Показано з 1 по 15 з 15

Тема: Электронная сигарета отзывы

комбінований перегляд

  1. #1

    Электронная сигарета отзывы

    Вот думаю бросить курить, и как то начал вестись на такую хрень как электронная сигарета.
    Нормальная электронная сигарета стоит до 1 000 грн.
    Кто и что думает по этому поводу?

    У кого они есть или кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями при постоянном употреблении.
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  2. #2
    ну, судя по отзывам тех кто использует штука отличная, главное не резко на нее переходить а постепенно..

  3. #3
    Цитата Повідомлення від dent Переглянути повідомлення
    ну, судя по отзывам тех кто использует штука отличная, главное не резко на нее переходить а постепенно..
    Я пробовал один раз покурить, думаю можно к электронной сигарете привыкнуть.
    Хотя что она, что обычные сигареты, все блин вредно.
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  4. #4
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Я пробовал один раз покурить, думаю можно к электронной сигарете привыкнуть.
    Хотя что она, что обычные сигареты, все блин вредно.
    ты сколько уже куришь? я, к примеру, почти 18 лет... если буду продолжать дальше - скоро лёгкие выплюну... ((( хотя, уже пол-пачки в день курю... а не 2 как раньше.

  5. #5
    хммм... и я подумываю бросить курить!..

  6. #6
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Вот думаю бросить курить, и как то начал вестись на такую хрень как электронная сигарета.
    Нормальная электронная сигарета стоит до 1 000 грн.
    Кто и что думает по этому поводу?

    У кого они есть или кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями при постоянном употреблении.
    из моих знакомых, все кто пробовал, говорят "деньги на ветер"

  7. #7
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Вот думаю бросить курить, и как то начал вестись на такую хрень как электронная сигарета.
    Нормальная электронная сигарета стоит до 1 000 грн.
    Кто и что думает по этому поводу?

    У кого они есть или кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями при постоянном употреблении.
    товарищ пару лет сидит на них, но потихоньку опять сползает на обычные, а из плюсов как я понял, можно выбирать крепость, вкус жидкости (их там дофига) и не бычковать

  8. #8
    Цитата Повідомлення від mister.spider Переглянути повідомлення
    товарищ пару лет сидит на них, но потихоньку опять сползает на обычные, а из плюсов как я понял, можно выбирать крепость, вкус жидкости (их там дофига) и не бычковать
    плюс в электронных сигаретах, что можно курить в общественных местах.
    а для здоровья все равно вредно.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    плюс в электронных сигаретах, что можно курить в общественных местах.
    а для здоровья все равно вредно.
    Стоят они дорого, если хорошие
    Ремонт квартир, домов, офисов, банкетных залов под ключ. Электрика, сантехника. Моя тема

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Лидер Переглянути повідомлення
    Стоят они дорого, если хорошие
    Та зачем они вообще нужны, хоть и бесплатно!?
    Это курильщики себя успокаивают, мол перейду на электронную сигарету, меньше вреда, бросать курить буду и т.д.
    Если есть сила воли и большое желание бросить курить, то нужно просто взять и бросить! А не успокаивать себя надеждами о электронных сигаретах, таблетках и пластырях.

  11. #11
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Вот думаю бросить курить, и как то начал вестись на такую хрень как электронная сигарета.
    Нормальная электронная сигарета стоит до 1 000 грн.
    Кто и что думает по этому поводу?

    У кого они есть или кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями при постоянном употреблении.
    Может проще вообще бросить?

  12. #12
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    Вот думаю бросить курить, и как то начал вестись на такую хрень как электронная сигарета.
    Нормальная электронная сигарета стоит до 1 000 грн.
    Кто и что думает по этому поводу?

    У кого они есть или кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями при постоянном употреблении.
    Электронная сигарета отзывы

    Ну при нынешнем курсе, уже электронную сигарету до тысячи гр, можно разве что б/у купить.
    Я не знаю что в этом прикольного. Пробовал, не понравилось.

  13. #13
    У меня электронная, но параллельно все равно курю обычные 2-3 раза в день. Полностью бросить не могу.

  14. #14
    Цитата Повідомлення від Rubin Переглянути повідомлення
    У меня электронная, но параллельно все равно курю обычные 2-3 раза в день. Полностью бросить не могу.
    А я вот вообще перешел только на электронную.
    К сигаретам вообще не тянет.

  15. #15

    Re: Электронная сигарета отзывы

    Говорят легким жопа будет

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •