Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 60 з 193

Тема: Крым 2014

  1. #31
    Moisha, Предъявите на обозрение. Только танки Т-80 не показывайте, они у нас с вооружения давно сняты. И про какую землю Вы говорите? Про Крым что ли? Так Вы позвоните в Крым-то и спросите у них довольны они или нет, заставляли их или они сами все решили. А другая земля при Вас осталась. Вот Евросоюз прийдет, и выкупит что ему понравится, а может НАТО пошлют, тогда все бесплатно достанется. А нам Ваша земля ну как то ни к чему, соей достаточно.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #32
    Moisha, Пардон забыл про общественность. Оставлял коммент на одном из Ваших форумов, после этого на меня вышли наши региональные сми и предложили посильную помощь с информацией. Я же только предоставляю дисковое пространство, надеюсь личные ресурсы Вашими провайдерами не блокируются. На YouTube ссылки и ролики Российских агенств банятся.

  4. #33
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Moisha, Предъявите на обозрение. Только танки Т-80 не показывайте, они у нас с вооружения давно сняты. И про какую землю Вы говорите? Про Крым что ли? Так Вы позвоните в Крым-то и спросите у них довольны они или нет, заставляли их или они сами все решили. А другая земля при Вас осталась. Вот Евросоюз прийдет, и выкупит что ему понравится, а может НАТО пошлют, тогда все бесплатно достанется. А нам Ваша земля ну как то ни к чему, соей достаточно.
    конечно они довольны под дулами автоматов! так же они довольны что там будет морфлот российский и базы, вместо привычного заработка с туристов!
    не мели хуйни

  5. #34
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Moisha, Пардон забыл про общественность. Оставлял коммент на одном из Ваших форумов, после этого на меня вышли наши региональные сми и предложили посильную помощь с информацией. Я же только предоставляю дисковое пространство, надеюсь личные ресурсы Вашими провайдерами не блокируются. На YouTube ссылки и ролики Российских агенств банятся.
    информационную помощь засуньте себе в очко! тут и так информации полно с любых источников!
    срань всякую затеяли, не думая что все это боком выйдет. надеюсь америкосы вас придавят упадком цен на нефть, как было когда то.

  6. #35
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    и это независимо от выделения средств из бюджета (наших налогов к стати).
    жги есчо

  7. #36
    Moisha, Каждый мочит как он хочет, Я мочу как я хочу. Ну таки где же предъявить за Российских оккупантов? Нужна таки достоверность! Если Вам лично мои предложения не нужны, так как у Вас лично информации в избытке так и проходите мимо. Тут кроме Вас еще люди есть! Вот к ним то я и обращаюсь.

  8. #37
    Moisha, Пожалуйста не забудьте опубликовать видео с референдума в Крыму, как Русские солдаты загоняли невооруженных Крымчан на референдум прикладами. Что же касается цены на нефть, санкций США, то уверяю Вас Европейские издания называют политику США "ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИЕЙ".
    Им нечего сказать, и нечем делать! Они БАНКРОТЫ!

  9. #38
    А я в нейтралитете. Я не против русских, я против безпредела который в стране

  10. #39
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    я буду выкладывать их по мере наполнения моего облака.
    Выкладывайте, очень интересно что происходит. Главное чтобы информация была правдива и не наиграна, как любят делать СМИ

  11. #40
    Я бы тоже хотел посмотреть что показывают про украину в россии.и не только в россии,так же хотелось бы посмотреть что твориться и за бугром.а то я тут недавно нарыл кое какой ресурс,впечатляет информация....быстрей бы уже этот беспредел закончился

    Добавлено:

    свежак





  12. #41
    Ну наконец то! Сегодня я в в смене на ночь, завтра утром свяжусь с телевизионщиками и попрошу выкладывать материалы в облако. По мере готовности буду давать ссылки. Хотите сюда, хотите в личку, как скажете.
    Вот для начала интересная статья, дальше погуглите.
    Руслан Хасбулатов: Передайте Обаме – Крым и Севастополь могли войти в Россию еще 20 лет назад! http://webkamerton.ru/2014/03/ruslan...-20-let-nazad/

  13. #42
    http://www.kp.ru/daily/26209.4/3094054/
    вот обама доигрался))))))))))))))
    а вот реакция одного из жителей на выступление тимошенко ))))))))

  14. #43
    Телевизор хоть и старенький, но все равно жалко. Будем надеяться что у Тимошенко виртуальная шишка вырастет

  15. #44
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Телевизор хоть и старенький, но все равно жалко. Будем надеяться что у Тимошенко виртуальная шишка вырастет



  16. #45
    У Вас интернет фильтруется сильно?

  17. #46
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    У Вас интернет фильтруется сильно?
    в каком смысле?

  18. #47
    В смысле того что можете ли Вы заходить например на http://stream.1tv.ru/live?startTime=1395334800

  19. #48
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    В смысле того что можете ли Вы заходить например на http://stream.1tv.ru/live?startTime=1395334800
    да,конечно,уже зашел

  20. #49

  21. #50
    Ну что, россиян гоним с Украины или пусть будут?
    А то Крым оттяпали, так ещё и на другие города метят

  22. #51
    Ну так и я про то же. Только заранее скажите, что Вы там нарешали.

  23. #52
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Посмотрите?
    адекватный канал как по мне,наши новостные каналы это просто пиздец

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Буржуй Переглянути повідомлення
    Ну что, россиян гоним с Украины или пусть будут?
    А то Крым оттяпали, так ещё и на другие города метят
    перестань курить дурь и употреблять спиртное,и телевизор украинский отключи временно

  24. #53
    Речь Чуркина в Совбезе ООН (тем, кто пропустил)
    http://aftershock.su/?q=node/212301

  25. #54
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення


    перестань курить дурь и употреблять спиртное,и телевизор украинский отключи временно
    причем тут телевизор? российские танки стоят на белгородской таможне уже около 2-х недель. сам видел.
    какого хера они под харьковом стоят?
    так шо сам перестань хрень всякую смотреть, то шо россияне вещают

  26. #55
    Им наверное большегрузы мешают проехать, заставили в очередь встать. А кстати фотки танков нету, страсть люблю всякие железки.

  27. #56
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Речь Чуркина в Совбезе ООН (тем, кто пропустил)
    http://aftershock.su/?q=node/212301
    у нас такое не особо показывают в новостях но я видел,сми у нас дырявые как и кличко и его 2 друга

  28. #57
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Им наверное большегрузы мешают проехать, заставили в очередь встать. А кстати фотки танков нету, страсть люблю всякие железки.
    буду там, сфоткаю. раз сам не можешь

  29. #58
    я сейчас в шереметьево в it смене дежурю, до белгорода далековато.

  30. #59
    Цитата Повідомлення від Буржуй Переглянути повідомлення
    причем тут телевизор? российские танки стоят на белгородской таможне уже около 2-х недель. сам видел.
    какого хера они под харьковом стоят?
    так шо сам перестань хрень всякую смотреть, то шо россияне вещают
    а ты считаеш правильным то что кто то прибежал,прыгнул в кресло президента,бякнул что теперь он царь,переподчинил себе всех военных и всякую остальную хуйню то это нормально?то есть получается что так может делать любой кто захочет или как?или ты слепой что в стране у нас творится?тогда получается что у нас военные сейчас подчиняются бандитской группировке.а то что писали про украинских военных которые покинули окупированный крым(дезертирами) или тогда нужно писать по другому...народ думать перестает?

  31. #60
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    а ты считаеш правильным то что кто то прибежал,прыгнул в кресло президента,бякнул что теперь он царь,переподчинил себе всех военных и всякую остальную хуйню то это нормально?то есть получается что так может делать любой кто захочет или как?или ты слепой что в стране у нас творится?тогда получается что у нас военные сейчас подчиняются бандитской группировке.а то что писали про украинских военных которые покинули окупированный крым(дезертирами) или тогда нужно писать по другому...народ думать перестает?
    Не знаю кто за кого, лично я за спокойствие в стране. Воруют все и всегда кто у власти, только одни делают хоть что то для страны, а другие нет. Идейных нет. За идею не выкидывают чесно заработанные на заводе на станке, своими руками миллионы на выборы.
    И веры в СМИ быть не может. Что проплатили им то они и показывают. А вот кому какой канал нравится, какая правда больше по душе, тот такой и смотрит.
    То что танки российские со стороны российской таможни стоят, на Белгородской границе в Журавлевке, мне говорили давно. Так что буржуй тут прав.
    Пока президент у нас Янукович. Вроде не говорили что его освободили от должности на законных основаниях.
    Так о чем тогда спор?

    Просто высказать каждый свое мнение - высказывайте.

    У инет ресурса Форум Харькова, нет политической стороны. Мы за мир в Украине.

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •