Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Самому ремонтировать машину или пользоваться услугами СТО?

  1. #1

    Самому ремонтировать машину или пользоваться услугами СТО?

    Раньше как-то даже не задумывался менять как менять масло, ехал на СТО и менял. А сейчас нужно менять масло, фильтры, делать очередное ТО. Вот и думаю может попробовать?! Кто-то уже сравнивал, есть видимая экономия?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    Раньше как-то даже не задумывался менять как менять масло, ехал на СТО и менял. А сейчас нужно менять масло, фильтры, делать очередное ТО. Вот и думаю может попробовать?! Кто-то уже сравнивал, есть видимая экономия?
    Экономия в чем именно? В замене масло дома или в сервисе?

  4. #3
    Если самому купить фильтры, масло и самому залить и поменять масло? Кок-то на СТО разговорился с мужиками, пока ждал. Они с убеждением доказывали, что мол лучше самому машиной заниматься, когда закончилась гарантия. Все равно закупают запчасти у тех же поставщиков, а масло у них то с кем подписан договор. Так что надежней и выгодней самому сделать.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Grog Переглянути повідомлення
    Если самому купить фильтры, масло и самому залить и поменять масло? Кок-то на СТО разговорился с мужиками, пока ждал. Они с убеждением доказывали, что мол лучше самому машиной заниматься, когда закончилась гарантия. Все равно закупают запчасти у тех же поставщиков, а масло у них то с кем подписан договор. Так что надежней и выгодней самому сделать.
    экономия от 100 грн (зависит от машины)

  6. #5
    Ну масла и фильтра самому сменить не проблема вообще, думаю, справишься)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •