Показано з 1 по 17 з 17

Тема: Телефон на 2 и больше сим карточек

  1. #1

    Телефон на 2 и больше сим карточек

    Как считаете: лучше два телефона отдельно или один на две симки?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Как считаете: лучше два телефона отдельно или один на две симки?
    на симки - это гонево.
    лучше два телефона.
    вот по этому я и хожу с 6-ю мобильными

  4. #3
    один телефон на две симки плохо по разным причинам . одновременно на обоих телефонах вряд ли сядет батарея - раз и объяснять каждый раз, что к тебе не дозвонились не потому, что телефон выключен - два. а еще бывает когда срочно нужно уточнить что-то звонком с другой симки, пока человек висит на первой. плюс от многосимочного только , что тоскать с собой меньше

  5. #4
    А у меня Дуос и Нокия и не парюсь по этому поводу: два телефона и один из них на две симки. Летом лучше двухсимник - если еще постоянно с машины в машину - значительно облегчает жизнь и карманы.

  6. #5
    Еще забыл - работают сразу две симки и в момент приема сигнала и в момент разговора, поэтому можно разговаривать даже по разным операторам одновременно.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Djena Переглянути повідомлення
    один телефон на две симки плохо по разным причинам . одновременно на обоих телефонах вряд ли сядет батарея - раз и объяснять каждый раз, что к тебе не дозвонились не потому, что телефон выключен - два. а еще бывает когда срочно нужно уточнить что-то звонком с другой симки, пока человек висит на первой. плюс от многосимочного только , что тоскать с собой меньше
    Полностью согласен.
    С одной стороны очень удобно что один телефон, а с другой появляется ряд проблем с двумя симками.
    А если их будет четыре... боюсь даже представить.

  8. #7
    Когда приходят куча СМС-ок - это пипец.)))

  9. #8
    у fly есть телефоны на 3 симки - сам пользуюсь - удобно!!!

  10. #9
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    у fly есть телефоны на 3 симки - сам пользуюсь - удобно!!!
    И долго он у Вас уже?

  11. #10
    неее,я за минимум телефонов..знаете ли, женская сумочка - это космическая дыра и постоянный раздражитель. Уже купила себе кошелек на пол-сумки, и то,бывает, туплю..а с телефоном-эт ваще обычный дурдом

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    неее,я за минимум телефонов..знаете ли, женская сумочка - это космическая дыра и постоянный раздражитель. Уже купила себе кошелек на пол-сумки, и то,бывает, туплю..а с телефоном-эт ваще обычный дурдом
    хех, задала вопрос и сама ответила

  13. #12
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Как считаете: лучше два телефона отдельно или один на две симки?
    Лучше один на две.

  14. #13
    У меня например, Нокиа 100 на две сим карты. Очень классный телефон. Держит батарею хорошо. Просто мне нужна звонилка и только. Поэтому такой телефон и использую.

  15. #14
    Лучше, когда все в одном месте, поэтому двухсимник

  16. #15
    Да уж сейчас достаточно много вариантов, в том числе недорогих, смартфонов с двумя симкартами. Жаль, что большинство из них поддерживают использование только одной симкарты со стандартом связи 4G. А то бывает, что по разному ловит, в зависимости от района города, используя те же lifecell и Киевстар.

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Semen_Samoylov Переглянути повідомлення
    Да уж сейчас достаточно много вариантов, в том числе недорогих, смартфонов с двумя симкартами. Жаль, что большинство из них поддерживают использование только одной симкарты со стандартом связи 4G. А то бывает, что по разному ловит, в зависимости от района города, используя те же lifecell и Киевстар.
    Я видел телефон на три симкарты.

  18. #17

    Re: Телефон на 2 и больше сим карточек

    У меня телефон флай на 2 карточки - очень удобно

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •