Показано з 1 по 21 з 21

Тема: Зеленый кофе

  1. #1

    Зеленый кофе

    в каком то журнале прочитала что очень полезен для похудения - зеленый кофе.
    очень интересно, так ли это?
    что в нем такого особенного, и где его купить?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Зеленый кофе для похудения Leptin Green Coffee 800 (Грин Кофе).
    Новое средство для быстрого и безопасного похудения, на основе зеленого кофе, стало еще одним способом для многих людей, страдающих весовым излишком во всем мире!

    При этом, «Green Coffee 800» обладает антиоксидантными свойствами, стимулирующими термогенез. Это позволяет увеличить метаболизм жиров. Хром и ванадий, входящие в его состав, усиливают обмен веществ, утилизируя углеводы, а женьшень служит для поддержания энергии во время диеты. Арника сердцелистная помогает в снижении аппетита.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від coolhealth Переглянути повідомлення
    Зеленый кофе для похудения Leptin Green Coffee 800 (Грин Кофе).
    Новое средство для быстрого и безопасного похудения, на основе зеленого кофе, стало еще одним способом для многих людей, страдающих весовым излишком во всем мире!

    При этом, «Green Coffee 800» обладает антиоксидантными свойствами, стимулирующими термогенез. Это позволяет увеличить метаболизм жиров. Хром и ванадий, входящие в его состав, усиливают обмен веществ, утилизируя углеводы, а женьшень служит для поддержания энергии во время диеты. Арника сердцелистная помогает в снижении аппетита.
    а этот кофе он в зернах?

  5. #4
    потому что если этот кофе в пакетиках как чай, то это просто обман. у меня знакомые покупали в пакетиках якобы зеленый кофе, и никакого результата, а стоит дорого.
    мне кажется если кофе зеленый полезен для похудения, значит он полезен как кофе, в зернах.
    я права?

  6. #5
    Ну, не знаю. Не пробовала... Но, кажуть, хня всё это.
    Физ. упражнения и диета - наше фсё.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Ну, не знаю. Не пробовала... Но, кажуть, хня всё это.
    Физ. упражнения и диета - наше фсё.
    Согласна, но не всегда есть время на гимнастику, а диета не особо полезна, доказано медициной.

  8. #7
    Бодифлекс (15 мин)+не жрать после 19 вечера.
    Не очень сильные траблы.

  9. #8
    Так же слышала про зеленый кофе, но не пробовала, так как (слава Богу) с фигурой у меня все впорядке.

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Так же слышала про зеленый кофе, но не пробовала, так как (слава Богу) с фигурой у меня все впорядке.
    Поверьте, это всё рекламный ход. Как и все чудодейственные пилюли. На время может и поможет (выведение лишней жидкости, добавки слабых нарко-травок). Всё это возвращается сторицей вашем здоровьем. Лёгких путей к похудению НЕТ!

  11. #10
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Поверьте, это всё рекламный ход. Как и все чудодейственные пилюли. На время может и поможет (выведение лишней жидкости, добавки слабых нарко-травок). Всё это возвращается сторицей вашем здоровьем. Лёгких путей к похудению НЕТ!
    Если речь идет о кофе в пакетах, то да, это просто рекламный ход. А если зеленый кофе натуральный, то можно и попробовать, хуже то не будет.

  12. #11
    Лучше всего вести здоровый образ жизни! Иногда балуя себя.
    Хотя бы по пятницам))!

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Если речь идет о кофе в пакетах, то да, это просто рекламный ход. А если зеленый кофе натуральный, то можно и попробовать, хуже то не будет.
    От и я об этом пишу. Тот кофе который мы пьем он же жаренный, а до этого был обычный, зеленый

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    А если зеленый кофе натуральный, то можно и попробовать, хуже то не будет.
    Пробуйте. Я не последняя инстанция. Но ИМХО

  15. #14
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Лучше всего вести здоровый образ жизни! Иногда балуя себя.
    Хотя бы по пятницам))!
    Кофе не вреден в умеренных количествах, а вот черный чай значительно вреднее и кофеина в нем намного больше.

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Olga26 Переглянути повідомлення
    в каком то журнале прочитала что очень полезен для похудения - зеленый кофе.
    очень интересно, так ли это?
    что в нем такого особенного, и где его купить?
    зеленый кофе в свободной продаже есть. просто спросом он не пользуется

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    зеленый кофе в свободной продаже есть. просто спросом он не пользуется
    Пользуется. Особенно сейчас, когда придумали ему супер-эффект похудения.
    Неужели хочется кого-то обогатить? Живите в своё удовольствие. Пейте кофе чёрный. Зеленый отдайте врагам)))

  18. #17
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Пользуется. Особенно сейчас, когда придумали ему супер-эффект похудения.
    Неужели хочется кого-то обогатить? Живите в своё удовольствие. Пейте кофе чёрный. Зеленый отдайте врагам)))
    Тоже придерживаюсь такого мнения.
    Зеленый кофе, просто хорошо пропиарен. А так, зеленый кофе в свободной продаже.

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Olga26 Переглянути повідомлення
    в каком то журнале прочитала что очень полезен для похудения - зеленый кофе.
    очень интересно, так ли это?
    что в нем такого особенного, и где его купить?
    фигня.
    зеленый кофе продается в чайно-кофейных магазинчиках.
    купила попробовать: ни цвета\ни вкуса\ни радости.
    и да, чтобы похудеть надо жрать меньше, а не искать, чтобы такое выпить\сожрать, чтобы жиры растаяли.

  20. #19
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    фигня.
    зеленый кофе продается в чайно-кофейных магазинчиках.
    купила попробовать: ни цвета\ни вкуса\ни радости.
    и да, чтобы похудеть надо жрать меньше, а не искать, чтобы такое выпить\сожрать, чтобы жиры растаяли.
    Ну почему сразу, меньше.
    Можно же подобрать правильное питание и не придется меньше "жрать".

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Gloria Переглянути повідомлення
    Ну почему сразу, меньше.
    Можно же подобрать правильное питание и не придется меньше "жрать".
    можно, но сложно, а в Освенциме тучных не было
    но ты, безусловно, права: диеты это фигня, надо менять образ жизни, пересматривать рацион питания и т.д. и т.п.

  22. #21

    Магазин кофе

    Я покупаю зеленый кофе в интернет магазине, например Cascara. Правда мне просто нравится кофе свежей обжарки заваривать. Покупаю зеленый и обжариваю сам. Или можно купить уже обжаренный. Но кому нужен зеленый можно заказать
    p35219_2824095_zeleniy_kofe_arabika_brasilia_santos_250_gramm-300x300.jpg

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •