Показано з 1 по 12 з 12

Тема: Как не брать лишних вещей)

  1. #1

    Как не брать лишних вещей)

    Я вот недавно для себя сделала открытие) Как не набирать лишней одежды. Теперь перед каждой поездкой я смотрю погоду на https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/. И беру только необходимое. Жаль, что раньше я не додумалась до этого. Набирала вещей по две сумки и пол дороги слушала ворчание мужа)

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від edita79 Переглянути повідомлення
    Я вот недавно для себя сделала открытие) Как не набирать лишней одежды. Теперь перед каждой поездкой я смотрю погоду на https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/. И беру только необходимое. Жаль, что раньше я не додумалась до этого. Набирала вещей по две сумки и пол дороги слушала ворчание мужа)
    мадам, вы только научились пользоваться гуглом и нарыли для себя гисметео? наши поздравления и мужу привет
    Останній раз редагувалося Эльф; 21.03.2016 в 20:46.

  4. #3
    кстати, синоптики часто ошибаются.
    Останній раз редагувалося Эльф; 21.03.2016 в 20:45.

  5. #4
    мадам, вы только научились пользоваться гуглом и нарыли для себя гисметео? наши поздравления и мужу привет
    Благодарю Гуглом пользуюсь давно, но вот погоду там как-то раньше не додумалась смотреть, к сожалению(

  6. #5
    Цитата Повідомлення від edita79 Переглянути повідомлення
    Благодарю Гуглом пользуюсь давно, но вот погоду там как-то раньше не додумалась смотреть, к сожалению(
    ты особо синоптикам не верь: на сегодня они дождь со снегом обещали-с

    а в поездку стараюсь брать минимум. рекорд был этим летом: все влезло в маленькую сумочку-чемоданчик

  7. #6
    все влезло в маленькую сумочку-чемоданчик
    прямо чудо какое-то!)))

  8. #7
    Цитата Повідомлення від edita79 Переглянути повідомлення
    прямо чудо какое-то!)))
    вспомнила, как на целый день ездила за город в гости: вся такая модная шо капец, набрала кучу платьев (типа в этом к завтраку выхожу, в этом к обеду, а в том вечером шастать буду, ну и т.д.).По итогу все забрались в лес жарить шашлыки и я как приехала в джинсах и футболке, так и прошлялась целый день - такой дурой себя чувствовала, когда вечером чУмадан шмоток домой волокла

  9. #8
    Брать надо самое необходимое - остальное можно купить на месте или обойтись вовсе)))

  10. #9
    остальное можно купить на месте или обойтись вовсе)))
    Это смотря куда ехать)

  11. #10
    Цитата Повідомлення від edita79 Переглянути повідомлення
    Это смотря куда ехать)
    ты чего ехидничаешь, а?))) в культурные места ехать! хотя....ежели в тайгу запереться москитов кормить, то да...чумаданчиком тут не отделаццо

  12. #11
    Нужно составить список и пользоваться им каждый раз, когда куда-то едете. Потом после поездки можно что-то туда добавлять или удалять.
    я так делаю :)

  13. #12
    Я всегда беру кучу лишнего, это ужас какой-то

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •