Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 31 по 54 з 54

Тема: Роды или аборт?

  1. #31
    Цитата Повідомлення від Moisha Переглянути повідомлення
    шо? вы сами на хер бросаетесь, а потом строите из себя мученицу
    тю

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #32
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    тю
    та он дурак необразованный

  4. #33
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    потому что ты не рожал. Поверь, тяжелые роды оч и оч быстро забываются, а вот ответственность с каждой минутой увеличивается. Уже недостаточно соблюдать рекомендации для нормального течения беременности, на каждом шагу возникают новые трудности, которые оч приятны, но все равно это трудности.
    Разница между эмбрионом и ребенком глобальны. Родившийся ребенок оч быстро становится личностью, именно поэтому я говорю,что сравнивать аборт и эвтаназию совсем неуместно
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?

  5. #34
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?
    Ты что, сейчас многие и усыновляют даунов. Чтоб льготы были и т.п. И относятся к таким несчастным деткам как к скоту

  6. #35
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?
    как это-он не стал личностью?! любой ребенок (независимо от дигназов -здоров,даун, дцп и т.д.) это личность.

  7. #36
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Ты что, сейчас многие и усыновляют даунов. Чтоб льготы были и т.п. И относятся к таким несчастным деткам как к скоту
    ну, к сожалению, многие сейчас и рожают ради пособия

  8. #37
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    как это-он не стал личностью?! любой ребенок (независимо от дигназов -здоров,даун, дцп и т.д.) это личность.
    Я считаю сердце забилось - уже личность.

  9. #38
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Я считаю сердце забилось - уже личность.
    ты имеешь в виду, что "имеет право на жизнь"?, но это не личность еще. Еще должен пройти оч серьезный пусть

  10. #39
    как насмотришься передач по тв, про многодетные семьи. одного накормить\одеть не могут, еще и рожают..ходят те бедные дети засопленные, голодные и нуждающиеся. будущие "клиенты тюряг". в таком случае, уж лучше аборт

  11. #40
    я бы некоторых вообще в принудительном порядке стерилизовала. как пример-мальчик один на глазах,чудо просто, 5лет, темнокожий..тяжело ему в коллективе. и мама его оставила бабушке. Бабушка на пр.неделе сушила над печкой его сапожки и спалила, в итоге-дите сидит дома. Или к дочке ребенок с дцп в группу ходит, мама тоже сбежала, ребенок со своим диагнозом каждое утро слышит,как он достал бабушку. Дак может лучше некоторым и вправда не рожать?

  12. #41
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    Дак может лучше некоторым и вправда не рожать?
    Вот, вот

  13. #42
    это точно.

  14. #43

  15. #44
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Не нам решать ИМХО.
    ну правильно. ТОка и орать,что "абортички-убийцы!" тоже не верно.
    Лично мое мнение, государство должно регулировать хоть как-то рождаемость, и не в разрезе запретов (это выбор каждой женщины),а в разрезе помощи. Нынешние пособия не всегда хорошо, и иногда уж лучше их не давать,чем провоцировать рост бездомных/брошенных и т.д.

  16. #45
    Так украинцы и так вымирают.

  17. #46
    ну и? Разве брошенные дети, попрошайки, маленькое "мясо" для педофилов спасут страну? Может спасут количественные показатели, но качество?
    я две недели готовилась к проверки по правовому воспитанию, оч много интересного прочитала о правах и обязанностях детей и родителей, исходя из прочитанного, в очередной раз убедилась, что "рожайте-рожайте-рожайте" противоречит даже Семейному кодексу, Конвенции и декларации о защите прав ребенка, не говоря уже об обычном отношении к детям в нашем обществе

  18. #47
    Тут недавно разговор зашел об отмене тайны усыновления, ты как думаешь надо отменять?

  19. #48
    нет, нельзя. Это стресс для семьи, это стресс для ребенка, и неизвестно как ребенок себя дальше поведет. Если родители искренне любят ребенка и чувствую его, и считают,что ребенку это нужно знать-они сами найдут возможность, силы, ситуацию и т.д. и расскажут это. Для ребенка "мама папа" это не простой звук, это его жизнь, вера и "земля под ногами" (эт я даже уже не как мама говорю,это доказано наукой), и никакая гадость не имеет права выбивать эту землю из под ног у ребенка

  20. #49
    А некоторый из Полтавы считают, что главное правда. )))

  21. #50
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А некоторый из Полтавы считают, что главное правда. )))
    ну ему ж уже ниче не грозит, а судьба других детей /семей воспринимается через призму своей состоявшейся жизни (имхо, ту тему не читала)

  22. #51
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    нет, нельзя. Это стресс для семьи, это стресс для ребенка, и неизвестно как ребенок себя дальше поведет. Если родители искренне любят ребенка и чувствую его, и считают,что ребенку это нужно знать-они сами найдут возможность, силы, ситуацию и т.д. и расскажут это. Для ребенка "мама папа" это не простой звук, это его жизнь, вера и "земля под ногами" (эт я даже уже не как мама говорю,это доказано наукой), и никакая гадость не имеет права выбивать эту землю из под ног у ребенка
    Я бы тоже не рассказывал. Если узнает сам потом пускай думает правильно делали что не рассказывали или не правильно. Опять же это если в семью взяли, а есть частные детские дома или как они там сечас называются. Там наверно надо расказывать. А чего нельзя тогда в семье расказывать? Вы меня запутали. Надо подумать.

  23. #52
    не, ну частный детский дом - эт понятно. Но многие ж семьи берут ребенка из дома малютки, и воспитывают его (в идеале) как своего. Вот тут должна быть тайна

  24. #53
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Я бы тоже не рассказывал. Если узнает сам потом пускай думает правильно делали что не рассказывали или не правильно. Опять же это если в семью взяли, а есть частные детские дома или как они там сечас называются. Там наверно надо расказывать. А чего нельзя тогда в семье расказывать? Вы меня запутали. Надо подумать.
    )))

  25. #54
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Роды или аборт? Ваше мнение?
    Женщина имеет право на выбор рожать ей или нет .В конце концов она же не детородная машина а тоже извините человек .со своими амбициями и желаниями чего то в этой жизни добиться ,да бывают разные ситуации и возможно лучше сделать аборт, чтобы потом как говорилось ранее не пополнять и так далеко не пустующее детдома.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •