Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 31 по 39 з 39

Тема: Холодильник, какой лучше? Отзывы

  1. #31
    К стати, вроде такой Bosh видела на ......... Какой же клевый, себе такой хочу-хочу. Но и денег стоит не мало. Все, отправляю мужа на работу.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #32
    Цитата Повідомлення від pili Переглянути повідомлення
    Но и денег стоит не мало. Все, отправляю мужа на работу.
    С таким курсом доллара в стране, что угодно стоит не мало.
    А холодильники так вообще.

  4. #33
    Действительно, сейчас время для покупки бытовой техники самое то.... блин вон даже молоко дорого, а тут холодильник.... будем скоро по старинке погреба во дворах рыть... А так насколько я помню самыми нормальными цена/качество, раньше считались индезиты...

  5. #34
    Цитата Повідомлення від Gloria Переглянути повідомлення
    Хотим купить новый холодильник. Объездили очень много магазинов, но так ничего особо и не выбрали.
    Очень интересует мнение людей какой холодильник лучше приобрести, чтоб и не дорого сильно было и не Китайского производства.
    А сейчас все Китайское.
    При нынешних ценах на бытовою технику, хороший холодильник это роскошь.

  6. #35
    ой , класс . Дорогой ? В Харькове где можно купить ?

  7. #36
    Купил недавно двухкамерный Electrolux, за 9 400 грн. В принципе доволен.

  8. #37
    Мы брали новый холодильник в прошлом году, когда в квартиру новую переезжали, остановились на Whirpool, брали через Интернет на Закупке..так дешевле Доставили нам его буквально на следующий день, доставка бесплатная, очень удобно. По поводу холодильника никаких нареканий нет. Я хотела, чтоб он был стального цвета, они правда идут дороже немного, но белый нам к кухне не подходил, у нас вся техника под сталь. Холодильник высокий, двухкамерный, что мне особо нравится, так это его вместительность, там реально много места. Большая морозилка, у нас столько продуктов нет, сколько места)) Мы брали его год назад, по-моему, за 7 тысяч, сейчас он дороже, около 9 тысяч, так что нам еще повезло. Покупкой я довольна)
    Останній раз редагувалося LenoK; 28.09.2016 в 11:49.

  9. #38
    Цитата Повідомлення від Строю свой дом Переглянути повідомлення
    Купил недавно двухкамерный Electrolux, за 9 400 грн. В принципе доволен.
    Цитата Повідомлення від LenoK Переглянути повідомлення
    Мы брали новый холодильник в прошлом году, когда в квартиру новую переезжали, остановились на Whirpool, брали через Интернет на Закупке..так дешевле Доставили нам его буквально на следующий день, доставка бесплатная, очень удобно. По поводу холодильника никаких нареканий нет. Я хотела, чтоб он был стального цвета, они правда идут дороже немного, но белый нам к кухне не подходил, у нас вся техника под сталь. Холодильник высокий, двухкамерный, что мне особо нравится, так это его вместительность, там реально много места. Большая морозилка, у нас столько продуктов нет, сколько места)) Мы брали его год назад, по-моему, за 7 тысяч, сейчас он дороже, около 9 тысяч, так что нам еще повезло. Покупкой я довольна)
    А я как то противник фирм производителей, которые делают холодильники, печи и стиральные машинки.
    Раньше вообще ценились производители, которые выпускают что то одно.

  10. #39
    Цитата Повідомлення від Turbo-Planet Переглянути повідомлення
    А я как то противник фирм производителей, которые делают холодильники, печи и стиральные машинки.
    Раньше вообще ценились производители, которые выпускают что то одно.
    Глупости.
    С такими доводами, вы до сих пор должны жить в СССР.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •