Бур Смерч для бурения под сваи
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Набор Консультантов

Набор Консультантов

Набираем консультантов на разделы "Форум Харькова" www.forumkharkova.com

О группе "Консультант" :

Ответы на вопросы в специальных темах Консультантов положительно влияют на ваш рейтинг, и как следствие увеличивают количество потенциальных клиентов, если Вы занимаетесь коммерцией!
    Консультант должен иметь подпись с активной ссылкой на профильную тему бесплатных консультаций.
    Консультант может размещать в подписи ссылку на свой сайт, если таковой имеется или на свою тему на этом форуме.

Обязанности Консультанта:

1. Бесплатная консультация пользователей данного ресурса в теме с прификсом "Консультант :", за которым закреплён консультант.
    2. За консультантом закрепляется тема с заголовком Консультации: (название раздела) которая и будет являться визитной карточкой Вашей деятельности.
    Данная тема консультации НЕ является коммерческой, и реклама в ней запрещена.
    3. Тему консультации, каждый консультант оформляет по своему усмотрению. Чем больше полезной информации в теме, тем выше шанс что поисковая система выдаст ссылку по запросу именно на Вашу тему.
    4. В данной теме запрещено отписываться профильным модераторам (модераторы, занимающиеся таким же видом деятельности)
    5. Консультант не обязан все время находиться на форуме, но быть подписанным на свою тему и отвечать на задаваемые вопросы. Вести себя активно в других разделах форума.

Приемущества Консультанта:

Консультант имеет право на создание одной коммерческой темы, в разделах форумов: Недвижимость или Торговый ряд, бесплатно.

Запрещено:

1. Размещать в профиле рекламные ссылку на другие ресурсы.
    2. Размещать в альбомах фотографии и информацию рекламного характера.
    3. Пункт 1 и 2 разрешён только "коммерческой группе".

Консультант НЕ модератор. Консультант - обычный юзер, только с некоторыми преимуществами.
    Активный Консультант, может стать модератором (по усмотрению супер-модераторов форума и наличии, не менее 1 000
    информационных профильных постов, на форуме).

Пишите в данной теме, консультантом какого раздела вы хотите стать.

Количество Консультантов на раздел, не более двух.

Цитрусовод-любитель.

Цитата Сообщение от Алекс980 Посмотреть сообщение
    Цитрусовод-любитель.
    Хотите стать консультантом?

Цитрусовод-любитель.
    отэта мне интересно .

Цитата Сообщение от admin1 Посмотреть сообщение
    Хотите стать консультантом?
    Пять лет может и не срок,но отвечу начинающему цитрусоводу на все его вопросы.
    Цитата Сообщение от alexxgeps Посмотреть сообщение
    отэта мне интересно .
    Набить посты?или по существу?Если по существу-темку создал.Милости просим!

Пять лет может и не срок,но отвечу начинающему цитрусоводу на все его вопросы.
    Сделали Вас консультантом. Не коммерческую тему по консультациям, закрепили.

Добрый день. Занимаюсь бурением скважин на воду в Харькове и области. Стаж имеется. Думаю, что могу стать консультантом в данном направлении.

Цитата Сообщение от JohnInfernal Посмотреть сообщение
    Добрый день. Занимаюсь бурением скважин на воду в Харькове и области. Стаж имеется. Думаю, что могу стать консультантом в данном направлении.
    Сделал. За Вами будет закреплена не коммерческая тема для консультаций

Метки этой темы

Ваши права