Черные Списки Украины
Показано з 1 по 10 з 10

Тема: Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

Кидала и мошенник Фролов Михаил Анатольевич 0964956776, 063 930 06 02, 099 645-43-54

Осторожно, мошеник! Продает неисправную технику в Харькове!

История такая - накрылась наша стиралка. Старенькая уже была. Новая нужна была срочно. Решили купить стиральную машинку б/у харьков с рук.

До этого был только положительный опыт покупок с рук б/у техники. Поэтому и в этот раз решили покупать так.

Попалась в объявлениях стиральная машинка со встроенной сушкой. Звоним, автор представляется продавцом, перевозящим б/у технику из Евросоюза.

Уверяет, что машинка оригинального итальянского качества, и полностью опробована и работоспособная. Малость потертая и т.д, но в идеальном рабочем состоянии. Плюс, предлагает доставку и занос прямо в квартиру.

Утверждает, что кладем в нее грязные вещи, а достаем чистые и СУХИЕ.

Ну что тут думать. Согласились. Стиралка с сушилкой - просто спасение.

В общем привезли нам сие чудо. Запустили мы ее, процесс стирки пошел и парни уехали.

И тут начался блокбастер. С процесса стирки, когда должно было переключиться на полоскание и отжим ее начало страшно глючить. Начала набираться вода и течь на пол. Тен не грел вообще, страшно завоняло паленой проводкой, рубильник переключения режимов начал сам вращаться по кругу без остановки.

В общем, *опа полная. Хоть звоните экзорцисту.

Позвонили и пожаловались продавцу. Тот сам к нам ехать побоялся. Прислал недо-мастера дня через три, который снял плату с машинки и дня четыре ее паял. Поставил и в этот же момент она загорается(плата) Уехал опять на 3 дня ее паять.

В общем, приехал вчера этот мастер, поставил эту плату и уехал, естественно, машинка не работает.

Продавец заявил, что это мы ее СПАЛИЛИ и другую присылать нам не намерен. Что просто отморозится и все. Так и сказал. Прямым текстом.

Вот такой вот подарок нам сделал на новый год за несколько тысяч этот ублюдок.

Будьте осторожны. Не покупайте ничего у него с рук.

Фролов Михаил Анатольевич. г. Харьков, Октябрьский район.

Продает холодильное оборудование и стиральные машинки. Так же занимается грузоперевозками.

Проживает предположительно в Октябрьском районе, около Холодной горы.

Страницы и группы в ВК

https://vk.com/holodfrolmash - Михаил Фролов

https://vk.com/public48119983 - его Бытовая техника Харькова, где он скупает лом, чинит а потом перепродает еле дышащий хлам, якобы "из Евросоюза"

https://vk.com/public61125622 - его страница по грузоперевозкам.
    https://vk.com/id135715430 - грузоперевозки
    https://vk.com/id122388217 - тут он уже почему-то Вадим Погорелов

Номера этого мошенника

(093) 672-87-56
    (063) 930-06-02
    (063) 389-19-18

(099) 645-43-54

(096) 495-68-68
    (067) 359-64-65
    096-49-56-776

E-mail mikhail007@mail.ru
    paradize88@mail.ru
    michail6918@mail.ru
    Натисніть на зображення для збільшення. 

Назва:	LjlFg4wj3S8.jpg 
	Переглядів:	90 
	Розмір:	212.4 Кб 
	ID:	1681

2. # ADS
    Рекламный Бот

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Здравствуйте Юлия . От вам сильно насолил этот Михаил, я вижу

Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    Здравствуйте Юлия . От вам сильно насолил этот Михаил, я вижу
    Как вы думаете, если бы вас кинули на несколько тысяч, вы бы сидели бы сложа руки? Не думаю.

Мало того, я зашла в объявление по которому на ОЛХ покупала эту стиралку, а оно все еще висит спустя две недели, но цена стоит уже другая. Мля. Продает эту же стиралку, которую впарил мне. Жесть просто. Мне он ее сломанную продал, а другим ло*ам что коробку от нее привезет что ли?

Я это так в покое не оставлю. Он не прав, еще и наглое хамло. А если он так бедную пенсионерку или инвалида кинет? Может другие люди эти несколько тысяч год откладывали. А он так с ними поступит.

Не успокоюсь, пока каждый не будет обходить его. И не будет предупрежден.

Цитата Повідомлення від Жаннет Переглянути повідомлення
    Не успокоюсь, пока каждый не будет обходить его. И не будет предупрежден.
    Странички в контакте, легко можно сметить и даже бросить их. Мобильные дешего стоят.
    Не уверен что его это как то обеспокоит, хотя Харьков должен знать своих героев.

Как вы думаете, если бы вас кинули на несколько тысяч, вы бы сидели бы сложа руки? Не думаю.
    И вы решили прославить его на всех форумах ?
    Я бы уж точно не писал ничего, ведь от этого деньги не вернутся.
    Решал бы вопрос по другому.

И вы как всегда не читаете правил форума, и правил раздела, на форумах где что то размещаете))))
    А когда вас присекают на этом, начинаете обижаться. Так нужно обижать на свою невнимательность, а не на кого то. Как вы считаете? )))

2.5. Создание тем с обвинениями лиц про продаже/покупке б/у вещей. (если вы не проверили приобретенный товар на месте, в этом никто не виноват). Темы "купил за копейки а оно не работает" и т.д., будут удаляться.
    Может сначала надо думать, а потом делать? )))

И вы как всегда не читаете правил форума, и правил раздела, на форумах где что то размещаете))))
    А когда вас присекают на этом, начинаете обижаться. Так нужно обижать на свою невнимательность, а не на кого то. Как вы считаете? )))

Может сначала надо думать, а потом делать? )))
    Во-первых, несколько тысяч - это не копейки. Во-вторых, кто мог подумать, что в теме о мошенниках еще и не обо всех мошенниках писать можно.

А как бы вы решали вопрос? Интересно узнать ваше мнение.

Тем более, что он не единоразово продал машинку. Ладно если бы он свою сломанную впарил. А так, он закупает сломанное, кое-как чинит, чтобы хоть до квартиры доехало и не развалилось, и конвеером их продает. Жаль что это все выяснилось уже после покупки.

У человека бизнес построен на кидалове других.

Тем более, что он не единоразово продал машинку.
    Вспомнилась история с овчаркой, которую человек продавал а потом свистом возвращал собаку домой.
    И так постоянно. Три года, в итоге получил.

Мітки цієї теми

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •