Бур Смерч для бурения под сваи
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Женский оргазм

Женский оргазм

По данным сексологов такие понятия как женский оргазм и симуляция стали неотъемлемой частью сексуальной жизни большого количества пар. Исследования в данной области утверждают, что среди женщин, которые когда-либо симулировали оргазм, 75% из них прибегали к притворству до 50 раз за всю свою интимную жизнь. При этом 10% опрошенных симулируют оргазм постоянно. Что примечательно, причины таких действий женщин давно известны специалистам
    Зачем?

2. # ADS
    Рекламный Бот

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Женщины могут симулировать оргазм по разным причинам: чтобы не огорчать любимого мужчину или чтобы мужчина, наконец, слез с неё, и не мучил больше. Но факт остается фактом: каждая из женщин когда либо в своей жизни симулировала оргазм. А большой процент женщин вообще с мужчинами не могут достичь оргазма.
    Для мужского самолюбия симуляция женщиной оргазма – большой удар. Собственно, по этой причине женщины и идут на это. Иногда они даже явно переигрывают, когда начинают зазывно стонать и кричать. Физиология и психология женского оргазма не предусматривает таких бурных проявлений.
    Психическое состояние женщины, испытывающей оргазм, напоминает состояние невесомости и полной расслабленности. Да, женщины на время утрачивают контроль над собой, но у них нет никакой потребности портить момент громкими выкриками .
    Итак, признаки настоящего женского оргазма:
    После настоящего оргазма женщина полностью теряет сексуальное желание. Более того, у многих наступают болезненные ощущения при попытке партнера продолжать фрикционные движения.
    Если во время полового акта соски женщины находились в возбужденном состоянии, то после достижения оргазма, их возбуждение спадает.
    Клитор женщины после оргазма или полностью теряет чувствительность или прикосновения к нему становятся неприятны для женщины.
    После оргазма женщина обычно на мгновенье замирает в судороге, её брюшной пресс напрягается, а потом тело женщины резко расслабляется (если мужчина в этот момент находится в женщине, он может почувствовать, как мышцы матки плотно обхватывают его половой член). По лицу женщины пробегает волна расслабления, которую достаточно сложно сымитировать. Вопреки расхожему мнению мужчин, у большинства женщин после оргазма возникает потребность потянуться, а не обнять партнера. Хотя есть небольшой процент тех, кто в судорогах прижимается к мужчине. Характерная черта настоящего женского оргазма – вытягивание стоп и рук. Это потягивание женщина делает непроизвольно, чтобы продлить расслабление в теле.
    Во время оргазма к половым органам женщины приливает кровь, они набухают, а в промежности наблюдается пульсация, которое можно наблюдать даже визуально. Из-за скачков кровяного давления часто сердце женщины начинает биться чаще.
    Если женщина испытывает оргазм, то проявляется он всегда одинаково.
    Чтобы немного успокоить мужчин, которые во чтобы то ни стало хотят довести женщину до оргазма и пытаются проверить, настоящий он или нет, скажем, что для женщин он, конечно, имеет значение, но не на столько важное. Самые счастливые моменты в половой жизни женщины – это те, когда партнер проявляет заботу. И не важно в чем: в ласках или стремлении к оргазму. А комментарии по поводу того, что отсутствие оргазма вредит женскому здоровью, никак не подтверждают исследования. Женскому здоровью вредит неудовлетворенность отношениями и жизнью. Именно эти психологические моменты провоцируют развитие миомы и других воспалений и злокачественных образований.
    http://www.parniok.ru/?mod=boards&id=198

Краткий вопрос: Женский оргазм. Зачем?
    Ответ: Да пускай будет!... )))

та вопрос не про сам оргазм, а про симуляцию

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    та вопрос не про сам оргазм, а про симуляцию
    В общем то да - вопрос заключается: зачем женщины симулируют оргазм?
    Вы кстати как часто это делаете?

кстати, Евка, а симулируешь? )))
    ну или другие?...
    хотя, просечь это - как два пальца... )))

ты так написал,как вроде, я вчера лично с тобой раз 5 симулировала)))

я так быстро на всякие непристойности не соглашаюсь - я еще старой закалки... мне требуется ухаживание, какая-то искра... да и взаимность я люблю и искренность... ну, над этим ещё поработаем!

ты так написал,как вроде, я вчера лично с тобой раз 5 симулировала)))

ню-ню
    это мои слова!...

Добавлено:

Цитата Сообщение от admin1 Посмотреть сообщение
    зависть - полохое цувство...

Цитата Сообщение от El Lobo Посмотреть сообщение
    Вы кстати как часто это делаете?
    это слишком интимная тема для обсуждения.
    но,бывало

это слишком интимная тема для обсуждения.
    но,бывало
    Так а зачем?

кошмар... а искренность во взгляде и трепет ресниц?...

Так а зачем?
    просто, не хотелось его обижать

Цитата Сообщение от In God we trust Посмотреть сообщение
    кошмар... а искренность во взгляде и трепет ресниц?...
    кстати,несмотря на множество "симптомов",позволяющих распознать настоящий ли оргазм- мужчине это не под силу.
    разве что, если сравнить ощущения с одним и тем же партнером

Как мне говорили - женский оргазм даже в одних и тех же условиях каждый раз разный.

Как мне говорили - женский оргазм даже в одних и тех же условиях каждый раз разный.
    ну, не то чтобы разный. просто может быть сильнее,ярче, а может быть едва ощутимым. все индивидуально и зависит от многих обстоятельств

кстати,несмотря на множество "симптомов",позволяющих распознать настоящий ли оргазм- мужчине это не под силу.
    разве что, если сравнить ощущения с одним и тем же партнером
    ню-ню...

Цитата Сообщение от In God we trust Посмотреть сообщение
    ню-ню...
    ну шо ню-ню? подкинуть еще пару аргументов?))

читаю я всё это и становится мне грустно на душе... не даром издревле говорилось, что женщина это сосуд зла и обмана...

а типа мужчины ниче не имитируют? ангелы))

что, вообще ничего? даже вкусный борщ?или пошел с друзьями на пивас,а любимой сказал, что пашешь аки конь?

гы, имитации муж.оргазма никогда не видела)))

Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    я тоже не видела. но это не значит,что такого не бывает)))

Было дело.

ну вот...
    на все есть свои причины
    Последний раз редактировалось Evka; 09.02.2014 в 23:35.

или не пробовала ???

Добавлено:

Было дело.
    када пятый раз подряд ???
    типа я могу ещё и шестой раз .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права