Показано з 1 по 30 з 30

Тема: Какой пользуетесь косметикой?

  1. #1

    Какой пользуетесь косметикой?

    Кто и какой пользуетесь косметикой, какие бренды больше нравятся и почему?

    Мне нравится косметика Max Factor.
    Не вся конечно, но кое что можно выбрать.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Не знаю, мне Max Factor как то не нравится.
    Пользуюсь я Biosea (Биоси).

  4. #3
    Косметикой пользуюсь крайне редко.
    Туш всегда использовала при совдепе "Ленинградскую". Когда кто-то ехал в Питер, всегда заказывала.
    Потом пробовала Луи Филипп, Pupa ULTRAFLEX - все оригиналы, но видать мне они не подошли, глаза чесались.
    Сейчас тушь Max Factor оригинал. Помада и декоративная косметика почему-то нравится Ruby Rose

  5. #4
    увлеклась сейчас корейской косметикой. Полюбляю эксперименты. Пока довольна. А ещё больше мне нравятся все эти баночки, футляры, флакончики. Ляпота)

  6. #5
    я не люблю много косметики.
    мне хватает пудры, туши для ресниц, ну и конечно детский кремчик. не знаю, оригинал или нет- покупаю в Просторе и норм

  7. #6
    я уже кагбэ выросла из детского кремчика. из натуральной линейки предпочитаю gigi.

  8. #7
    та я тоже уже давно не в нежном возрасте)) просто на другие аллергия

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    на другие аллергия
    А вот это уже плёхо( Профессиональную (салонную) не пробовали? Или сейчас ещё минеральную хвалят. Говорят (я сама не пробовала пока), гипоаллергенная.

  10. #9
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    А гипоаллергенная.
    а мне кажется, что это все только реклама. Крем сейчас хороший это "Бархатные ручки", тоже есть гипоаллергенный, но вот разницы между обычным и таким не чувствую.

  11. #10
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    увлеклась сейчас корейской косметикой.
    Я пробовала, мне как то не очень

  12. #11
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    А вот это уже плёхо( Профессиональную (салонную) не пробовали? Или сейчас ещё минеральную хвалят. Говорят (я сама не пробовала пока), гипоаллергенная.
    неа..надо попробовать

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Миледи Переглянути повідомлення
    Я пробовала, мне как то не очень
    Это смотря какая. Говнеца и там хватает. А ещё больше ненужных примочек (лишь бы раскатать на покупку).
    Я себе подобрала линейку методом проб и ошибок. Результатом довольна.

  14. #13
    а вообще лучше косметики (маски, кремы), приготовленные самостоятельно нет ничего!

  15. #14
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    а вообще лучше косметики (маски, кремы), приготовленные самостоятельно нет ничего!
    поддерживаю

  16. #15
    Я сейчас в поиске уходовой косметики. Перепробовала очень много, определилась, что масс маркет и каталоговая, даже Мери Кей не мое. Сейчас пользуюсь Альба Ботаникой с айхерба, так себе. Когда-то нравилась аптечная, но она часто недешевая. Пожалуй, придется к ней возвращаться, натурально и эффективно.

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Primavera Переглянути повідомлення
    а вообще лучше косметики (маски, кремы), приготовленные самостоятельно нет ничего!
    На всё это нужно время, чтоб сделать по уму.

  18. #17

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Адель Переглянути повідомлення
    привет
    приветик!

  20. #19
    Самостоятельное приготовление кремов и масок занимает ну очень много времени, да и намного затратнее это, чем принято считать. Для этого создана профессиональная косметика, а еще лучше космецевтика. Мне подсказали пару сайтов, может кто-то пользовался, помогите выбрать:
    http://**********************/
    http://************/

  21. #20
    Я раньше пользовалась израильской косметикой, очень хорошая, но цены сейчас просто жуть, надо переходить на естественную красоту.

  22. #21
    Цитата Повідомлення від Lola Переглянути повідомлення
    Я раньше пользовалась израильской косметикой
    Это какая?

  23. #22
    Волшебный пенок

  24. #23
    Цитата Повідомлення від anna_maria Переглянути повідомлення
    Волшебный пенок
    Тоесть?

  25. #24
    ДЕвочки , помогите найти мужские духи Глейшер красные ( Орифлейм ) Их сейчас не выпускают ...

  26. #25
    Цитата Повідомлення від nanaYa Переглянути повідомлення
    ДЕвочки , помогите найти мужские духи Глейшер красные ( Орифлейм ) Их сейчас не выпускают ...
    не расстраивайтесь. поищите, что-то более приличное, чем орифлеймовская дешевка.

  27. #26
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    Тушь, пудра, тонак только лореаль. А я сейчас в поисках хорошего карандаша для бровей, может кто посоветует?

  28. #27

  29. #28

  30. #29
    Мне нравится loreal, nyx и wunder2. У каждого есть свои крутые штучки))) люблю хайлайтер и помады loreal, у nyx нравится тушь, а wunder2 - очень крутые тональный крем и гель для бровей. если первые два очень известные, но третий может не на слуху, я его нашла на выставке случайно

  31. #30

    Re: Какой пользуетесь косметикой?

    стараюсь подбирать косметику под тип кожи, поэтому нет одной фирмы

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •