Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 31 по 35 з 35

Тема: Важная информация для украинцев!!!

  1. #31
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Ну в сентябре была же немного другая ситуация, все хотели перемирия, или если быть точной были озабочены этим, и я думаю, что не было особого резона использовать эти списки, но сейчас все поменялось, поэтому думаю, что это может иметь место..
    Любая информация, имеет место

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #32

  4. #33

    Мобилизация, что делать?

    Мой брат призывник, ему уже принесли повестку, мы всей семьей за него переживаем, война это не на прогулку сходить, тут только два варианта и третьего не дано, а вчера тут же на форуме прочитала сообщение, что есть списки личных данных солдат, которые служили в батальоне Донбасс ..................., и теперь их ,и их родственников будут преследовать им угрожает опасность.Что же нам теперь делать?, если есть предложения подскажите, будем благодарны!!!

  5. #34
    Цитата Повідомлення від Катя Романова Переглянути повідомлення
    Мой брат призывник, ему уже принесли повестку, мы всей семьей за него переживаем, война это не на прогулку сходить, тут только два варианта и третьего не дано, а вчера тут же на форуме прочитала сообщение, что есть списки личных данных солдат, которые служили в батальоне Донбасс ..................., и теперь их ,и их родственников будут преследовать им угрожает опасность.Что же нам теперь делать?, если есть предложения подскажите, будем благодарны!!!
    Ссылку убрал.

    Если ещё одна новая тема появится на форуме о списках, все темы будут удалены а их авторы заблокированы за агитацию.
    Есть эта тема, в ней и общайтесь

  6. #35
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Информация довольно широкая, которая несет за собой угрозу им и их семьям. что делать людям, которые присутствуют в списке и их родным? Может пока следует прекратить наборы в батальоны? Да бы не оказаться в этом списке..
    Цитата Повідомлення від Катя Романова Переглянути повідомлення
    есть списки личных данных солдат, их родственников будут преследовать им угрожает опасность.
    100% агитация в чистом виде против призыва. и мне кажется что это пишет один человек, возможно с клонов.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •