглянути повідомлення
    Отличная вещь
    Пользуюсь уже второй год
    где и почем покупали?

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •