Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 36

Тема: Наказание родителей за преступление детей

  1. #1

    Наказание родителей за преступление детей

    седня смотрела российские новости, обзор за неделю. Показали сюжет о московском мальчишке, который расстрелял учителя и т.д. Адвокат высказала мысль,что нужно вводить жесткое наказание родителей за такие преступления детей. Что думаете? Есть ли смысл?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Ну в принципе до совершеннолетия родители отвечают за все действия детей, так что некоторая логика в этом есть.

  4. #3
    Расстрел в московской школе

    Видео
    Расстрел в московской школе видео

  5. #4
    Таких песней наслушаются и валят детей в школах!

    Видео
    Oxxxymiron - Последний звонок (Класс)

  6. #5
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    до совершеннолетия родители отвечают за все действия детей
    Согласна на все 100! Дети - всегда отражение своих родителей и политики воспитания в семье.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Ну в принципе до совершеннолетия родители отвечают за все действия детей, так что некоторая логика в этом есть.
    ну дык..садить родителей за такие преступления нужно? детей отбирать и т.д.?

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    ну дык..садить родителей за такие преступления нужно? детей отбирать и т.д.?
    А если ребенок по незнанию кого то убъет тогда как?

  9. #8
    обожжи, я ж ниче щаз не доказую...просто пока склоняюсь к тому,что такие законы лучше,чем вообще никакая ответственность ( эт при условии (ну не все ж знают) я сама мама). Оружие в зоне досягаемости ребенка-это преступление

  10. #9
    Перебор сейчас тоже есть (у меня племянница сейчас стала жертвой нашего законодательства). Как правильно никто не знает.

    Добавлено:

    Цитата с другого интернет-ресурса:
    А может такой подход подвигнет родителей думать о том, чем занимается их чадо на улице. Вон умные девочки из Владивостока развлекаются, избивая других девочек. Избивают всерьез, девочки-то тайским боксом занимаются. И знают, что до 14 лет им ничего за это не будет. Самое страшное - пальчиком погрозят. А вот будут знать, что не им, а родителям отвечать за них придется, то возможно не сами задумаются, так родители вздрючат за подобное поведение... Не захочется родителям ни штрафы платить, ни срок получить.

  11. #10
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Расстрел в московской школе

    Видео
    Расстрел в московской школе видео
    Просто жуть

  12. #11

  13. #12
    Я думаю многое очень зависит от воспитания, а меньшая часть от окружающей атмосферы.

  14. #13
    Хилые какие то дети пошли - то здоровье слабое, то психика. Раньше по моему такого не было.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Хилые какие то дети пошли - то здоровье слабое, то психика. Раньше по моему такого не было.
    была в среду на конференции, на которой выступала глав.врач гор.дет.поликлинники-самое сложное и проблемное сейчас это не орви, гриппы и даже не жкт..а именно псих.заболевания, которые диагностируются оч тяжело и не вовремя, а рисков оч много (занятость родителей, интернет, сми, уровень претензий родителей к своим детям)..да и я сама видела пару раз вот такие косяки (слава Богу, там до такого ужаса не дошло)

  16. #15

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    была в среду на конференции, на которой выступала глав.врач гор.дет.поликлинники-самое сложное и проблемное сейчас это не орви, гриппы и даже не жкт..а именно псих.заболевания, которые диагностируются оч тяжело и не вовремя, а рисков оч много (занятость родителей, интернет, сми, уровень претензий родителей к своим детям)..да и я сама видела пару раз вот такие косяки (слава Богу, там до такого ужаса не дошло)
    Та да. Что говорить если детю 5 лет а он вместо погулять на улице, предпочитает кровавые игры в инете

  18. #17
    А современные мультики как вам - одни уроды и мутанты.

  19. #18
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А современные мультики как вам - одни уроды и мутанты.
    Это все пошло от Китайцев

  20. #19
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    И что делать?
    если форуму будет интересно, могу открыть темы с рекомендациями в детском разделе (я все равно все время готовлю материал). Они не совсем авторские, но,учитывая,что я мама сама, стоЮт внимания))) Я сейчас все время себя ловлю на мысле,что обычного интернетовского "вот я так, а я так" не всегда правильно, есть наука,которая изначально направляет, а потом каждый родитель уже решает

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Эдвард Переглянути повідомлення
    Я думаю многое очень зависит от воспитания, а меньшая часть от окружающей атмосферы.
    Вот воспитание окружающей атмосферой и влияет пагубно. На майдане показали сопляков которые в милицию кидали камни, а теперь докажи ему что милиция его лоботряса охраняет.

  22. #21
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    если форуму будет интересно, могу открыть темы с рекомендациями в детском разделе (я все равно все время готовлю материал). Они не совсем авторские, но,учитывая,что я мама сама, стоЮт внимания))) Я сейчас все время себя ловлю на мысле,что обычного интернетовского "вот я так, а я так" не всегда правильно, есть наука,которая изначально направляет, а потом каждый родитель уже решает
    Я извиняюсь, а рекомендации по чем? По воспитанию?

  23. #22
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Я извиняюсь, а рекомендации по чем? По воспитанию?
    ну да. Как оказалось, даже читая обычную сказку, поливая цветы или собирая с ребенком конструктор,оч важно уделять внимание не просто на техническую сторону совместной деятельности, на и воспитательный процесс. Нынешние инновации в педагогике как раз и строятся на связи "интересно+важно")) Смешно?))) Для меня,если честно, моя нынешняя работа в этом плане стала открытием))

  24. #23
    Дак это ж надо не забыть все эти штуки. Для меня интересно, пишите. А Вы писали у Вас дочка есть - на ней пробовали такие методы воспитания или она взрослая уже?

  25. #24
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    если форуму будет интересно, могу открыть темы с рекомендациями в детском разделе (я все равно все время готовлю материал). Они не совсем авторские, но,учитывая,что я мама сама, стоЮт внимания))) Я сейчас все время себя ловлю на мысле,что обычного интернетовского "вот я так, а я так" не всегда правильно, есть наука,которая изначально направляет, а потом каждый родитель уже решает
    Форуму будет очень интересно. Можем даже в консультанты тебя назначить.

  26. #25
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Форуму будет очень интересно. Можем даже в консультанты тебя назначить.
    Потдерживаю

  27. #26
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Дак это ж надо не забыть все эти штуки. Для меня интересно, пишите. А Вы писали у Вас дочка есть - на ней пробовали такие методы воспитания или она взрослая уже?
    моему чуду еще 4х нету. Поэтому все эти методики сейчас с "жаждой" впитываю))

  28. #27
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    моему чуду еще 4х нету. Поэтому все эти методики сейчас с "жаждой" впитываю))
    Возраст как раз то, что надо.

  29. #28
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    седня смотрела российские новости, обзор за неделю. Показали сюжет о московском мальчишке, который расстрелял учителя и т.д. Адвокат высказала мысль,что нужно вводить жесткое наказание родителей за такие преступления детей. Что думаете? Есть ли смысл?
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Расстрел в московской школе

    Видео
    Расстрел в московской школе видео
    думаю смысла в наказании родителей, нет. так как если ребенок психически болен, то не обязательно в этом есть вина родителей.

  30. #29
    Цитата Повідомлення від Дублин Переглянути повідомлення
    думаю смысла в наказании родителей, нет. так как если ребенок психически болен, то не обязательно в этом есть вина родителей.
    а оружие в зоне доступа ребенка? а расстрел "за "двойку"?

  31. #30
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    а оружие в зоне доступа ребенка? а расстрел "за "двойку"?
    Даже неправильное хранение - уже статья. А морально им наверное тяжелее чем тюрьма.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •