Показано з 1 по 30 з 30

Тема: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

  1. #1

    Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Осторожно, мошеник! Продает неисправную технику в Харькове!

    История такая - накрылась наша стиралка. Старенькая уже была. Новая нужна была срочно. Решили купить стиральную машинку б/у харьков с рук.

    До этого был только положительный опыт покупок с рук б/у техники. Поэтому и в этот раз решили покупать так.

    Попалась в объявлениях стиральная машинка со встроенной сушкой. Звоним, автор представляется продавцом, перевозящим б/у технику из Евросоюза.

    Уверяет, что машинка оригинального итальянского качества, и полностью опробована и работоспособная. Малость потертая и т.д, но в идеальном рабочем состоянии. Плюс, предлагает доставку и занос прямо в квартиру.

    Утверждает, что кладем в нее грязные вещи, а достаем чистые и СУХИЕ.

    Ну что тут думать. Согласились. Стиралка с сушилкой - просто спасение.

    В общем привезли нам сие чудо. Запустили мы ее, процесс стирки пошел и парни уехали.

    И тут начался блокбастер. С процесса стирки, когда должно было переключиться на полоскание и отжим ее начало страшно глючить. Начала набираться вода и течь на пол. Тен не грел вообще, страшно завоняло паленой проводкой, рубильник переключения режимов начал сам вращаться по кругу без остановки.

    В общем, *опа полная. Хоть звоните экзорцисту.

    Позвонили и пожаловались продавцу. Тот сам к нам ехать побоялся. Прислал недо-мастера дня через три, который снял плату с машинки и дня четыре ее паял. Поставил и в этот же момент она загорается(плата) Уехал опять на 3 дня ее паять.

    В общем, приехал вчера этот мастер, поставил эту плату и уехал, естественно, машинка не работает.

    Продавец заявил, что это мы ее СПАЛИЛИ и другую присылать нам не намерен. Что просто отморозится и все. Так и сказал. Прямым текстом.

    Вот такой вот подарок нам сделал на новый год за несколько тысяч этот ублюдок.

    Будьте осторожны. Не покупайте ничего у него с рук.

    Фролов Михаил Анатольевич. г. Харьков, Октябрьский район.

    Продает холодильное оборудование и стиральные машинки. Так же занимается грузоперевозками.

    Проживает предположительно в Октябрьском районе, около Холодной горы.

    Страницы и группы в ВК

    https://vk.com/holodfrolmash - Михаил Фролов

    https://vk.com/public48119983 - его Бытовая техника Харькова, где он скупает лом, чинит а потом перепродает еле дышащий хлам, якобы "из Евросоюза"

    https://vk.com/public61125622 - его страница по грузоперевозкам.
    https://vk.com/id135715430 - грузоперевозки
    https://vk.com/id122388217 - тут он уже почему-то Вадим Погорелов

    Номера этого мошенника

    (093) 672-87-56
    (063) 930-06-02
    (063) 389-19-18

    (099) 645-43-54

    (096) 495-68-68
    (067) 359-64-65
    096-49-56-776

    E-mail mikhail007@mail.ru
    paradize88@mail.ru
    michail6918@mail.ru
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	LjlFg4wj3S8.jpg 
	Переглядів:	236 
	Розмір:	212.4 Кб 
	ID:	1681

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Здравствуйте Юлия . От вам сильно насолил этот Михаил, я вижу

  4. #3
    Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    Здравствуйте Юлия . От вам сильно насолил этот Михаил, я вижу
    Как вы думаете, если бы вас кинули на несколько тысяч, вы бы сидели бы сложа руки? Не думаю.

    Мало того, я зашла в объявление по которому на ОЛХ покупала эту стиралку, а оно все еще висит спустя две недели, но цена стоит уже другая. Мля. Продает эту же стиралку, которую впарил мне. Жесть просто. Мне он ее сломанную продал, а другим ло*ам что коробку от нее привезет что ли?

    Я это так в покое не оставлю. Он не прав, еще и наглое хамло. А если он так бедную пенсионерку или инвалида кинет? Может другие люди эти несколько тысяч год откладывали. А он так с ними поступит.

    Не успокоюсь, пока каждый не будет обходить его. И не будет предупрежден.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Не успокоюсь, пока каждый не будет обходить его. И не будет предупрежден.
    Странички в контакте, легко можно сметить и даже бросить их. Мобильные дешего стоят.
    Не уверен что его это как то обеспокоит, хотя Харьков должен знать своих героев.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Как вы думаете, если бы вас кинули на несколько тысяч, вы бы сидели бы сложа руки? Не думаю.
    И вы решили прославить его на всех форумах ?
    Я бы уж точно не писал ничего, ведь от этого деньги не вернутся.
    Решал бы вопрос по другому.

    И вы как всегда не читаете правил форума, и правил раздела, на форумах где что то размещаете))))
    А когда вас присекают на этом, начинаете обижаться. Так нужно обижать на свою невнимательность, а не на кого то. Как вы считаете? )))

    2.5. Создание тем с обвинениями лиц про продаже/покупке б/у вещей. (если вы не проверили приобретенный товар на месте, в этом никто не виноват). Темы "купил за копейки а оно не работает" и т.д., будут удаляться.
    Может сначала надо думать, а потом делать? )))

  7. #6
    Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    И вы решили прославить его на всех форумах ?
    Я бы уж точно не писал ничего, ведь от этого деньги не вернутся.
    Решал бы вопрос по другому.

    И вы как всегда не читаете правил форума, и правил раздела, на форумах где что то размещаете))))
    А когда вас присекают на этом, начинаете обижаться. Так нужно обижать на свою невнимательность, а не на кого то. Как вы считаете? )))



    Может сначала надо думать, а потом делать? )))
    Во-первых, несколько тысяч - это не копейки. Во-вторых, кто мог подумать, что в теме о мошенниках еще и не обо всех мошенниках писать можно.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    И вы решили прославить его на всех форумах ?
    Я бы уж точно не писал ничего, ведь от этого деньги не вернутся.
    Решал бы вопрос по другому.
    А как бы вы решали вопрос? Интересно узнать ваше мнение.

  9. #8
    сделайте мошенника знаменитым http://www.ukrblacklist.com.ua/
    Останній раз редагувалося Давид Гоцман; 07.02.2022 в 09:46.

  10. #9
    Тем более, что он не единоразово продал машинку. Ладно если бы он свою сломанную впарил. А так, он закупает сломанное, кое-как чинит, чтобы хоть до квартиры доехало и не развалилось, и конвеером их продает. Жаль что это все выяснилось уже после покупки.

    У человека бизнес построен на кидалове других.

  11. #10
    Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Тем более, что он не единоразово продал машинку.
    Вспомнилась история с овчаркой, которую человек продавал а потом свистом возвращал собаку домой.
    И так постоянно. Три года, в итоге получил.

  12. #11

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Осторожно, мошеник! Продает неисправную технику в Харькове!

    История такая - накрылась наша стиралка. Старенькая уже была. Новая нужна была срочно. Решили купить стиральную машинку б/у харьков с рук.

    До этого был только положительный опыт покупок с рук б/у техники. Поэтому и в этот раз решили покупать так.

    Попалась в объявлениях стиральная машинка со встроенной сушкой. Звоним, автор представляется продавцом, перевозящим б/у технику из Евросоюза.

    Уверяет, что машинка оригинального итальянского качества, и полностью опробована и работоспособная. Малость потертая и т.д, но в идеальном рабочем состоянии. Плюс, предлагает доставку и занос прямо в квартиру.

    Утверждает, что кладем в нее грязные вещи, а достаем чистые и СУХИЕ.

    Ну что тут думать. Согласились. Стиралка с сушилкой - просто спасение.

    В общем привезли нам сие чудо. Запустили мы ее, процесс стирки пошел и парни уехали.

    И тут начался блокбастер. С процесса стирки, когда должно было переключиться на полоскание и отжим ее начало страшно глючить. Начала набираться вода и течь на пол. Тен не грел вообще, страшно завоняло паленой проводкой, рубильник переключения режимов начал сам вращаться по кругу без остановки.

    В общем, *опа полная. Хоть звоните экзорцисту.

    Позвонили и пожаловались продавцу. Тот сам к нам ехать побоялся. Прислал недо-мастера дня через три, который снял плату с машинки и дня четыре ее паял. Поставил и в этот же момент она загорается(плата) Уехал опять на 3 дня ее паять.

    В общем, приехал вчера этот мастер, поставил эту плату и уехал, естественно, машинка не работает.

    Продавец заявил, что это мы ее СПАЛИЛИ и другую присылать нам не намерен. Что просто отморозится и все. Так и сказал. Прямым текстом.

    Вот такой вот подарок нам сделал на новый год за несколько тысяч этот ублюдок.

    Будьте осторожны. Не покупайте ничего у него с рук.

    Фролов Михаил Анатольевич. г. Харьков, Октябрьский район.

    Продает холодильное оборудование и стиральные машинки. Так же занимается грузоперевозками.

    Проживает предположительно в Октябрьском районе, около Холодной горы.

    Страницы и группы в ВК

    https://vk.com/holodfrolmash - Михаил Фролов

    https://vk.com/public48119983 - его Бытовая техника Харькова, где он скупает лом, чинит а потом перепродает еле дышащий хлам, якобы "из Евросоюза"

    https://vk.com/public61125622 - его страница по грузоперевозкам.
    https://vk.com/id135715430 - грузоперевозки
    https://vk.com/id122388217 - тут он уже почему-то Вадим Погорелов

    Номера этого мошенника

    (093) 672-87-56
    (063) 930-06-02
    (063) 389-19-18

    (099) 645-43-54

    (096) 495-68-68
    (067) 359-64-65
    096-49-56-776

    E-mail mikhail007@mail.ru
    paradize88@mail.ru
    michail6918@mail.ru

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	LjlFg4wj3S8.jpg 
	Переглядів:	236 
	Розмір:	212.4 Кб 
	ID:	1681
    Жаль когда попадаешь на мошенников.
    Порадовало фото со свиньей

  13. #12

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Рокнаурт Переглянути повідомлення
    Порадовало фото со свиньей
    фото зачетное

  14. #13

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Недавно нашел твое сообщение и решил посмотреть что ты тут пишешь. Текст тот-же, а вот ненужные тебе комментарии ты удалила. Ну что ж...
    Останній раз редагувалося Stiralkin; 21.11.2022 в 10:42.

  15. #14

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    я действительно продал машинку этой жирухе несколько лет назад. на следующий день она мне перезвонила с претензией что та не работает, дело в том что она не сдержалась и включила ее сразу после моего ухода, а это по всем правилам запрещено. но дальше больше, муж этой жирухи (видимо ощутив себя мега мастером) вскрыл стиралку и поставил туда "мозги" от своей, предидущей стиралки. мотивировав свой поступок тем что он очень образованный мальчик! естественно наш мастер туда даже не полез, ведь это было нарушением всех правил гарантии, а ее недо-образованный муж даже не скрывал что он впихнул туда плату от совсем другой машинки (модель и марка другие!). эта женщина, размером с облако, работает в клининговой компании и по ее словам убила уже не одну стиралку, поэтому проблема с ее звонком была вопросом времени. о других продавцах она отзывалась так-же, но тогда это у меня вызвало только смех... очень жаль что есть много благодарных клиентов которые скажут спасибо в глубине души, а есть такие ублюдки как юлия невелева и ее криворукий муженек которые обосрут на весь мир из-за своей самоуверенности и тупоголовства. эта жиробасина все время следит и удаляет ненужные ей сообщения. открути руки своему дятлу, научись разговаривать с людьми и потом осуждай кого-то. желаю тебе не сбавлять килограммов и всю оставшуюся жизнь провести со шваброй и тряпкой в руках ;) кстати стиралка была за 1500 грн., а не за несколько тысяч. *********************. живет в районе т.р.к. украина. адрес из соображения совести не публикую;) если будешь удалять правдивое сообщение об этой ситуации, буду его возобновлять пока не удалишь свой бред. пойми, никто не виноват что твой недоделок туда полез!
    P.s. я предлагал тебе обратится в полицию или суд, если ты считаешь что я тут не прав. но видимо обманывать органы правопорядка и суда ты побоялась...
    Останній раз редагувалося Stiralkin; 21.11.2022 в 11:44.

  16. #15

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Спустя 6 лет вы решились написать? Почему сразу не решали вопрос? Не беспокоил?

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    если будешь удалять правдивое сообщение об этой ситуации, буду его возобновлять пока не удалишь свой бред.
    А вот это - угроза оклеветать и шантаж, а значит нарушение закона.
    Если еще хоть одно сообщение от вас поступит хоть на кого-либо с угрозами, мы сообщим о вас нашим партнерам - ресурсу Черные Списки Украины www.ukrblacklist.com.ua
    Они любят таких шантажистов.
    Решайте вопрос с автором темы честно. Виноваты - возместите. Не виноваты - судитесь.

  17. #16

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    я действительно продал машинку этой жирухе несколько лет назад. на следующий день она мне перезвонила с претензией что та не работает, дело в том что она не сдержалась и включила ее сразу после моего ухода, а это по всем правилам запрещено. но дальше больше, муж этой жирухи (видимо ощутив себя мега мастером) вскрыл стиралку и поставил туда "мозги" от своей, предидущей стиралки. мотивировав свой поступок тем что он очень образованный мальчик! естественно наш мастер туда даже не полез, ведь это было нарушением всех правил гарантии, а ее недо-образованный муж даже не скрывал что он впихнул туда плату от совсем другой машинки (модель и марка другие!). эта женщина, размером с облако, работает в клининговой компании и по ее словам убила уже не одну стиралку, поэтому проблема с ее звонком была вопросом времени. о других продавцах она отзывалась так-же, но тогда это у меня вызвало только смех... очень жаль что есть много благодарных клиентов которые скажут спасибо в глубине души, а есть такие ублюдки как юлия невелева и ее криворукий муженек которые обосрут на весь мир из-за своей самоуверенности и тупоголовства. эта жиробасина все время следит и удаляет ненужные ей сообщения. открути руки своему дятлу, научись разговаривать с людьми и потом осуждай кого-то. желаю тебе не сбавлять килограммов и всю оставшуюся жизнь провести со шваброй и тряпкой в руках ;) кстати стиралка была за 1500 грн., а не за несколько тысяч. *********************. живет в районе т.р.к. украина. адрес из соображения совести не публикую;) если будешь удалять правдивое сообщение об этой ситуации, буду его возобновлять пока не удалишь свой бред. пойми, никто не виноват что твой недоделок туда полез!
    P.s. я предлагал тебе обратится в полицию или суд, если ты считаешь что я тут не прав. но видимо обманывать органы правопорядка и суда ты побоялась...


    Что же, здравствуйте, Михаил) Спасибо, что спустя 6 лет отреагировали на нашу жалобу))

    Во-первых, стиральную машинку включили вы сами, когда ее установили, чтобы показать, что она работает и запускается. Зачем вы врете, что это мы?)))
    Во-вторых, зачем вы несете бред, что мы разобрали машинку и что-то поставили туда от другой машинки?)))) Неужели, вы думаете, что кто-то поверит в бред, что мы могли сами, без инструментов разобрать машинку, еще и каким то чудом у нас оказался совершенно случайным образом в квартире склад с запчастями от других машинок))) Ну что вы городите? ))) Ну и тем более, нужно быть совсем идиотом, чтобы устанавливать что-то от якобы других марок

    Я описала в теме, как все было. Вы запустили машинку, мы постояли посмотрели, что вроде заработало, и вы уехали. Никто полный цикл с сушкой не стал бы ждать. 3-4 часа.

    В этом и оказалась загвоздка. Когда дошло до сушки, там что-то коротнуло и машинка сгорела.

    Или по вашему вранью как получается? Якобы мы совершенно рабочую полезли разбирать?

    Факт остается фактом. Она сломалась в первый же цикл стирки. Что мы потом с ней делали, это уже не важно. Вы продаете неисправную технику.

    И вместо адекватного решения проблемы вы кроете клиентов матом, оскорбляете их личную жизнь, работу и шлете проклятия)

    Мало того что вы мошенник, так еще и психически неадекватная истеричка)

    Ах, да, ну и цена за стиральную машинку с сушилкой в 1500 гривен, чувак, ты серьезно? Тут ты врешь в одном из двух. Либо врешь, что за такую цену техника была исправная, либо врешь, что цена была 1500

    Ты там уже определись

    Клоун

    Ах, да. Я сейчас найду стоимость машинки и жду возврата денег. Я уже и забыла. Но спасибо, что напомнил.

  18. #17

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    тут явно поддерживают одну сторону. Админ заблюрил личные данные этой особы, а мои почему-то остались. И где здесь угрозы или клевета? Вышеуказанная особа напрямую в нарушение многих законов клевещет, выдумывает и распостраняет личные данные в общественном доступе, а я ей угрожаю??? Как-то непонятно, каким же образом. И опять повторюсь, данная особа просто хочет денег, ее мужа никто туда лезть не заставлял.

  19. #18

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Какой склад запчастей??? Он влепил туда мозги от той стиралки которую вы до этого угробили и даже это не скрывал. Хватит давить на психологию читателей прикидываясь жертвой. Вскрыли, лазили там, а теперь хотим денег почитай любое правило гарантии, клоунесса

  20. #19

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    тут явно поддерживают одну сторону. Админ заблюрил личные данные этой особы, а мои почему-то остались. И где здесь угрозы или клевета? Вышеуказанная особа напрямую в нарушение многих законов клевещет, выдумывает и распостраняет личные данные в общественном доступе, а я ей угрожаю??? Как-то непонятно, каким же образом. И опять повторюсь, данная особа просто хочет денег, ее мужа никто туда лезть не заставлял.
    Естественно! Тема о вас с 2016 года, а сейчас ваше появление с с данными другого человека - это уже клеветой пахнет. Я в цитате выделил ваши угрозы, перечитайте вдумчиво, если уже забыли.
    Было бы иначе, если бы раньше вы тут появились.
    Какие законы она нарушает? Перечислите.

    Конечно хочет денег, за фуфло которое вы продали 6 года назад. и "отморозились" от решения вопроса в то время. Ведите бизнес честно и никто подобное писать не будет.
    Каждый сам кузнец своего счастья. Вы тогда девушку кинули, а бумеранг сейчас прилетел. Видите как бывает. От и пожинайте плоды свои.

  21. #20

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    Какой склад запчастей??? Он влепил туда мозги от той стиралки которую вы до этого угробили и даже это не скрывал. Хватит давить на психологию читателей прикидываясь жертвой. Вскрыли, лазили там, а теперь хотим денег почитай любое правило гарантии, клоунесса
    Как хорошо что вы все подробности за шесть лет помните. Вы можете что угодно писать, ногами топотеть, но факт есть факт, надо было решать вопросы с клиентов тогда, когда конфликт пошел. А психология читателей проста, если человек вылазит спустя столько лет... значит сейчас решили наверное заработать, а ФИО по гуглу как мошенник бъется наверное. А решили бы тогда вопрос, не бегали от клиента и сейчас бы все хорошо было.
    Так что, писать можете сколько угодно. Чем больше в диалоге тема (общение в ней) тем увереннее в гугле она находится. Так что пишите, трафик это всегда хорошо.

  22. #21

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Помню, потому что случай единичный. На трафик мне почти все равно т.к. та информация не актуальна на 80%.

  23. #22

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Допустим такое: вы владелец автосалона... У Вас покупают машину, в плохую погоду попадают в огромную лужу. К примеру гаснет электрика (что-то там залило), но надо ехать по делам и девочка просит своего мужа посмотреть что там случилось. Этот "великий мастер от бога" что-то там скрутил... И о чудо! Машина завелась, по делам успели. Приезжают к Вам в сервис эти "клиенты" и говорят что вы обязаны устранить поломку по гарантии, а там уже сорваны пломбы, та и муж водителя не отрицает что он туда полез с благими намереньями:) А так как он мастер от Бога, а не от образования, что-то там повредил, то ж не суть, главное что цель была "БЛАГОРОДНОЙ". Вы как владелец (ну или должностное лицо) им отказываете. И тут поехали! ВЫ (почитайте как там меня называла несчастная и якобы беременная дюймовочка, а это без телефонных разговоров. Там все интересней): мошенник и т.д. 6 лет висит ваша фотка, а все из-за того что кто-то возомнил себя мастером, а вторая начала орать, грубить и вести себя как свинья. И предлагаю не называть вещи фуфлом, которые вы не видели. И если Вы администратор- значит не глупый человек и знаете что хорошие отзывы люди оставляют редко, а потерять репутацию из-за верещащей свиньи очень быстро... И да, если вы заняли роль арбитражного судьи, не становитесь на чью-либо сторону, это не справедливо. Данным бизнесом я давно уже не занимаюсь, а изрыгания Юли просто вызывает смех, она приличный манипулятор, а со мной ее приемы не пролезли, вот и бесится. Гадко осознавать что она работает в сфере обслуживания и с ней массово сталкиваются люди которых она так-же может потом кошмарить за свои же изъяны. Всем добра, мирного неба, Юля не забудь покушать, а то энергии не хватит людей клеветать и полы мыть

  24. #23

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    Допустим такое: вы владелец автосалона... У Вас покупают машину, в плохую погоду попадают в огромную лужу. К примеру гаснет электрика (что-то там залило), но надо ехать по делам и девочка просит своего мужа посмотреть что там случилось. Этот "великий мастер от бога" что-то там скрутил... И о чудо! Машина завелась, по делам успели. Приезжают к Вам в сервис эти "клиенты" и говорят что вы обязаны устранить поломку по гарантии, а там уже сорваны пломбы, та и муж водителя не отрицает что он туда полез с благими намереньями:) А так как он мастер от Бога, а не от образования, что-то там повредил, то ж не суть, главное что цель была "БЛАГОРОДНОЙ". Вы как владелец (ну или должностное лицо) им отказываете. И тут поехали! ВЫ (почитайте как там меня называла несчастная и якобы беременная дюймовочка, а это без телефонных разговоров. Там все интересней): мошенник и т.д. 6 лет висит ваша фотка, а все из-за того что кто-то возомнил себя мастером, а вторая начала орать, грубить и вести себя как свинья. И предлагаю не называть вещи фуфлом, которые вы не видели. И если Вы администратор- значит не глупый человек и знаете что хорошие отзывы люди оставляют редко, а потерять репутацию из-за верещащей свиньи очень быстро... И да, если вы заняли роль арбитражного судьи, не становитесь на чью-либо сторону, это не справедливо. Данным бизнесом я давно уже не занимаюсь, а изрыгания Юли просто вызывает смех, она приличный манипулятор, а со мной ее приемы не пролезли, вот и бесится. Гадко осознавать что она работает в сфере обслуживания и с ней массово сталкиваются люди которых она так-же может потом кошмарить за свои же изъяны. Всем добра, мирного неба, Юля не забудь покушать, а то энергии не хватит людей клеветать и полы мыть
    Уважаемый Владимир, вы там под алкогольными парами бояры хоть соображайте, что вы врете. Какие нафиг сорваны пломбы в бушной технике Посмотрите, как вы себя ведете с клиентами. Вы нам впарили говно, которое не отработало ни единого раза, обвинили, что якобы мы сами начали что то переставлять. Какие - то мозги. Я не поленилась, проконсультировалась в сервисе. Мозги - это плата, электроника. И чтобы их установить, нужно много паять и быть профессиональным инженером. Хватит врать, что мы сами могли их подключить от какой-то другой машинки. Это просто смешно

    Что же до вашего поведения, комментирования внешности своего клиента, личной жизни, вранья про то, что на вас кто-то кричал - если вы до декабря, вот у вас есть 4 дня, не вернете мне сумму за кидалово, которое вы нам впарили, я ославлю вас на весь город. И это вам покажется цветочками. Я выложу все эти оскорбления, как вы обзываете своих клиентов. Пусть весь город видит, что вы - зэчня и быдлота, которая занимается мошенничеством. Продает сломанные вещи, а потом сочиняет отмазки, чтобы их не ремонтировать.

  25. #24

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    я действительно продал машинку этой жирухе несколько лет назад. на следующий день она мне перезвонила с претензией что та не работает, дело в том что она не сдержалась и включила ее сразу после моего ухода, а это по всем правилам запрещено. но дальше больше, муж этой жирухи (видимо ощутив себя мега мастером) вскрыл стиралку и поставил туда "мозги" от своей, предидущей стиралки. мотивировав свой поступок тем что он очень образованный мальчик! естественно наш мастер туда даже не полез, ведь это было нарушением всех правил гарантии, а ее недо-образованный муж даже не скрывал что он впихнул туда плату от совсем другой машинки (модель и марка другие!). эта женщина, размером с облако, работает в клининговой компании и по ее словам убила уже не одну стиралку, поэтому проблема с ее звонком была вопросом времени. о других продавцах она отзывалась так-же, но тогда это у меня вызвало только смех... очень жаль что есть много благодарных клиентов которые скажут спасибо в глубине души, а есть такие ублюдки как юлия невелева и ее криворукий муженек которые обосрут на весь мир из-за своей самоуверенности и тупоголовства. эта жиробасина все время следит и удаляет ненужные ей сообщения. открути руки своему дятлу, научись разговаривать с людьми и потом осуждай кого-то. желаю тебе не сбавлять килограммов и всю оставшуюся жизнь провести со шваброй и тряпкой в руках ;) кстати стиралка была за 1500 грн., а не за несколько тысяч. *********************. живет в районе т.р.к. украина. адрес из соображения совести не публикую;) если будешь удалять правдивое сообщение об этой ситуации, буду его возобновлять пока не удалишь свой бред. пойми, никто не виноват что твой недоделок туда полез!
    P.s. я предлагал тебе обратится в полицию или суд, если ты считаешь что я тут не прав. но видимо обманывать органы правопорядка и суда ты побоялась...
    ответ думал шесть лет. от же придурок

  26. #25

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    информация не актуальна на 80%.
    шо ты чешешь. по запросу в гугеле Фролов Михаил Анатольевич ты в топах нет шобы извинится и конину выставить, огрызаешься. неужели дупля не отбиваешь шо хуже, ты только себе делаешь.

  27. #26

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Уважаемый Владимир, вы там под алкогольными парами бояры хоть соображайте, что вы врете. Какие нафиг сорваны пломбы в бушной технике Посмотрите, как вы себя ведете с клиентами. Вы нам впарили говно, которое не отработало ни единого раза, обвинили, что якобы мы сами начали что то переставлять. Какие - то мозги. Я не поленилась, проконсультировалась в сервисе. Мозги - это плата, электроника. И чтобы их установить, нужно много паять и быть профессиональным инженером. Хватит врать, что мы сами могли их подключить от какой-то другой машинки. Это просто смешно

    Что же до вашего поведения, комментирования внешности своего клиента, личной жизни, вранья про то, что на вас кто-то кричал - если вы до декабря, вот у вас есть 4 дня, не вернете мне сумму за кидалово, которое вы нам впарили, я ославлю вас на весь город. И это вам покажется цветочками. Я выложу все эти оскорбления, как вы обзываете своих клиентов. Пусть весь город видит, что вы - зэчня и быдлота, которая занимается мошенничеством. Продает сломанные вещи, а потом сочиняет отмазки, чтобы их не ремонтировать.
    ну да. сейчас этого бушного говна продается вагонами. правильно. сделайте его знаменитым не только на город, но и на всю страну. пусть знают что Фролов Михаил Анатольевич мошенник по бытовой технике.

  28. #27

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Я все понял))) вы тут втроем сидите. Что ж, жаль что так и не удалось пробить броню и что-то доказать. Хотя тем кто понимает в стиральных машинах, тем и так все понятно. Гоцман, а что ты под вымышленным персонажем ходишь? Явись миру, дай таким как твоя подзащитная повод для радости;)) Короче, тема - дно, Юле я ничего не должен, всем удачи!

  29. #28

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Давид Гоцман, соглашусь с вами раз в жизни. Поведение у этого персонажа, явно аферное.

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    ЯГоцман, а что ты под вымышленным персонажем ходишь? Явись миру, дай таким как твоя подзащитная повод для радости;))
    Ну это же вы уважаемый, личность известная, а Гоцман пока не так знаменит.

  30. #29

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Рокнаурт Переглянути повідомлення
    Давид Гоцман, соглашусь с вами раз в жизни. Поведение у этого персонажа, явно аферное.
    та он просто придурок.
    Останній раз редагувалося Давид Гоцман; 02.12.2022 в 14:33.

  31. #30

    Re: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

    Цитата Повідомлення від Stiralkin Переглянути повідомлення
    Я все понял))) вы тут втроем сидите. Что ж, жаль что так и не удалось пробить броню и что-то доказать. Хотя тем кто понимает в стиральных машинах, тем и так все понятно. Гоцман, а что ты под вымышленным персонажем ходишь? Явись миру, дай таким как твоя подзащитная повод для радости;)) Короче, тема - дно, Юле я ничего не должен, всем удачи!
    я видел что у тебя лицо не изуродованное интеллектом, не думал что настолько.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •