Сторінка 6 з 7 ПершаПерша ... 234567 ОстанняОстання
Показано з 151 по 180 з 193

Тема: Крым 2014

  1. #151
    El Lobo, Ну Питерцы они вообще вещь в себе, я при общении с ними иногда ловлю себя на том что недопонимаю их. А сидеть в форумах у нас принято как то по интересам. Есть строительные, есть для спецов в электронике - много что есть. За жизнь и про события лучше со своими перетереть (если нет времени то в скайпе). Честно говоря у нас расслоение город деревня еще больше чем у вас, из деревень все рвутся работать и отдыхать в город, а из города все бегут в деревню или на дачу - в тишину.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #152
    ЗАКОН УКРАИНЫ
    О принадлежности к украинской национальности и защите государствообразующей нации.
    Похоже ребята у Вас там началось.

  4. #153
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    ЗАКОН УКРАИНЫ
    О принадлежности к украинской национальности и защите государствообразующей нации.
    Похоже ребята у Вас там началось.
    Что это?

  5. #154

  6. #155

  7. #156
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    тебе еще повестку не прислали?)))))

  8. #157
    surpriz_vhs, Следите за аэропортом, из Киева могут прислать спецназ.

  9. #158
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs, Следите за аэропортом, из Киева могут прислать спецназ.
    Против Вас?
    Мы готовы






  10. #159
    Раз готовы... Молодцы! Донецкая область объявила о независимости и образовании Донецкой Народной Республики!
    http://www.rusfact.ru/node/20172


    Видео
    Создана Донецкая Народная Республика 07.04.2014

  11. #160
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення


    Видео
    Создана Донецкая Народная Республика 07.04.2014
    Эти движения ещё долго будут

  12. #161
    Митингующие объявили о создании «Харьковской народной республики.
    А подробнее можно?!

  13. #162
    если честно то я за то чтоб правительство было легитимным и если оно таким будет то я готов пойти на повторный призыв,а так я могу объяснить что и как в нашей деревне.

  14. #163
    surpriz_vhs, Так я и хочу узнать, кого Вы поддерживаете. Легитимность сейчас вещь полуабстрактная, если Вас устраивает текущая власть на местах это одно, а если Вы собираете новых выборников, это совсем другое. Для меня лично самое главное чтоб у Вас все шло мирно, без жертв.

  15. #164
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs, Так я и хочу узнать, кого Вы поддерживаете. Легитимность сейчас вещь полуабстрактная, если Вас устраивает текущая власть на местах это одно, а если Вы собираете новых выборников, это совсем другое. Для меня лично самое главное чтоб у Вас все шло мирно, без жертв.
    лично я не хочу войны,я за мирное решение вопроса всем контингентом!я лишь не поддерживаю правительство пришедшее методом захвата власти.так же если подумать то при следующем захвате армия должна подчиняться тем кто к власти прийдет а это уже абсурд.тогда армия-марионетки!нужна одна власть-общая!

  16. #165
    surpriz_vhs, В отличии от других стран, у нас да и у Вас армия не наемная, а значит народная, так же как и милиция - полиция, это может означать только одно, присягу силовые структуры дают государству и народу, который это государство создает. Использование силовых структур против мирного населения, и неиспользование против радикалов это первый признак нелегитимного правительства. Будьте очень осмотрительны и осторожны. Каждая капля крови, каждого человека на Украине бесценна, никто не хочет гражданской войны. Пусть силовики услышат это от Вас.

  17. #166
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs, В отличии от других стран, у нас да и у Вас армия не наемная, а значит народная, так же как и милиция - полиция, это может означать только одно, присягу силовые структуры дают государству и народу, который это государство создает. Использование силовых структур против мирного населения, и неиспользование против радикалов это первый признак нелегитимного правительства. Будьте очень осмотрительны и осторожны. Каждая капля крови, каждого человека на Украине бесценна, никто не хочет гражданской войны. Пусть силовики услышат это от Вас.
    Сколько людей столько и мнений. Надеюсь слышали такое выражение? Как Вы себе представляете управление силовыми структурами или армией от народа? Одному может захотеться чтобы проезжали все на красный светофор, другому на желтый, третьему на зеленый, а четвертый вообще хочет чтоб все пешком ходили. Именно потому и нужна легитимная власть, которая будет представлять большинство. К сожалению в Украине все же довольно разные представления о многих вещах и событиях у жителей Востока и Запада, поэтому нужно слышать друг друга и в то же время не навязывать свое мнение.

  18. #167
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Сколько людей столько и мнений. Надеюсь слышали такое выражение? Как Вы себе представляете управление силовыми структурами или армией от народа? Одному может захотеться чтобы проезжали все на красный светофор, другому на желтый, третьему на зеленый, а четвертый вообще хочет чтоб все пешком ходили. Именно потому и нужна легитимная власть, которая будет представлять большинство. К сожалению в Украине все же довольно разные представления о многих вещах и событиях у жителей Востока и Запада, поэтому нужно слышать друг друга и в то же время не навязывать свое мнение.
    100%

  19. #168
    Хоть и старенькое, но интересно

    Крымский фронт самообороны
    Видео
    Крымский фронт самообороны видео

  20. #169

  21. #170
    в стране будет бардак до тех пор пока самозваное правительство будет делить народ украины на 2 части,тоесть если одни мирно протестовали и это в порядке вещей то другие протестующие это проросийские активисты или сепаратисты....может пора им прислушаться голос народа и начать думать мозгами?по слухам сегодня планируют зачищать в луганске (ода) думаю что это глупое решение и правительство наверное не понимает что если вдруг погибнут жители луганска вышедшие на протест то это будет началом нечто такого чего еще небыло в истории украины.тоесть по тому что говорилось в новостях по тв-собираются применить против демонстрантов огнестрельное оружие.кто что думает по этому поводу?

  22. #171
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    в стране будет бардак до тех пор пока самозваное правительство будет делить народ украины на 2 части,тоесть если одни мирно протестовали и это в порядке вещей то другие протестующие это проросийские активисты или сепаратисты....может пора им прислушаться голос народа и начать думать мозгами?по слухам сегодня планируют зачищать в луганске (ода) думаю что это глупое решение и правительство наверное не понимает что если вдруг погибнут жители луганска вышедшие на протест то это будет началом нечто такого чего еще небыло в истории украины.тоесть по тому что говорилось в новостях по тв-собираются применить против демонстрантов огнестрельное оружие.кто что думает по этому поводу?
    А что тут думать, если начнут стрелять одни в других, пусть стреляют. Может нравится лохам за бабки 50-300 баксов на тот свет уйти, этож такое дело.
    Но если будут стрелять в мирное население, то не нынешнее правительство не будущее, уже никто не спасет. Хули ломится нескольким десяткам тысяч, против 50-ти миллионного населения.

  23. #172
    Пусть быстрее власть делят. А то беспредел на улицах страны, уже как то заебал.
    После всех этих мирных майданов, уже неважно кто у власти будет. Народ страны все равно будет против них и хаос будет ещё больше.
    Ибо убийствами открытого способа, к законной власти не приходят.

  24. #173
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    в стране будет бардак до тех пор пока самозваное правительство будет делить народ украины на 2 части,тоесть если одни мирно протестовали и это в порядке вещей то другие протестующие это проросийские активисты или сепаратисты....может пора им прислушаться голос народа и начать думать мозгами?по слухам сегодня планируют зачищать в луганске (ода) думаю что это глупое решение и правительство наверное не понимает что если вдруг погибнут жители луганска вышедшие на протест то это будет началом нечто такого чего еще небыло в истории украины.тоесть по тому что говорилось в новостях по тв-собираются применить против демонстрантов огнестрельное оружие.кто что думает по этому поводу?
    Все сходятся в том что надо разговаривать и решать, вопрос только в том - с кем. С одной стороны Русские, Русскоговорящие и Украинцы для которых страна и нация неделимы (и не важно на каком языке говорит твой сосед), с другой некое образование нежелающее признавать любое мнение кроме своего. Эта часть жителей страны при поддержке и под командованием так называемого и.о. правительства любыми способами пытаются заставить остальных сдаться и подчиниться. Т.е. отказаться от собственного языка, обычаев, веры. Что же достанется тем кто считает себя единым народом, особенно Русскоязычным его представителям - роль высококвалифицированных крепостных с почетной функцией спонсоров.
    Совершенно естественно что на востоке Украины такой расклад не устраивает большинство населения, и оно громко говорит - мы так не хотим.
    А что же "власть", она любыми методами вплоть до применения оружия против мирных жителей, будет продавливать свои интересы, вот только одно но, у власти есть животный страх что после присоединения Крыма американским военным кораблям негде высаживать десант "миротворческих сил", а если учесть расположение Украины, то и с воздуха они попасть туда не могут, наконец 35тыс группировка на границе с Украиной очень важный аргумент против чужого вторжения.
    Что же касается возможности случайных или не очень случайных жертв в регионах - это самый страшный кошмар для Киева, потому что они понимают что тогда простой народ на востоке им не простит, и не остановится на границе своей области, потому что для него страна едина и он будет уже другими методами добиваться что бы текущее блудовство в стране прекратилось. Вот это действительно страшно, тем более что подобное уже происходило на Украине в 20х годах прошлого века.

  25. #174
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Сколько людей столько и мнений. Надеюсь слышали такое выражение? Как Вы себе представляете управление силовыми структурами или армией от народа? Одному может захотеться чтобы проезжали все на красный светофор, другому на желтый, третьему на зеленый, а четвертый вообще хочет чтоб все пешком ходили. Именно потому и нужна легитимная власть, которая будет представлять большинство. К сожалению в Украине все же довольно разные представления о многих вещах и событиях у жителей Востока и Запада, поэтому нужно слышать друг друга и в то же время не навязывать свое мнение.
    А Вы говорите управлять.......... Сейчас это не просто силовые структуры, это тот же народ, и живет он так же как остальные, и мучается так же.
    Нормальные люди в не бандитов и в не преступников стрелять не будут, и дубинками дубасить не будут, а время придет на Вашу защиту вместе с Вами встанут.
    Ребята мы очень в Вас верим, все получится как Вы скажете!

  26. #175
    В Крыму в грязи застрял танк Т 90

    Видео

  27. #176
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    В Крыму в грязи застрял танк Т 90

    Видео
    А кто именно? Россияне?

  28. #177

  29. #178

  30. #179
    Немного старенькое, но... Крым надо возвращать!

    Порошенко: о возвращении Крыма Украине
    Видео
    Возвращение Крыма. Порошенко.

  31. #180
    зарегился на Белгородском форуме, так их там очень беспокоит Харьков, но наверное больше ХФ
    От им покоя не дает
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша ... 234567 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •