Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Выбор ортопедического матраса

  1. #1

    Выбор ортопедического матраса

    Недавно столкнулся с проблемой выбора хорошего матраса по недорогой цене....Реально вариантов миллион, но те матрасы которые предлагают в магазинах нашего города не дешевле 5-6 тыс за матрас 160*200, хотелось бы как-то более бюджетно купить себе спальное место. Кто где покупал? Может у кого-то есть купоны на скидку на покупку матраса, буду очень признателен.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від oleggg Переглянути повідомлення
    Недавно столкнулся с проблемой выбора хорошего матраса по недорогой цене....Реально вариантов миллион, но те матрасы которые предлагают в магазинах нашего города не дешевле 5-6 тыс за матрас 160*200, хотелось бы как-то более бюджетно купить себе спальное место. Кто где покупал? Может у кого-то есть купоны на скидку на покупку матраса, буду очень признателен.
    Не знаю как по ценам, но хорошие матрасы делают где то на Солоницевке.
    Знакомые покупали, говорят цена на пару тысяч отличалась от инет магазина.

  4. #3
    Короче, нашел я матрасы по акции в ........................http://******************/shop/category/matrasy там скидка сейчас на них 25% примерно, и именно мой матрас попал под категорию бесплатной доставки, короче получилось в итоге, что я неплохо сэкономил.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від oleggg Переглянути повідомлення
    Короче,
    Ржу не могу.
    Этот форум создан вовсе не для общения. Неужели думаешь что какие то левые ссылки здесь вообще пройдут?
    З.Ы. если блокируется ссылка на этом форуме, то автоматически и на остальных пяти.

    Даже переход никто не успеет сделать.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •