Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 35

Тема: Важная информация для украинцев!!!

  1. #1

    Важная информация для украинцев!!!

    Недавно наткнулась в интернете на сайт http://www.cyber-berkut.ru/main/20140924_00.php и нашла довольно тревожную информацию касающуюся наших добровольцев из батальона "Донбасс". Оказывается кто-то их очень сильно сливает в интернет. Информация довольно широкая, которая несет за собой угрозу им и их семьям. Кто мог дать довольно обширную информацию о них? Разве не понятно, что ей уже могут владеть террористы? А это в первую очередь УГРОЗА!!! Что по вашему из этого может произойти, что делать людям, которые присутствуют в списке и их родным? Может пока следует прекратить наборы в батальоны? Да бы не оказаться в этом списке..
    1(6).png1(8).jpg1(10).jpg1(12).jpg1(2).png
    1(3).jpg1(9).jpg1(5).png1(11).jpg1(4).png

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Недавно наткнулась в интернете на сайт http://www.cyber-berkut.ru/main/20140924_00.php и нашла довольно тревожную информацию касающуюся наших добровольцев из батальона "Донбасс". Оказывается кто-то их очень сильно сливает в интернет. Информация довольно широкая, которая несет за собой угрозу им и их семьям. Кто мог дать довольно обширную информацию о них? Разве не понятно, что ей уже могут владеть террористы? А это в первую очередь УГРОЗА!!! Что по вашему из этого может произойти, что делать людям, которые присутствуют в списке и их родным? Может пока следует прекратить наборы в батальоны? Да бы не оказаться в этом списке..
    Вы так переживаете за них, что решили эти списки разместить (перепостить) в свободном доступе?
    Молодец!

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Недавно наткнулась в интернете на сайт http://www.cyber-berkut.ru/main/20140924_00.php и нашла довольно тревожную информацию касающуюся наших добровольцев из батальона "Донбасс". Оказывается кто-то их очень сильно сливает в интернет. Информация довольно широкая, которая несет за собой угрозу им и их семьям. Кто мог дать довольно обширную информацию о них? Разве не понятно, что ей уже могут владеть террористы? А это в первую очередь УГРОЗА!!! Что по вашему из этого может произойти, что делать людям, которые присутствуют в списке и их родным? Может пока следует прекратить наборы в батальоны? Да бы не оказаться в этом списке..
    1(6).png1(8).jpg1(10).jpg1(12).jpg1(2).png
    1(3).jpg1(9).jpg1(5).png1(11).jpg1(4).png
    Сливать могут, только сами Украинцы. Кто ещё может владень информацией?
    Только приближенные люди к руководству той или иной структуры.
    Вопрос только, зачем?

    Или другой вопрос, зечем именно вам (как написал Дублин) выставлять информацию в паблик?
    Пытаете провоцировать ситуацию или действительно переживаете?

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Дублин Переглянути повідомлення
    Вы так переживаете за них, что решили эти списки разместить (перепостить) в свободном доступе?
    Молодец!
    Я это делаю не для того чтобы кого-то сдать, а для того, чтобы предостеречь близких или знакомых людей со списка. И показать что может ожидать в будущем добровольцев. Кто на ваш взгляд мог предоставить данную информацию?

  6. #5
    Зачем тогда парни идут в добровольческие батальоны, если сами же командиры их сдают? И я уже ответила Дублину, для чего я скинула данную информацию.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    для чего я скинула данную информацию.
    Ну, может.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    И показать что может ожидать в будущем добровольцев. Кто на ваш взгляд мог предоставить данную информацию?
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Зачем тогда парни идут в добровольческие батальоны, если сами же командиры их сдают?
    Понимаете, это все политика.
    Появилась информация в СМИ может не для того что бы, охотится за добровольцами (от которых ничего не зависит), а как раз для того что бы люди устраивали панику (как вы, например) тем самым провоцируя народ, на те или иные действия.
    Это все политика.

    А может списки появились для того что бы призывники видели их, и избегали армию? Что бы уменьшить ряды Украинских войск и что бы благодаря этому их можно было легко сломить. В этом направлении, не думали?
    Не стоит смотреть на ту или иную ситуацию, однобоко.

  9. #8
    Знаете, я понимаю, что политика и все такое, но если про это вообще молчать, то если это все таки правда, то им реально опасность угрожает и они и их семьи могут пострадать, вы же видели списки, там данные вплоть до адресов и номеров телефонов..

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Разве не понятно, что ей уже могут владеть террористы?
    только мне одному кажется что Талибану и Исламской стране эти списки и нах не нужны

  11. #10
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Знаете, я понимаю, что политика и все такое, но если про это вообще молчать, то если это все таки правда, то им реально опасность угрожает и они и их семьи могут пострадать, вы же видели списки, там данные вплоть до адресов и номеров телефонов..
    Молчать конечно не нужно, тут я за вас. Но, если правда это все, то да, возможно угроза есть. А если нет, тогда угрозу мы создаем сами.

  12. #11
    От что все напали на девушку? Все правильно она делает, что предупреждает об опасности. Может и не будет ничего, но лишней информация не бывает.
    Предупрежден, значит вооружен.

  13. #12
    почему? если все это не правда, то и данные ложные, значит не для кого они угрозы не представляют, но молчать видя подобное я считаю, не правильно, может вы и другого мнения..

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    почему? если все это не правда, то и данные ложные, значит не для кого они угрозы не представляют, но молчать видя подобное я считаю, не правильно, может вы и другого мнения..
    вас не смущает чито эта инфа пошла от россиян?
    укропы всегда были такие ранимые

  15. #14
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    вас не смущает чито эта инфа пошла от россиян?
    укропы всегда были такие ранимые
    Ну а вы то чего сюда пришли? Идите в свой Новосибирск!

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    но молчать видя подобное я считаю, не правильно, может вы и другого мнения..
    Молчать и не надо. Нужно всегда высказывать свою точку зрения, и неважно устраивает она кого то или нет.

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Элементаль Переглянути повідомлення
    Ну а вы то чего сюда пришли? Идите в свой Новосибирск!
    у тебя забыл спросить что мне делать. что не баба, то дура

  18. #17
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    вас не смущает чито эта инфа пошла от россиян?
    укропы всегда были такие ранимые
    вы очень остроумный, только вот не надо себя ставить выше кого то..

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    вы очень остроумный, только вот не надо себя ставить выше кого то..
    и не собирался. вы тоже наша как я заметил. ищете информацию на сайтах россии и сливаете в сми украинские

  20. #19
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    у тебя забыл спросить что мне делать. что не баба, то дура
    Я вас не оскорбляла. Родители вас не научили что нехорошо себя так вести с незнакомыми людьми.

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Элементаль Переглянути повідомлення
    Я вас не оскорбляла. Родители вас не научили что нехорошо себя так вести с незнакомыми людьми.
    рот закрой, а то воняет

  22. #21
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    рот закрой, а то воняет
    Вы неадекватный

  23. #22
    Уже и забаненный. Спасибо модераторам.

  24. #23
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    вас не смущает чито эта инфа пошла от россиян?
    И что это значит, что не стоит информацию принимать во внимание?
    Интересное у вас мышление.

  25. #24
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    вы очень остроумный, только вот не надо себя ставить выше кого то..
    Не кормите троля.

  26. #25
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    и не собирался. вы тоже наша как я заметил. ищете информацию на сайтах россии и сливаете в сми украинские
    а какая разница на каких сайтах я нашла информацию? Главное, что она в открытом доступе, и может угрожать жизни...

  27. #26
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Главное, что она в открытом доступе, и может угрожать жизни...

    Может это ложь а может правда, не нам об этом судить.
    Но если эти списки правдивы, то уж очень интересно откуда они появились и кто их запустил в СМИ

  28. #27
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Может это ложь а может правда, не нам об этом судить.
    Но если эти списки правдивы, то уж очень интересно откуда они появились и кто их запустил в СМИ
    они там выложены с сентября месяца , но я не думаю, что сепаратисты оставят эти списки без внимания..

  29. #28
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    они там выложены с сентября месяца , но я не думаю, что сепаратисты оставят эти списки без внимания..
    Повторную ссылкуя убрал, не стоит спамить, одна есть и хватит. Но если она так долго там лежат, значит вероятнее всего эта информация ценности не имеет

  30. #29
    В любом случае может кому и пригодится ваша информация, все же чем неведение

  31. #30
    Ну в сентябре была же немного другая ситуация, все хотели перемирия, или если быть точной были озабочены этим, и я думаю, что не было особого резона использовать эти списки, но сейчас все поменялось, поэтому думаю, что это может иметь место..

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •