Сторінка 7 з 7 ПершаПерша ... 34567
Показано з 181 по 193 з 193

Тема: Крым 2014

  1. #181
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    зарегился на Белгородском форуме, так их там очень беспокоит Харьков, но наверное больше ХФ
    От им покоя не дает
    та на хфе вообще ахринели, только мнение админа и больше не чье. прально что их гнобят. с такими темпами беспредела, хфу не долго осталось. уйдут пользователи.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #182
    Цитата Повідомлення від Строим Всё Переглянути повідомлення
    та на хфе вообще ахринели, только мнение админа и больше не чье. прально что их гнобят. с такими темпами беспредела, хфу не долго осталось. уйдут пользователи.
    Одинаково, что на ХФ (старом где Димокс) что на БФ (где Аэронавт, бывший Анархист) В принципе даже Анархист самодурство больше проявляет. А на ХФ в последнее время шабаш бывших харьковчан, ныне мигрантов, в основном из Европы

  4. #183
    Цитата Повідомлення від Моисеевич Переглянути повідомлення
    Одинаково, что на ХФ (старом где Димокс) что на БФ (где Аэронавт, бывший Анархист) В принципе даже Анархист самодурство больше проявляет. А на ХФ в последнее время шабаш бывших харьковчан, ныне мигрантов, в основном из Европы
    Вы знаете, я недавно там зарегистрировался (до этого форума) чтобы рабочих для ремонта найти, и просто отписался там в политике, высказал свое мнение. И меня моментально забанили.
    Так что осадок от Харьков Форума у меня остался.
    Потом нашел в интернете этот форум и тут нашел себе исполнителей, к стате многие именно с того ХФ как я по никам заметил.
    Так что мне тут вроде как понравилось и я себе строителей буду только с этого форума брать.

  5. #184
    Украина против России, вооружение
    Видео
    Украина против России, вооружение видео

  6. #185
    Цитата Повідомлення від Rionic Переглянути повідомлення
    Вы знаете, я недавно там зарегистрировался (до этого форума) чтобы рабочих для ремонта найти, и просто отписался там в политике, высказал свое мнение. И меня моментально забанили.
    Так что осадок от Харьков Форума у меня остался.
    Потом нашел в интернете этот форум и тут нашел себе исполнителей, к стате многие именно с того ХФ как я по никам заметил.
    Так что мне тут вроде как понравилось и я себе строителей буду только с этого форума брать.
    Так сейчас много форумов Украины выбираю какую то политическую сторону. Думаю у админов данного форума Харькова, так же есть свои политические взгляды.

  7. #186
    Цитата Повідомлення від нездешний Переглянути повідомлення
    Думаю у админов данного форума Харькова, так же есть свои политические взгляды.
    Интересно знать бы, какие.

  8. #187
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    Украина против России, вооружение
    Видео
    Украина против России, вооружение видео
    Все что выкладывают в интернет, не всегда правда

  9. #188
    Цитата Повідомлення від нездешний Переглянути повідомлення
    Все что выкладывают в интернет, не всегда правда
    В принципе как и по телевизору.

  10. #189

    Крым 2014

    А чего ЕС из Греции конфетку не хочет делать? Наверное денег нет

    Крымчане все 20 лет пытались вернутся в Россию. Это ли не жертва?

    Вторая Чечня? Ну может быть Если чеченские соединения отправят в Крым. Будет крымским татарам вторая и третья Чечня

  11. #190
    Цитата Повідомлення від JannettNomb Переглянути повідомлення
    Крымчане все 20 лет пытались вернутся в Россию. Это ли не жертва?
    Крымчане сейчас воют. Ранбше бабки лопатой гребли, сейчас вообще без денег сидят. Так что не стоит попытки вернуться и т.п. говорить

  12. #191
    Цитата Повідомлення від JannettNomb Переглянути повідомлення
    Ну может быть Если чеченские соединения отправят в Крым. Будет крымским татарам вторая и третья Чечня
    Так они уже везде

  13. #192

  14. #193

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша ... 34567

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •