Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 91 по 120 з 142

Тема: Давайте знакомится

  1. #91

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #92
    Цитата Повідомлення від dent Переглянути повідомлення
    вкантахте увидел
    Понятненько

  4. #93
    Цитата Повідомлення від Миледи Переглянути повідомлення
    А я нигде не работаю. Безработная я
    о коллега)))

  5. #94
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    новенькие прибывают, а в эту тему не заходят
    старенькие тут тоже впервые!... в частности, лично я, любимый. )))
    кратко о себе и без комиксов: Дмитрий, любимые ники: с которого в данный момент пишу, polyideic - это уже просто легенда во всеязыце и Мультик - благодаря стараниями Чирка с ХФа... )))
    сам я - строитель, отделочник и электрик.
    мдааа... а без комиксов не получилось!... )))

  6. #95
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    старенькие тут тоже впервые!... в частности, лично я, любимый. )))
    кратко о себе и без комиксов: Дмитрий, любимые ники: с которого в данный момент пишу, polyideic - это уже просто легенда во всеязыце и Мультик - благодаря стараниями Чирка с ХФа... )))
    сам я - строитель, отделочник и электрик.
    мдааа... а без комиксов не получилось!... )))
    хуиз за чирк?

  7. #96
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    хуиз за чирк?
    Чирок, а не Чирк!

  8. #97
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    хуиз за чирк?
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    Чирок, а не Чирк!

  9. #98
    Я перебезчик с ХФ.Надеюсь этот форум будет с меньшим количеством троллей и нормальными модерами.Всем Удачи!!!

  10. #99
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Я перебезчик с ХФ.Надеюсь этот форум будет с меньшим количеством троллей и нормальными модерами.Всем Удачи!!!
    Тут конечно не много тех кто с ХФа, но есть. В основном просто люди с инета. А у Вас что там случилось? Ну если не секрет конечно.
    Тролли тут есть, как и везде)))). А модераторы мы хорошие (я не покраснела?).
    Главное правила форума не нарушать.

  11. #100
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    А у Вас что там случилось? Ну если не секрет конечно
    1-е полно флудеров и пишут не по теме,что очень напрягает для нормального общения на форуме.2-е по 14 пункту правил ХФ мне влепили бан на месяц.3-е Димокс и модеры очень сильно тупят.Сейчас на ХФ очень много людей получили бан в виду политических взглядов и я не исключение.

  12. #101
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    1-е полно флудеров и пишут не по теме,что очень напрягает для нормального общения на форуме.2-е по 14 пункту правил ХФ мне влепили бан на месяц.3-е Димокс и модеры очень сильно тупят.Сейчас на ХФ очень много людей получили бан в виду политических взглядов и я не исключение.
    Ну, меня на ХФе нет и небыло. Я и тут появилась потому как знакомые тут находятся.
    Но про тот форум слышала, так же слышала что там многих банят из за политики, потому как у форума есть своя позиция. У нашего форума тоже есть "своя" позиция, но немного другая.
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум.

  13. #102
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум
    Braus не смешите меня на счет вернуться на ХФ.Первый мой ник был отправлем модерами в бан пожизненно из-за моего ИМХО.Далее я создал новый ник+к нему клон на всяк случай.Сейчас на ХФ я захожу с клона и и тем не менее "там" все муторно.Желаю Вам здесь нормально раскрутится без тупиков и не делать ошибок ХФ

  14. #103
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Braus не смешите меня на счет вернуться на ХФ.Первый мой ник был отправлем модерами в бан пожизненно из-за моего ИМХО.Далее я создал новый ник+к нему клон на всяк случай.Сейчас на ХФ я захожу с клона и и тем не менее "там" все муторно.Желаю Вам здесь нормально раскрутится без тупиков и не делать ошибок ХФ
    Ну каждый форум индивидуален по своему. Тому вроде более 7 лет, нашему всего 2 месяца))).
    А раньше какой у Вас ник был там, вижу у Вас реклама стройматериалов... у нас тут тоже есть строители, и некоторые с того форума.
    А какие ошибки у того форума? ))).
    У нас админы хорошие, ошибок не допустят

  15. #104
    ХФу будет 11 лет,если я не ошибаюсь.из строителей здесь алексгепс и цру это те которых я здесь видел.ошибки хф-развели флудеров и троллей.да!у них очень большая база почти гугл и на ряду с этим форум напоминает мусорный бак.

  16. #105
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    ХФу будет 11 лет,если я не ошибаюсь.из строителей здесь алексгепс и цру это те которых я здесь видел.ошибки хф-развели флудеров и троллей.да!у них очень большая база почти гугл и на ряду с этим форум напоминает мусорный бак.
    только ЦРУ не говори, что он строитель! ;) и не дай Бог назвать его отделочником!... ))))))
    по поводу мусорного бака - соглашусь - форум превратился в отстой!

  17. #106
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну, меня на ХФе нет и небыло. Я и тут появилась потому как знакомые тут находятся.
    Но про тот форум слышала, так же слышала что там многих банят из за политики, потому как у форума есть своя позиция. У нашего форума тоже есть "своя" позиция, но немного другая.
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум.
    Лично я и тут и там. и ничего.
    Правила там конечно ебанутые.
    На ХФ конечно куча флудеров-дрочил. Когда пояавляется новая тема то некоторые кончают раз по пять.

  18. #107
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    ХФу будет 11 лет,если я не ошибаюсь.из строителей здесь алексгепс и цру это те которых я здесь видел.ошибки хф-развели флудеров и троллей.да!у них очень большая база почти гугл и на ряду с этим форум напоминает мусорный бак.
    Алексгепс есть, видела. ЦРУ это совсем другая история. Но так же есть ещё около 10 человек из строительной ветки ХФа, я по никам сверяла.

  19. #108
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    только ЦРУ не говори, что он строитель! ;) и не дай Бог назвать его отделочником!... ))))))
    Почему?

  20. #109
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Почему?
    Че греха таить-им много людей недовольны

    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    так же есть ещё около 10 человек из строительной ветки ХФа
    кто такие?можно ники?

  21. #110
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Че греха таить-им много людей недовольны

    кто такие?можно ники?
    В плане чего именно недовольны, если не секрет конечно?

    Какие ники? Да вот, смотрим и находим знакомых http://www.kharkovforumstroy.com/for...9-Услуги

  22. #111
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Че греха таить-им много людей недовольны
    а ну подробнее
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  23. #112
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    а ну подробнее
    я бьюсь в истерике!!! ЦРУ, тобой очень недовольны как отделочником!!!! ха-ха-ха!!! )))
    Останній раз редагувалося In God we trust; 24.03.2014 в 12:40.

  24. #113
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    я бьюсь в истерике!!! ЦРУ, тобой очень недовольны как отделочником, так и строителем!!!! ха-ха-ха!!! )))
    удивительно
    но мож там характером моим мягким и добрым недовольны?
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  25. #114
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    удивительно
    но мож там характером моим мягким и добрым недовольны?
    вообще со стула сполз.... ))))))))

  26. #115
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    вообще со стула сполз.... ))))))))
    ну а шо?
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  27. #116
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    ну а шо?
    ну да, ну да... ты покладистый.... ложишь на всех... с прибором... )))))

    Добавлено:

    ну вот... ЦРУ, я опять из-за тебя баллы получил! ))))

  28. #117
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    ну да, ну да... ты покладистый.... ложишь на всех... с прибором... )))))
    не правда. я очень добр, и всегда иду на встречу. и совсем не имею своего мнения, а делаю так как просят. прогибаюсь перед деньгами


    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    ну вот... ЦРУ, я опять из-за тебя баллы получил! ))))
    а я при чем тут?
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  29. #118
    мой ник там вобще стерли с истории форума
    хуй на них,я не живу ихним форумом,надеюсь там админ пройдет лечение у психиатра и начнет уважать тех кто его форуму приносит положительные отзывы

  30. #119

  31. #120
    Цитата Повідомлення від Буржуй Переглянути повідомлення
    так вы все беженцы
    сам ты беженец)))) я тут коренной житель))))живу тут с момента основания сайта))))а на хф походу и регистрация закрыта,админ мозгом поплыл вобще

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •