Показано з 1 по 30 з 30

Тема: Бьет-значит любит?

  1. #1

    Бьет-значит любит?

    недавно обратила внимание, что коллега по работе, в последнее время очень подавлена, часто тайком плачет. мы не слишком близко общаемся, но на одной из посиделок она разговорилась... и рассказала, что муж ее бьет.на мой вопрос- почему она его не бросит -она ответила, что несмотря на регулярные побои ее муж в большей части обеспечивает семью, уделяет внимание воспитанию детей. ну типа очень положительный и что если она его бросит-останется никому не нужной матерью-одиночкой.. я конечно в шоке после этого, никогда с таким не сталкивалась.. а что вы думаете по этому поводу?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    по попке в момент её экстаза.... некоторым нравится... ))))

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    несмотря на регулярные побои ее муж в большей части обеспечивает семью. останется никому не нужной матерью-одиночкой..
    Ключевые слова я выделил.
    На что только не идут женщины ради благосостояния....

    Id991ncyZFY.jpg

  5. #4
    я считаю, если мужчина бьет женщину-ему нужно подрихтовать развал схождения.
    да так, чтобы он все жизнь на левую ногу шкандыбал

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    я считаю, если мужчина бьет женщину-ему нужно подрихтовать развал схождения.
    да так, чтобы он все жизнь на левую ногу шкандыбал
    как я за тобой соскучился!!! )))

  7. #6
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    как я за тобой соскучился!!! )))

  8. #7
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    не надо тут, понимаешь, намекать! )))

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    недавно обратила внимание, что коллега по работе, в последнее время очень подавлена, часто тайком плачет. мы не слишком близко общаемся, но на одной из посиделок она разговорилась... и рассказала, что муж ее бьет.на мой вопрос- почему она его не бросит -она ответила, что несмотря на регулярные побои ее муж в большей части обеспечивает семью, уделяет внимание воспитанию детей. ну типа очень положительный и что если она его бросит-останется никому не нужной матерью-одиночкой.. я конечно в шоке после этого, никогда с таким не сталкивалась.. а что вы думаете по этому поводу?
    Это домострой !Средневековье какое то жена это спутница по жизни как бы пофосно это не звучало а не рабыня которая должна терпеть хозяина то бишь мужа .

  10. #9
    Цитата Повідомлення від Адель Переглянути повідомлення
    Это домострой !Средневековье какое то жена это спутница по жизни как бы пофосно это не звучало а не рабыня которая должна терпеть хозяина то бишь мужа .
    ну, где-то притянуто за уши... где-то за сиськи.... я вообще-то против рукоприкладства, но рабыня должна знать свое место и уважать хозяина! ))))

  11. #10
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    ну, где-то притянуто за уши... где-то за сиськи.... я вообще-то против рукоприкладства, но рабыня должна знать свое место и уважать хозяина! ))))
    Скажем так хозяин должен это заслужить

  12. #11
    огого
    хозяин, по-моему, берега попутал

  13. #12

  14. #13
    Цитата Повідомлення від Дублин Переглянути повідомлення
    Ключевые слова я выделил.
    На что только не идут женщины ради благосостояния....

    Id991ncyZFY.jpg

  15. #14
    ой, ну не знаю...
    я не понимаю вообще, как некоторые мужчины могут прикладывать физическую силу, по отношению к женщине. даже если она этого заслуживает.
    ну не может, человек, который любит- избивать свою избранницу.
    еще не понимаю, почему женщины терпят такое отношение к себе

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Fog Переглянути повідомлення
    ой, ну не знаю...
    я не понимаю вообще, как некоторые мужчины могут прикладывать физическую силу, по отношению к женщине. даже если она этого заслуживает.
    ну не может, человек, который любит- избивать свою избранницу.
    еще не понимаю, почему женщины терпят такое отношение к себе
    А ведь действительно почему так ?Нормальный адекватный мужчина не причинит своей женщине боль.Возможно такие мудаки подымают руку на женщину из за того что подсознательно бояться что она может в любой момент уйти бросить его и это как некий акт устрашения типа знай своё место я главный и будет так как сказал я а некоторые женщинам просто не хватает духа принять порой непростой сложное решение что то изменить .

  17. #16
    согласен. рукоприкладсто это совершенно лишнее. только мудилЛа может себе позволить ударить женщину

  18. #17
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    недавно обратила внимание, что коллега по работе, в последнее время очень подавлена, часто тайком плачет. мы не слишком близко общаемся, но на одной из посиделок она разговорилась... и рассказала, что муж ее бьет.на мой вопрос- почему она его не бросит -она ответила, что несмотря на регулярные побои ее муж в большей части обеспечивает семью, уделяет внимание воспитанию детей. ну типа очень положительный и что если она его бросит-останется никому не нужной матерью-одиночкой.. я конечно в шоке после этого, никогда с таким не сталкивалась.. а что вы думаете по этому поводу?
    У некоторых женщин просто нет выбора, и приходится терпеть такое унижение.
    У меня есть несколько знакомых и у них похожая ситуация.

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Лилипутик Переглянути повідомлення
    У некоторых женщин просто нет выбора, и приходится терпеть такое унижение.
    У меня есть несколько знакомых и у них похожая ситуация.
    Выбор есть всегда. Просто не все хотят остаться одни с детем.

  20. #19
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    недавно обратила внимание, что коллега по работе, в последнее время очень подавлена, часто тайком плачет. мы не слишком близко общаемся, но на одной из посиделок она разговорилась... и рассказала, что муж ее бьет.на мой вопрос- почему она его не бросит -она ответила, что несмотря на регулярные побои ее муж в большей части обеспечивает семью, уделяет внимание воспитанию детей. ну типа очень положительный и что если она его бросит-останется никому не нужной матерью-одиночкой.. я конечно в шоке после этого, никогда с таким не сталкивалась.. а что вы думаете по этому поводу?
    бабы - дуры.

  21. #20
    Откуда вообще появился этот идиотский стереотип? женщину нельзя бить ни в коем случае! Если такое происходит (тем более регулярно) - беги от этого гладиатора куда глаза глядят))) Я бы вообще обратилась к спортсменам и отпендолила такого мужика

  22. #21
    Девочки, не дай Бог конечно, но если кому-то понадобится, в Харькове работают бригады психосоциальной помощи жертвам гендерно обусловленного насилия (в том числе и семейного).
    Вот, здесь подробнее: http:// *******************/news/77628.

  23. #22
    Бред. Либо сдачи дать так, чтобы боялся, либо валить от такого подальше.

  24. #23
    как вообще можно задавать такой дурной вопрос ? Может Вы ждете пока вам ответят , что да , любит , дорогая ! Чем больше тебя лупит тем лучше !?

  25. #24
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    нет, бъет значит урод моральный, неуверенный в себе. Нанять амбала, чтобы ему настучал. А это всё ерунда, про никому не нужную мать-одиночку. Миллион женщин находят мужей имея и 2 детей и трое

  26. #25
    А у меня перед глазами другая ситуация. Соседка просто таки избивает мужа. Ужас.

  27. #26
    Цитата Повідомлення від Кристя Переглянути повідомлення
    А у меня перед глазами другая ситуация. Соседка просто таки избивает мужа. Ужас.
    кошмар!!!!
    а может это у них игры такие

  28. #27
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    бедный муж у этой соседки.

  29. #28
    Бывший муж меня бил просто без причины, клемануло и ударил. Мне хватило смелости уйти от него. Когда он узнал о разводе, то стоял на коленях рыдая и умоляя вернуться. Пришла к выводу, что мужчина который подымает руку на женщину - тряпка и трус.

  30. #29

    Re: Бьет-значит любит?

    созависимые отношения, где ей просто нужна помощь, она сама не вытянет это

  31. #30

    Re: Бьет-значит любит?

    надо давать сдачи.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •